Автор Тема: Кровоизлияние в мозг  (Прочитано 77811 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн машильда

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 252
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • я Маша и сыночек Димочка
    • Награды
Re: Кровоизлияние в мозг
« Ответ #30 : 14 Марта 2014, 14:36:33 »
 rt  Здоровья и сил сынишки!!!! Все будет хорошо!!!!

Оффлайн Анна Н.

  • seller
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 658
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • мама Алинки и Димульки
    • Моя история
    • Награды
Re: Кровоизлияние в мозг
« Ответ #31 : 14 Марта 2014, 18:48:55 »
И я молюсь за вашего сыночка rt ldc ldc

Оффлайн Лана2411Автор темы

Re: Кровоизлияние в мозг
« Ответ #32 : 14 Марта 2014, 19:05:09 »
Спасибо Вам

Оффлайн Марияя

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 165
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Моя история
    • ВКонтакте: https://vk.com/id134126628
    • Награды
Re: Кровоизлияние в мозг
« Ответ #33 : 16 Марта 2014, 10:06:55 »
Здравствуйте! хочу Вас поддержать! все будет хорошо! мы все молимся за вашего сыночка! у нас с Вами одинаковые случаи - обширное кровоизлеяние в месяц... нам каждый день говорили- не жилец! а сегодня нашему "не жильцу"  1, 4 исполнилась. мы очень любим таким какой он есть!!!! верьте в своего сыночка - все будет хорошо! нам до сегодняшнего дня не говорили в чем прицина и только на этом форуме от Вас и еще от одной мамочки узнала, что во всем виновато - не поставили витамин К. Но что случилось, то случилось - вот такая у нас "особая" судьба! Крепитесь и верьте, что все будет хорошо!
Растить особенного ребенка - это просто растить ребенка. Просто чуть по другому растить, только и всего.

Оффлайн Мама Сёмочки

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 327
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Мама Оксана и сынок Семочка
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: im_oksy
    • Награды
Re: Кровоизлияние в мозг
« Ответ #34 : 16 Марта 2014, 10:49:18 »
Я тоже поддержать!!! Мы тоже и клиническую смерть перенесли и кому, и апалический синдром! Из всего этого выкарабкались,нам 8 мес, и несмотря на все прогнозы растем и развиваемся!!! Все будет так, как вы захотите, и насколько сильно и крепко будете верить в свою победу! Много примеров положительных, так что держитесь и не вешайте нос! А мы с вами здесь все , и поможем чем сможем  ттт
Все будет хорошо! С Божьей помощью.

Оффлайн Лана2411Автор темы

Re: Кровоизлияние в мозг
« Ответ #35 : 16 Марта 2014, 14:23:51 »
Я тоже поддержать!!! Мы тоже и клиническую смерть перенесли и кому, и апалический синдром! Из всего этого выкарабкались,нам 8 мес, и несмотря на все прогнозы растем и развиваемся!!! Все будет так, как вы захотите, и насколько сильно и крепко будете верить в свою победу! Много примеров положительных, так что держитесь и не вешайте нос! А мы с вами здесь все , и поможем чем сможем  ттт
Спасибо Вам, мы верим, что все будет не так, как говорят врачи. Верим и ждем домой нашего крошечку. Сайт очень хороший, читаешь истории, до слез... и ведь сколько историй, где врачи не правы оказались, надо верить и надеется не смотря ни на что.

Оффлайн Лана2411Автор темы

Re: Кровоизлияние в мозг
« Ответ #36 : 16 Марта 2014, 14:28:53 »
Здравствуйте! хочу Вас поддержать! все будет хорошо! мы все молимся за вашего сыночка! у нас с Вами одинаковые случаи - обширное кровоизлеяние в месяц... нам каждый день говорили- не жилец! а сегодня нашему "не жильцу"  1, 4 исполнилась. мы очень любим таким какой он есть!!!! верьте в своего сыночка - все будет хорошо! нам до сегодняшнего дня не говорили в чем прицина и только на этом форуме от Вас и еще от одной мамочки узнала, что во всем виновато - не поставили витамин К. Но что случилось, то случилось - вот такая у нас "особая" судьба! Крепитесь и верьте, что все будет хорошо!
Читала Вашу историю, много похожих историй, добавляет сил и веры! Вы молодцы. Нам тоже каждый день говорят так же, либо прогноз... даже не хочу писать, как грубо называют.... Но мы верим, что все будет хорошо, по другому просто не должно быть. Спасибо за поддержку.

