Автор Тема: Аренда жилья и быт в Гамбурге  (Прочитано 75569 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мама любимогосына

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 304
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Все будет хорошо! По-другому просто быть не может!
    • Награды
Re: Аренда жилья и быт в Гамбурге
« Ответ #30 : 17 Августа 2016, 12:38:48 »
@veresk33, Аня, подскажите, пожалуйста. Вчера договорилась на айрбнб о скидке на квартиру, сошлись на цене. Он приглашает забронировать. А в бронировке сайта стоит ведь полная изначальная цена, значит сайт снимет деньги по полной.
А как Вы оплачивали по договоренности цене? Спасибо.

Оффлайн MATA XARI

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 298
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Анастасия и Василиса Санкт-Петербург
    • Награды
Re: Аренда жилья и быт в Гамбурге
« Ответ #31 : 17 Августа 2016, 12:42:32 »
@MATA XARI, Там не срач прямо. Просто плохо убирают. Поэтому целый день потратили на уборку.

Мебель почти новая.

Посмотрите у меня в Теремке, там много ссылок на квартиры. Да вы и сами можете найти. Я постараюсь выложить фото "квадрата местности", откуда пешком недалёко. Единственное: район Сан Паули не выбирайте!

Но даже 5-9 остановок на метро: это по времени 25  минут будет. Метро очень удобное. Вообще, в Гамбурге все хорошо с транспортной доступностью.

Спасибо!!

Оффлайн ЗояПтицына

  • Консультант
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 19151
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 94
  • Пол: Женский
  • Калининград... А зовут меня Юля
    • Skype: zagadkapanda
    • Мой теремок
    • Надюшенька
    • Награды
Re: Аренда жилья и быт в Гамбурге
« Ответ #32 : 17 Августа 2016, 12:44:19 »
@veresk33, Аня, подскажите, пожалуйста. Вчера договорилась на айрбнб о скидке на квартиру, сошлись на цене. Он приглашает забронировать. А в бронировке сайта стоит ведь полная изначальная цена, значит сайт снимет деньги по полной.
А как Вы оплачивали по договоренности цене? Спасибо.

это на доверии хозяину. некоторые по приезду налом отдают скидку. некоторые в программе снижают цену. а некоторые вообще отказывают в скидке
А знаешь, все еще будет... Южный ветер еще подует... И еще меня на рассвете губы твои разбудят...

помощь в записи на реабилитацию в реацентр Олинек,Варшава   https://vk.com/olinek_warshawa

Оффлайн veresk33

Re: Аренда жилья и быт в Гамбурге
« Ответ #33 : 17 Августа 2016, 13:52:28 »
@Мама любимогосына, Если вы договорились о другой цене, то хозяин должен изменить цену и выслать Вам персональное предложение. И вы принимаете эту спец.цену на сайте и именно эту стоимость Вам спишут. Будьте внимательны! И сбор сайта будет меньше.




[/URL]

Оффлайн ЗояПтицына

  • Консультант
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 19151
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 94
  • Пол: Женский
  • Калининград... А зовут меня Юля
    • Skype: zagadkapanda
    • Мой теремок
    • Надюшенька
    • Награды
Re: Аренда жилья и быт в Гамбурге
« Ответ #34 : 17 Августа 2016, 13:55:21 »
@Мама любимогосына, Если вы договорились о другой цене, то хозяин должен изменить цену и выслать Вам персональное предложение. И вы принимаете эту спец.цену на сайте и именно эту стоимость Вам спишут. Будьте внимательны! И сбор сайта будет меньше.

у нас разные случаи были. бывало мы приезжали а хозяин 100 евро скидки на квартире оставляет. только это уже да-на доверии к хозяину. есть риск что передумает. хорошо конечно когда спецпредложение делает. но не все хозяева на это идут
А знаешь, все еще будет... Южный ветер еще подует... И еще меня на рассвете губы твои разбудят...

помощь в записи на реабилитацию в реацентр Олинек,Варшава   https://vk.com/olinek_warshawa

Оффлайн veresk33

Re: Аренда жилья и быт в Гамбурге
« Ответ #35 : 17 Августа 2016, 14:11:17 »
@ЗояПтицына, Юль, так это же риск. А вдруг не оставит? Нам на сайте цену меняли. Ю

Мы обычно выбираем сразу 3-4 квартиры, всем пишем письма, где указываем цель поездки, что мы чистоплотные))) и затем просим скидку. Иногда сразу указываем, иногда хозяин сам предлагает.

