Автор Тема: Преодолеем все!!!!!  (Прочитано 3278 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЖасминаАвтор темы

Преодолеем все!!!!!
« : 21 Декабря 2013, 17:24:17 »
 Мою дочу зовут Жасмин ,ей 7 лет,у нее родовая травма.(она не видит,не сидит плохо держит голову,самостоятельно не ходит)то что мы прошли  это не высказать словами,хотя прогнозы врачей были что не доживет до 3 лет,но благодаря своим усилиям мы  с каждым днем преодолеваем все  невзгоды.Мы рады каждому шагу нашей доченьки. У нее диагноз:ДЦП,миоцефалия,эпилепсия с судорожными приступами,тетрапорез. Ребенок плохо спит по ночам, ей ставят укол феназепам ,но уже плохо он действует. У дочи воспаляются десна потому что она самостоятельно не жует.у Жасмин проблемы с кишечником(Мы ее возим по лекарям с 2 месяцев,по врачам.Может быть кто нибудь сталкивался с такой болезнью,просим вас откликнуться!!!!!!!!
 Я  так рада что попала на эту страницу,нас объединяет наши дети !!!!!!для нас это самое родное,для которого мы готовы отдать жизнь .Я верю что мы сможем помочь советами друг другу,мы сможем победить  все трудности и невзгоды!! Я поздравляю всех С наступающим новым годом и чтоб новым принес нашим детям здоровье!!Я преклоняюсь перед всеми родителями,ПОКА МЫ ВМЕСТЕ-МЫ СИЛА!!!!!!!

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: Преодолеем все!!!!!
« Ответ #1 : 22 Декабря 2013, 16:46:38 »
Добро пожаловать! ттт ттт ттт  Вы откуда?



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн ЖасминаАвтор темы

Re: Преодолеем все!!!!!
« Ответ #2 : 22 Декабря 2013, 17:01:59 »
C  Омска(живем тут 2 года)

Оффлайн Jezebel

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 368
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Москва
    • Награды
Re: Преодолеем все!!!!!
« Ответ #3 : 22 Декабря 2013, 20:08:35 »
Мы тоже бывшие омичи)) Приятно познакомиться! Вы молодцы, что не сдаетесь, желаю Вам, чтобы Новый 2014 год принес еще больше успехов  bv