Оффлайн Мама Сёмочки

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 327
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Мама Оксана и сынок Семочка
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: im_oksy
    • Награды
Re: Кровоизлияние в мозг
« Ответ #37 : 17 Марта 2014, 18:12:54 »
Здравствуйте! хочу Вас поддержать! все будет хорошо! мы все молимся за вашего сыночка! у нас с Вами одинаковые случаи - обширное кровоизлеяние в месяц... нам каждый день говорили- не жилец! а сегодня нашему "не жильцу"  1, 4 исполнилась. мы очень любим таким какой он есть!!!! верьте в своего сыночка - все будет хорошо! нам до сегодняшнего дня не говорили в чем прицина и только на этом форуме от Вас и еще от одной мамочки узнала, что во всем виновато - не поставили витамин К. Но что случилось, то случилось - вот такая у нас "особая" судьба! Крепитесь и верьте, что все будет хорошо!
Читала Вашу историю, много похожих историй, добавляет сил и веры! Вы молодцы. Нам тоже каждый день говорят так же, либо прогноз... даже не хочу писать, как грубо называют.... Но мы верим, что все будет хорошо, по другому просто не должно быть. Спасибо за поддержку.
нам говорили и говорят эти прогнозы постоянно. Мы просто научились их пропускать мимо ушей! Каждый день твою веру что-нибудь пытается сломить, но в том и проверка Господа на стойкость и выносливость. Сохраните веру-получите чудо) Пишите, если нужна будет поддержка!
Все будет хорошо! С Божьей помощью.

Оффлайн Лана2411Автор темы

Re: Кровоизлияние в мозг
« Ответ #38 : 17 Марта 2014, 18:17:27 »
Спасибо за поддержку. Сегодня разговаривали с врачами, сказали, что выйти из комы шансов нет, слезы душат, НЕ ХОЧУ ИМ ВЕРИТЬ))) НЕ ВЕРЮ)))

Оффлайн Bettina

Re: Кровоизлияние в мозг
« Ответ #39 : 17 Марта 2014, 18:23:14 »
Верьте своему сердцу и Господу Богу!!!!!!!!!!!
помоги вам Господи
держитесь!!!!!!!!!!!
"....А когда ничего не осталось, радуйся высшей радостью за ближних своих.
  Радуйся чужой любви и звонкому смеху не своих детей.
  Даже когда свинцовые тучи радуйся.
  Радуйся и ликуй, презирая боль, ибо имя тебе человек!»(с)

Оффлайн Мама Сёмочки

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 327
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Мама Оксана и сынок Семочка
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: im_oksy
    • Награды
Re: Кровоизлияние в мозг
« Ответ #40 : 17 Марта 2014, 18:47:07 »
Спасибо за поддержку. Сегодня разговаривали с врачами, сказали, что выйти из комы шансов нет, слезы душат, НЕ ХОЧУ ИМ ВЕРИТЬ))) НЕ ВЕРЮ)))
Если вам помогут мои методы- выходя из ординаторской, где мне ежедневно ни по разу твердили что шансов НЕТ, меня трясло и слезы душили, но я вот выйду от них, остановлюсь в укромном уголке и прямо глаза закрывала и мысленно выбрасывала все сказанное из головы, или перечеркивала , вообщем стирала напрочь, и твердила -ЭТО НЕ ПРО НАС!!! Потом как бы успокаивалась, верила всему что сама насочиняла только что и шла в палату) И знаете ли, у нас уже много диагнозов сняли)
Все будет хорошо! С Божьей помощью.

Оффлайн Екатерина88

Re: Кровоизлияние в мозг
« Ответ #41 : 17 Марта 2014, 18:51:19 »
Хочу тоже , вас поддержать, у нас такая же ситуация была , обширное кровоизлияние в мозг , кома , долгая и мучительная операция , прогнозы не утешительные , реанимация, но малыш выкарабкался , сейчас нам 1,8 конечно проблем много , но мы не отчаиваемся , боремся и радуемся победам!!
Главное верить в своего малыша!



Оффлайн Екатерина88

Re: Кровоизлияние в мозг
« Ответ #42 : 17 Марта 2014, 18:51:59 »
Кровоизлияние тоже было в месяц, врачи сказали просто не повезло
От вас узнала про вакцинацию

Оффлайн Лана2411Автор темы

Re: Кровоизлияние в мозг
« Ответ #43 : 17 Марта 2014, 19:00:08 »
Спасибо за поддержку, действительно, верю в то, что сама насочиняла! Муж тоже говорит не верю им! Сегодня сказали, что вклинивание мозга и нет стволовых рефлексов, что живет аппарат, НЕ ХОЧУ В ЭТО ВЕРИТЬ...
« Последнее редактирование: 17 Марта 2014, 19:07:36 от Лана2411 »

Оффлайн Лекса88

Re: Кровоизлияние в мозг
« Ответ #44 : 17 Марта 2014, 19:22:19 »
Спасибо за поддержку, действительно, верю в то, что сама насочиняла! Муж тоже говорит не верю им! Сегодня сказали, что вклинивание мозга и нет стволовых рефлексов, что живет аппарат, НЕ ХОЧУ В ЭТО ВЕРИТЬ...
Какой ужас! Это очень и очень плохо... pgcv
1 июня родился мой сыночек!)))) Всех деток с праздником!