И отказывают, бывает. А ещё в Варшаве, как раз случай был, не захотели нам сдавать, так как ребёнок с нами(((((




[/URL]

Оффлайн ЗояПтицына

  • Консультант
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 19151
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 94
  • Пол: Женский
  • Калининград... А зовут меня Юля
    • Skype: zagadkapanda
    • Мой теремок
    • Надюшенька
    • Награды
Re: Аренда жилья и быт в Гамбурге
« Ответ #36 : 17 Августа 2016, 14:14:57 »
@ЗояПтицына, Юль, так это же риск. А вдруг не оставит? Нам на сайте цену меняли. Ю

Мы обычно выбираем сразу 3-4 квартиры, всем пишем письма, где указываем цель поездки, что мы чистоплотные))) и затем просим скидку. Иногда сразу указываем, иногда хозяин сам предлагает.

И отказывают, бывает. А ещё в Варшаве, как раз случай был, не захотели нам сдавать, так как ребёнок с нами(((((

@veresk33, Ань, да, это риск. ну вот у нас и такой опыт был. в Будапеште. хозяин оставил 100 евро в тумбочке. в Италии нам хозяйка небольшую скидочку делала-там итак квартира недорогая была-тоже налом отдавала. просто сайт сайтом а сдают живые люди и у каждого свои предпочтения. мы ведь тоже очень много на этом сайте бронируем, я себе и своим друзьям. последний раз хозяин сразу сделал спецпредложение, но перед ним 3 человека просто отказали в скидке. на кого напорешься
А знаешь, все еще будет... Южный ветер еще подует... И еще меня на рассвете губы твои разбудят...

помощь в записи на реабилитацию в реацентр Олинек,Варшава   https://vk.com/olinek_warshawa

Оффлайн veresk33

Re: Аренда жилья и быт в Гамбурге
« Ответ #37 : 17 Августа 2016, 14:17:10 »
Ну да, если Квартира итак не сильно бьёт по карману, то даже и с риском, в тумбочке очень приятно скидку получить  ,,,




[/URL]

Оффлайн whait

Недоношенность 29 недель, ПВЛ, ДЦП спастическая диплегия, непостоянное сходящееся косоглазие.

Оффлайн whait

Re: Аренда жилья и быт в Гамбурге
« Ответ #39 : 17 Августа 2016, 14:20:09 »
По ссылке: хозяйка русская, у неё две квартиры, мы жили в одной, но она не в центре. Очень чисто все было. Вообще, в Германии всегда удивляюсь чистоте квартир, в отличие от других стран.
Недоношенность 29 недель, ПВЛ, ДЦП спастическая диплегия, непостоянное сходящееся косоглазие.

Оффлайн minchanka

Re: Аренда жилья и быт в Гамбурге
« Ответ #40 : 17 Августа 2016, 14:22:19 »
Кажется, пора отдельную тему открывать про житье-бытье в Гамбурге))

Оффлайн veresk33

Re: Аренда жилья и быт в Гамбурге
« Ответ #41 : 17 Августа 2016, 14:31:17 »
Добрый день!

В этой теме будем выкладывать всю информацию по аренде жилья, бытовым вопросам, куда сходить и прочее в г. Гамбурге  sfet




[/URL]

Оффлайн veresk33

Re: Аренда жилья и быт в Гамбурге
« Ответ #42 : 17 Августа 2016, 14:38:09 »
Центр остеопатии фрау Кульманн.




Центр Томатиса Йохима Кунце:






[/URL]

Оффлайн minchanka

Re: Аренда жилья и быт в Гамбурге
« Ответ #43 : 17 Августа 2016, 14:47:33 »
Центр остеопатии фрау Кульманн.
Кульман разве не уехала из Гамбурга? помню, собиралась в другой город

Оффлайн veresk33

Re: Аренда жилья и быт в Гамбурге
« Ответ #44 : 17 Августа 2016, 14:50:50 »
Центр остеопатии фрау Кульманн.
Кульман разве не уехала из Гамбурга? помню, собиралась в другой город

Да, она переезжает в Берлин. Но заверила, что её центр остаётся и все специалисты хорошие. Мы в этот раз ходили к фрау Улльман.




[/URL]