Автор Тема: Эпиляция, шугаринг, лазерная эпиляция... или как выглядеть хорошо летом?  (Прочитано 42332 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Elena_S

Я что одна тут от волос избавилась? xcvb
Ребенок мой- ты самый лучший!
Ты- ангел мой, ты- света лучик!
И пусть прогнозы против нас
С тобой я счастлива сейчас!
Потом? Не знаю что потом...
А это важно? Мы вдвоем.
Люблю тебя как никого
Частичку сердца моего.

Оффлайн наталлья

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 213
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
    • Награды
Я себе фотоэпилятор домашний купила, после 3 раза кусками полиняла:-)  это счастье, волосы сами черные были теперь если вылазиют то тоненькие и светлее и дольше растут. Жду когда их совсем не станет ходила на фотоэпиляцию, получалось дорого, купила маленький домой, он конечно послабее но эффект есть и это радует

Оффлайн Мечты Сбываются!

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16982
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 582
  • Татьяна
    • Мой теремок
    • Награды
Я себе фотоэпилятор домашний купила, после 3 раза кусками полиняла:-)  это счастье, волосы сами черные были теперь если вылазиют то тоненькие и светлее и дольше растут. Жду когда их совсем не станет ходила на фотоэпиляцию, получалось дорого, купила маленький домой, он конечно послабее но эффект есть и это радует
какой?
я уже все инеты излазила тоже домой хочу что то
Жизнь - это музыка. Какая музыка, такая и жизнь.

Оффлайн наталлья

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 213
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
    • Награды
Silk`n Glide Silk`n Glide
На биглионе на него часто акции и он прям дешево выходит. Стекло не сменное но за такую цену было не жалко

Оффлайн Евлади

Лена, видимо, ты здесь одна у нас такая красотка!)))) А мы все мохнатые девки!)))))))
Да, процедура то совсем недешевая, но хочется гладкой быть всегда ,как в рекламе, но без бритв.станка))))))).
Спасибо за ссылку!

Отправлено с моего HTC One dual sim через Tapatalk
« Последнее редактирование: 30 Мая 2014, 16:46:29 от Евлади »




Bainbridge Roper syndrome. Единственные в России с этим синдромом.

Оффлайн Elena_S

Лена, видимо, ты здесь одна у нас такая красотка!)))) А мы все мохнатые девки!)))))))
Да, процедура то совсем не дешевая, но хочется гладкой быть всегда ,как в рекламе, но без бритв.станка))))))).
Спасибо за ссылку!

Отправлено с моего HTC One dual sim через Tapatalk
Я не жалею о том, что сделала. Деньги все равно бы разошлись( я раньше довольно бездумно их тратила), зато забыла о бритвах, пенках, кремах, эпиляторах навсегда. Я и дочери оплачивала лазер, т.к. она почти сразу начала  делать, как волосы полезли, щетины еще не было, у нее как то совсем быстро волосы уничтожились. Постоянно благодарит за это  ;D
Ребенок мой- ты самый лучший!
Ты- ангел мой, ты- света лучик!
И пусть прогнозы против нас
С тобой я счастлива сейчас!
Потом? Не знаю что потом...
А это важно? Мы вдвоем.
Люблю тебя как никого
Частичку сердца моего.

Оффлайн Евлади

Завидую твоим лысым ногам по -хорошему)))))))! Вещь, конечно, эта штука!

Отправлено с моего HTC One dual sim через Tapatalk





Bainbridge Roper syndrome. Единственные в России с этим синдромом.

Оффлайн Дадида

так что лучше фотоэпиляция или лазерная?я не догнала девочки.прям жесть как волосы по ляжкам достали.от бикини прям по ногам идут.ужасно.толстые пипец черные на голове лучше б такие росли  ллл на голове тоненькие жидкие xcvb
[/url]

Оффлайн Дадида

Elena_S, Лена погладь за меня свою лысую гладкую ножку  jgf qqq  я тоже попробую полысеть ток определюсь фото или лазер.
[/url]

Оффлайн Дадида

http://www.oldi.ru/catalog/element/0221857/  вот тут вроде дешевле чем на других сайтах
[/url]

Оффлайн манДАРИНЧИК

http://www.oldi.ru/catalog/element/0221857/  вот тут вроде дешевле чем на других сайтах
классная штучка. А противопоказания есть интересно??


Оффлайн Дадида

на биглионе такой почти 6 тыс но там написанно проданно.видать раскупили все
[/url]

Оффлайн Дадида

блин вот это цены на детские товары в этом биглионе.высокие или для меня это дорого.да и в поселок наврятли нам привезут бесплатно
[/url]

Оффлайн манДАРИНЧИК

Саидочка, я смотрю ты прям загорелась rer


Оффлайн Дадида

манДАРИНЧИК, да блин ты просто меня не видела.волосы то чернющие и толстые.везде кроме головы гыыыыы)))
мать ты тож попробовать не хошь?прикинь вообще потом бриться не будем.
[/url]