Автор Тема: Наш Игорь)  (Прочитано 7069 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн троша

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Мужской
  • С Богом мы сила!
    • Награды
Re: Наш Игорь)
« Ответ #15 : 04 Апреля 2016, 12:16:48 »
Какие вы молодцы!!! Сынуля просто герой!!! Вы на правильном пути все делаете правильно, и кто знает может правильно, что Реад монтирует ест с опоздание, дали время окрепнуть, и мозгу есть возможность верная компенсация! Ату вдруг бы только навредили, судороги там! К месту ли это, но что ни делается, все к лучшему. С Войтой малыш дружит и это очень хорошо! С Богом! АнгелаХранителя вам!!!!

Оффлайн Alin4Автор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 223
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Алина и Игорек)
    • Skype: Alinka.katina
    • Моя история
    • ВКонтакте: https://vk.com/id4875845
    • Награды
Re: Наш Игорь)
« Ответ #16 : 04 Апреля 2016, 13:22:33 »
@троша, спасибо большое!

Оффлайн Valentina1911

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 227
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 7
  • Зеленоград
    • Моя история
    • Награды
Re: Наш Игорь)
« Ответ #17 : 04 Апреля 2016, 18:55:49 »
 gfds Все будет хорошо! Меня зовут Валя, дочку Альбинка. Мы тоже с шунтом. Вадима Викторовича тоже знаю, но мне больше по душе Медоев, если говорить про Тушинскую больницу, но большинство операций мы делали как раз в НПЦ.

Оффлайн Alin4Автор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 223
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Алина и Игорек)
    • Skype: Alinka.katina
    • Моя история
    • ВКонтакте: https://vk.com/id4875845
    • Награды
Re: Наш Игорь)
« Ответ #18 : 04 Апреля 2016, 20:48:12 »
@Valentina1911, спасибо! Сослан Батразович нас смотрел в реанимации,а потом ушёл в отпуск. К Вадиму Викторовичу надо найти подход)))но оба они с золотыми руками!очень им благодарна. Как Ваша девочка развивается? Сколько ей?

Оффлайн Valentina1911

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 227
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 7
  • Зеленоград
    • Моя история
    • Награды
Re: Наш Игорь)
« Ответ #19 : 05 Апреля 2016, 06:55:14 »
@Alin4, моей Альбинке уже в пять лет и шесть операций. Ходит, но есть легкий левосторонний гемипарез, по ступенькам спускается только с опорой. Говорит много и по делу, посещает детский сад. Есть конечно проблемы, левый глаз практически не видит после эндоскопии, эмоции свои не контролирует совсем и эпиактивность есть. Но со всем этим можно работать, чем мы и занимаемся. Здоровья вашему крохе побольше. А в Тушинку мы только по скорой попадаем, если совсем плохо. Если можно потянуть, то стараемся попасть в НПЦ

Оффлайн Alin4Автор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 223
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Алина и Игорек)
    • Skype: Alinka.katina
    • Моя история
    • ВКонтакте: https://vk.com/id4875845
    • Награды
Re: Наш Игорь)
« Ответ #20 : 05 Апреля 2016, 08:21:06 »
@Valentina1911, эмоции не контролирует-психует? Я вот начала переживать за интеллект и за психо-эмоциональное поведение...ребёнок психует..бьется головой об стульчик, суёт руки в рот до рвотного рефлекса.и все это с таким злобным видом...мне иногда страшно становится. Играть со мной не хочет(только изредка принимает в свою игру,в основном он как будто в своём мире( к рукам не даёт прикасаться(делает в основном только механические движения..может он конечно ещё маленький..и по физическому и психо-эмоциональному развитию

Оффлайн Valentina1911

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 227
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 7
  • Зеленоград
    • Моя история
    • Награды
Re: Наш Игорь)
« Ответ #21 : 05 Апреля 2016, 10:52:36 »
@Alin4, она не может сдерживать свои эмоции. Процессы торможения не успевают за процессами возбуждения. И с сенсорной интеграцией тоже есть особенности. Мы только сейчас начали куличики из песка делать, до этого везде просто руки в песок совала и пересыпала его, видимо не хватает ощущений. И дома все время с песком, фасолью, пластилином. Но при этом рисовать практически не может. Часто стереотипные движения руками сжимает-разжимает, особенно когда какая-то сильная эмоция.

Оффлайн liliya1986

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 143
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • жизнь это борьба
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Наш Игорь)
« Ответ #22 : 30 Июня 2016, 20:37:55 »
А где войту делаете в каком центре?? Может поделитесь видео нет средств на выезд пока???

Оффлайн Alin4Автор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 223
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Алина и Игорек)
    • Skype: Alinka.katina
    • Моя история
    • ВКонтакте: https://vk.com/id4875845
    • Награды
Re: Наш Игорь)
« Ответ #23 : 30 Июня 2016, 22:24:02 »
@liliya1986, мы делали недалёко от дома, в поликлинике. Уже перестали. Видео, к сожалению, нет. Но и по видео очень тяжело научиться этому всему. Если Вы хотите научиться,то лучше учиться у специалистов с Чехии или с Германии. Мы собираемся попробовать войту в Планете Удачи. Только ещё конечно думаю, нужна она в принципе сейчас или нет.