Автор Тема: НАША ИСТОРИЯ  (Прочитано 14749 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MakarkinamamaАвтор темы

Re: НАША ИСТОРИЯ
« Ответ #15 : 27 Октября 2008, 15:12:12 »
Спасибо всем за теплые слова! Мы очень стараемся!

Оффлайн Данилкина мама

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 58
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г. Новокузнецк
    • Награды
Re: НАША ИСТОРИЯ
« Ответ #16 : 28 Октября 2008, 19:38:48 »
о АКДС вобще слухи ужасные ходят, личнр сама видела очень плохих деток после АКДС,а ведь они были здоровые. Я отказываюсь сейчас от всех прививок, решила пока не бедет уверенно ходить никаких прививок! >:D
Детям группы риска ставят АДСМ ( бес коклюшевого компанента! именно он может вызвать серьезные последствия), а от прививок можете отказаться по любым причинам. У нас в карточке столько письменных отказов вклеено. Но мы все равно все прививки сделали до 3 лет. Как только я уверена, что ребенок хорошо себя чувствует и в ближайшем окружении никто не болеет ( это очень важно, потому что сейчас у вас все хорошо, а через час у ребенка темпиратура и оказывается у папы утром горло першило. Папе ничего, а ребенок заболел) - тогда давала согласие. Прививаться все равно надо. У нашего педиатора, в свое время противника прививок, умерла обсалютно здоровая дочь в дошкольном возрасте. Следующих своих детей она привевала. Все нужно делать только с уверенностью, что ненавредишь.
Не может быть жизнь с ограниченными возможностями если в голове нет границ! Важно уметь раставить жизненные рамки в виде приоритетов.

Оффлайн Lu4ik

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 138
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Елена и Алиночка, г.Волгоград
    • Награды
Re: НАША ИСТОРИЯ
« Ответ #17 : 09 Мая 2009, 17:52:28 »
Просто зашла поздороваться!!! Чтоб ты знала, что теперь и здесь я тоже есть!!!

зйчик

  • Гость
Re: НАША ИСТОРИЯ
« Ответ #18 : 10 Мая 2009, 14:22:39 »
Зашла посмотреть, и увидела evn71  очень хороший аватор и на самом деле Бог всегда рядом, Он никогда не оставит, если мы сами Его не оставим.
 А на счет прививки я ничего сказать не могу. Унас досих пор медотвод. АКДС вроде разрешили но я сама не решаюсь. Многие знакомые со здоровыми детьми очень тяжело переносят, а мы то куда......

Оффлайн Ландыш

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Я свободная душа!
    • Мой теремок
    • Награды
Re: НАША ИСТОРИЯ
« Ответ #19 : 10 Мая 2009, 14:41:01 »
Привет! Рада знакомству! ттт
Мы тоже маленькие родились 850 грамм всего. На 7й день весил ещё красивее 630 грамм. Вес нам давался трудно. Пневмония из-за ИВЛ...Нам уже 2г.10 мес. Пока только ползаем и говорим отдельные слова.
Прививок нам не делали. И сама что-то не готова пока, хотя наступит время и придётся делать. Но видела много деток у пр.Ефимова, которые были здоровы и после прививок стало плохо!



Оффлайн MakarkinamamaАвтор темы

Re: НАША ИСТОРИЯ
« Ответ #20 : 13 Мая 2009, 00:13:16 »
Lu4ik, Ленусь, приветики!!!!!!!!!Мы охватываем всё больше интернет-пространства gfb

Ландыш, я тоже рада знакомству!Я  вот склоняюсь к тому, что мы прививки, наверное, вообще делать не будем... уж очень нам медленно даётся продвижение вперёд,  и рисковать совсем не охота....

Оффлайн Ландыш

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Я свободная душа!
    • Мой теремок
    • Награды
Re: НАША ИСТОРИЯ
« Ответ #21 : 15 Мая 2009, 00:53:09 »
Мы тоже ни одной ещё не делали. И не знаю, делать ли ? Нам намекают уже который раз. Я не писала заявление об отказе, но и не даю...Пока прокатило. Если надо лечь в больницу, просто пишут, что прививок нет. Всё равно принимают.



Оффлайн Ленточка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2915
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 54
  • Пол: Женский
  • Елена и Алёшенька
    • Мой теремок
    • Награды
Re: НАША ИСТОРИЯ
« Ответ #22 : 17 Мая 2009, 22:47:31 »
Привет! Мы тоже рано родились, но по сравнению с вами  - богатыри 1750г. Сейчас нам 1г и 3 месяца. Ползать не умеем. Рады знакомству!