Автор Тема: Здравствуйте дорогие мамочки. Вот наша история.  (Прочитано 10653 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мама_Солнышка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 429
  • Страна: kz
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • г.Астана
    • Награды
Айгерим-Бектур, Айгерим привет. Я тоже из казахстана, Астана. Меня зовут Алия, дочка Балжан.
Если у вас есть вопросы пишите пожалуйста в ватсап 87019995811
Последствия ОНМК (кровоизлияние 3-4ст), Шунт

Оффлайн Айгерим-БектурАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 234
  • Страна: kz
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Instagram: aiken12
    • Награды
Ой сорри я подумала что я в теме "Синдром Веста" спасибо Алия что написала. Что у вас? Как вы?

Оффлайн мамаПавлуши

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 838
  • Страна: kz
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Ирина и Павлуша,Казахстан ,Петропавловск
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Здравствуйте ,мы из Петропавловска ,нам 4 месяца тяжеленькие ,не сосем ,не глотаем,зонд,как вы ?

Оффлайн Айгерим-БектурАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 234
  • Страна: kz
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Instagram: aiken12
    • Награды
Здравствуйте ,мы из Петропавловска ,нам 4 месяца тяжеленькие ,не сосем ,не глотаем,зонд,как вы ?
Здравствуйте как вас зовут? Очень жаль что тоже на зонду. Какой у вас диагноз?

Оффлайн мамаПавлуши

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 838
  • Страна: kz
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Ирина и Павлуша,Казахстан ,Петропавловск
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Меня зовут Ирина,диагноз перевентр.и субкорт.лейкомаляции,парасагит. некроз,судорожная готовность.На сегодня формируются порэнцефалические множественные кисты,скопление жидкости в подоболочечном  пространстве.Ужас как тяжело ,педиатр приходит и говорит интересно сколько он у вас еще протянет......Мы все таки надеемся на лучшее,больше нечего не остается.Прочитайте (история павлуши).Какие у вас улучшения?

Оффлайн Айгерим-БектурАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 234
  • Страна: kz
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Instagram: aiken12
    • Награды
Я вам туда написала что бы вам было легче

Оффлайн мамаПавлуши

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 838
  • Страна: kz
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Ирина и Павлуша,Казахстан ,Петропавловск
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Спасибо!!!

Оффлайн Айшуня

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 45
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды

Спасибо за поддержку. меня зовут Айгерим. 25 лет. Сына Бектур. Наш долгожданный первенец. Сами с Казахстана город Алматы. Очень с вами приятно познакомится.
Айгерим!здравствуйте!время еще действительно не упущено, у нас тоже Веста, прокололи синактен, гипсаритмия ушла, эпилепсия осталась. Не бойтесь, синактен многим помог!Несколько лет назад я была у вас в Алмате, в районе инкубатор, на археологических раскопках, как у вас там хорошо, какие горы, река Талгарка, прямо настольгия(((

Оффлайн Айгерим-БектурАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 234
  • Страна: kz
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Instagram: aiken12
    • Награды

Спасибо за поддержку. меня зовут Айгерим. 25 лет. Сына Бектур. Наш долгожданный первенец. Сами с Казахстана город Алматы. Очень с вами приятно познакомится.
Айгерим!здравствуйте!время еще действительно не упущено, у нас тоже Веста, прокололи синактен, гипсаритмия ушла, эпилепсия осталась. Не бойтесь, синактен многим помог!Несколько лет назад я была у вас в Алмате, в районе инкубатор, на археологических раскопках, как у вас там хорошо, какие горы, река Талгарка, прямо настольгия(((
Здравствуйте Айшуня. Приятно познакомится. Спасибо вам за поддержку. Сколько вам? Как успехи?
 Да у нас действительно красота. Давно были?

Оффлайн SuperMum

Айгерим, доброй ночи!  Ваша история во многом напомнила нашу.  Но Вы большая молодец!  Держитесь и удачи Вам  jytr


“Nothing in this world can take the place of persistence. Talent will not: nothing is more common than unsuccessful men with talent. Genius will not; unrewarded genius is almost a proverb. Education will not: the world is full of educated derelicts. Persistence and determination alone are omnipotent." John Calvin Coolidge

Оффлайн Айгерим-БектурАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 234
  • Страна: kz
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Instagram: aiken12
    • Награды
Айгерим, доброй ночи!  Ваша история во многом напомнила нашу.  Но Вы большая молодец!  Держитесь и удачи Вам  jytr
Спасибо вам большое. Сколько вам какие успехи? Что можете посоветовать?

Оффлайн Айгерим-БектурАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 234
  • Страна: kz
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Instagram: aiken12
    • Награды
Девочки у меня крик души не могу . уже второй раз срывается наш план получить синактен. В первый раз легли в больницу был лейкоцитоз пюкогда он пришёл в норму появился больной в отделении с краснухой, благо пробыл там всего пятнадцать минут. Но нас как контактных выписали. Сказали приходите через 21 день. Эти дни прошли звоню чтобы договорится о том что бы лечь а там зав отеделнием собралась в отпуск с понедельника. Все остальные молодые врачи с малым опытом работы. Боятся очень нам колоть. А я не знаю что делать. Ааааа прям не могу. Волосы готова рвать

Оффлайн SuperMum

А с зав.ом передоговориться не получится?  Может попозже сходит в свой отпуск?


“Nothing in this world can take the place of persistence. Talent will not: nothing is more common than unsuccessful men with talent. Genius will not; unrewarded genius is almost a proverb. Education will not: the world is full of educated derelicts. Persistence and determination alone are omnipotent." John Calvin Coolidge

Оффлайн Айгерим-БектурАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 234
  • Страна: kz
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Instagram: aiken12
    • Награды
По стараюсь договориться Тань. Говорила с эпилептолог та настаивает чтобы непременно легли в стационар. Потому что соматика тяжеловата. 

Оффлайн SuperMum

Держу за Вас кулачки!


“Nothing in this world can take the place of persistence. Talent will not: nothing is more common than unsuccessful men with talent. Genius will not; unrewarded genius is almost a proverb. Education will not: the world is full of educated derelicts. Persistence and determination alone are omnipotent." John Calvin Coolidge