Автор Тема: Трагическая гибель девочки, убитой няней в Москве 29 февраля  (Прочитано 33724 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Евлади

Подписала.




Bainbridge Roper syndrome. Единственные в России с этим синдромом.

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
А то вон по сети куча фоток якобы разбомбленных деревень на Донбассе, а по сути фото могло быть сделано в любом месте.
@Ариара, вы зайдите в тему Украина и Новороссия - 2016 тут все от первых лиц. Вы много знаете мест, где бомбят, что делать фото в других местах?

Да и как Вы отличаете якобы от не якобы, это потому что так написали в инете?



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн Ариара

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3362
  • Страна: ir
  • Благодарностей: 42
  • Пол: Женский
  • Your life is a canvas, the colors are you...
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
А то вон по сети куча фоток якобы разбомбленных деревень на Донбассе, а по сути фото могло быть сделано в любом месте.
@Ариара, вы зайдите в тему Украина и Новороссия - 2016 тут все от первых лиц. Вы много знаете мест, где бомбят, что делать фото в других местах?

Да и как Вы отличаете якобы от не якобы, это потому что так написали в инете?
Я про бомбежки верю и знаю, у меня интернет друзья в Донбассе, читала, что среди мамочек наших беженки есть. Еще ведь на форуме деньги им в помощь собирали. Вот тут да, реальные живые люди, пережившие Ад. В дом моей близкой подруги попал снаряд (спасибо, что не в ее квартиру, но стекла от удара у нее выбило легко и просто). Я верю и доверяю рассказам с форума, но не подозрительной информации с фотками, непонятно, когда и где сделанными. Помните в каком-то городе Донбасса якобы прошла карательная операция, где на глазах толпы растерзали ребенка. Конечно, я, как и все, поверила. А позже появилась информация, что нет в том городе такой улицы, на которой произошло это зверство, да и зверства самого не было. Так кому верить? Люди, не живущие в том городе, поверят "факту", а в наличие улиц никто вникать не станет. Что это было? Ошиблись улицей при подготовке материала? Вообще все это выдумали?
А еще была 100 лет назад лживая информация, точнее черный пиар соцсети "Одноклассники", что одна мадам-риэторша через одноклашек искала одиноких женщин, внешне похожих на себя и потом убивала их и продавала их квартиры, пользуясь внешним сходством. Я думаю, Вы понимаете, в чем именно здесь ложь.

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
@Ариара, дело в том, что не нужны фото якобы разбомбленных деревень Донбасса, так как они и в самое деле есть, эти деревни.



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!