Автор Тема: "Центр спорта "Эволюция"г.Евпатория, п.Заозерное. (бывший НСОЦ Евпатории)  (Прочитано 116682 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ОльгаМамаАвтор темы

 "Центр спорта "Эволюция".)))) http://evolutionsport.ru/
Бывший Национальный спортивно-оздоровительный центр.

Россия, 297493, Республика Крым,
г. Евпатория, п. Заозерное,
ул. Аллея Дружбы, 1

+7 (495) 241 29 80
+7 (978) 810 63 68
+7 (978) 810 68 29

Реабилитировался ли кто-нибудь в этом центре?
Какие процедуры?
« Последнее редактирование: 09 Октября 2017, 18:00:19 от Ruta »

Оффлайн Ксюшарик

Мы летим 25 октября. Очень много сомнений. Санаторий был расчитан на детей от 4 лет,и только последние 2 заезда принимают и малышей. Для взрослых детишек конечно очень много и развлечений и занятий,а вот что там делать малышам пока не знаю. Но очень надеюсь что и нам понравится. Вернемся расскажу.

Оффлайн Ксюшарик

на собрание привезите полный пакет документов,иначе придется потом ехать и довозить остальное. если летят лишние сопровождающие,деньги за билет и копии паспортов или свидетельства о рождении.мы на собрании уже побывали. За лишних сопровождающих 8 тыс билет туда-обратно и 1200 за номер в сутки. проживание оплачивается в самом санатории.

Оффлайн Олеся

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3806
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 63
  • Пол: Женский
  • Олеся мама в квадрате. Москва-Евпатория
  • Награды
    • Награды
Да этим врачам она нафиг не нужна. )))  Ванн нет, грязи нет. ЛФК и массаж далеко не профильные. Из хорошего: условия и бассейн))) Так что именно на реабилитацию туда ехать - не вариант. На отдых - да.

Оффлайн Асся

Погода в Крыму и температура воды в ноябре

Погода в Крыму в ноябре напоминает начало российской осени. В этот период еще очень бывает тепло и комфортно. Средняя температура днем колеблется в пределах 9 -12 градусов (в  последние годы наблюдается потепление 17-20 градусов ), однако ночи довольно холодные. Ближе к концу ноября часто наблюдаются ночные заморозки. Правда тонкий слой снега исчезает с первыми лучами солнца.

В ноябре в Крыму начинается осень, но теплые лучи солнца все еще согревают. В Евпатории большинство дней в ноябре - солнечные.

 Теплая осень сменяется дождливой и туманной порой.

Основная особенность и главный недостаток погоды в Крыму в конце осени – сильный порывистый ветер, приносящий на побережье влажные воздушные массы, от чего становится  холоднее
Зато в этот период можно заняться осмотром достопримечательностей, прогуляться по набережной.
« Последнее редактирование: 27 Октября 2015, 23:53:35 от Асся »

Оффлайн Олеся

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3806
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 63
  • Пол: Женский
  • Олеся мама в квадрате. Москва-Евпатория
  • Награды
    • Награды
Ну... ;D Набережной в Заозерке нету ллл, впрочем, как и достопримечательностей. Остаются  только солнечные дни и  tyj

Оффлайн Асся

 ;D
Я еще к святителю Луке Крымскому хотела съездить (Войно-Ясенецкому, архиепископ-хирург) в Свято - Троицкий Собор в Симферополе.

И во Владимирский собор в Севастополе - там похоронены адмирал Лазарев и его ученики - герои обороны Севастополя в Крымскую войну - русские адмиралы Нахимов, Корнилов, Истомин

Оффлайн Businka

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 9833
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 111
  • Пол: Женский
  • Маша и сын Кирилл
    • Награды


Оффлайн Олеся

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3806
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 63
  • Пол: Женский
  • Олеся мама в квадрате. Москва-Евпатория
  • Награды
    • Награды
Мы на месте. Скажу сразу - организация заезда отвратительная, и это мягко говоря.  И при посадке в самолет, и при высадке, особенно при высадке, даже пришлось скандалить. Коляски выложили к трапу только после криков. Один сотрудник вообще отличился - сказал: "да идите отсюда". При посадке в самолет "помогатели" перетаскивали детей и бубнили так что было слышно, что зарплатой это не предусмотрено, что спины все оттянули, жесть, короче.
При выходе из аэропорта в Симферополе нас была дикая суета, кому куда в какой автобус бежать никто не знал, нас никто не ориентировал. Т.е. мамы, с колясками, с чемоданами ходили в темноте и искали местечко приткнуться. Для колясочников подогнали автобус с низкой посадкой, это наверное, единственный плюс, но места всем не хватило, приходилось коляски складывать и кое-как сидеть с ребенком(который не сидит) на сиденьях. В автобусе было холодно, многие замерзли.
По приезду в Центр надо было зарегистрироваться в очередной раз, Вот можно подумать, что ксерокопии доков ВСЕХ членов группы нельзя было отправить в эелектронке!!!!! Т.е. мы в 23.00 выстроились на ресепшене для подачи доков - это мамы и больные дети, которые итак устали (большинство мам сами спускали и поднимали с борта и на борт своих детей, которым уже как минимум 12 лет), трясущимися руками уже держали эти документы, многие забыли ксерокопии и приходилось их делать тут же, задерживая очередь. Дети были в ауте. Почему нельзя сначала разместить людей, накормить, а потом раздать всем бланки на подписи и собрать доки?! Ну что ж  у нас за страна такая - идиотская?! Все это время дети сидели кто где в небольшом холле почти засыпая.
Обещанного куратора группы мы так и не видели в глаза.

Хочу отметить общую доброжелательность коллектива Центра, спокойно все объясняют, уточняют. В столовой еда нормальная, персонал приветливый.
Узнала сегодня сколько Москва выделяет денег на эту реабилитацию: 2000 в сутки на ре и сопровождающего, 400 рэ из этой суммы лечение))) остальное питание - проживание. неслыханная щедрость.

Оффлайн Асся

Я слышала от местных сотрудников, что Путин вроде бы сказал, что базу эту отбирать у украинских паралимпийцев не будут (сейчас центр принадлежит формально Украине, типа как-то неудобно), но будут строить новый российский центр под Алупкой.

Мне очень!! понравилась социально-бытовая адаптация с Настей. Настя вообще молодец, мне кажется, очень профессионально работает.

Хороший тренажерный зал.

Про ЛФК и массаж я, лично, лучше промолчу))), потому, что, я знаю, некоторым больше повезло.

Я, конечно, с Димой не берусь сравнивать, но аква- реабиоитологи в бассейне очень прилично работали.

А какие вазы на гончарном круге дети слепили! Мы-то поскромнее, а у одного мальчика видела, в греческом стиле, очень красивую.

Надеюсь, без света больше сидеть не придется (для тех, кто в теме ))))

Удалось съездить и в Свято-Троицкий Собор в Симферополе к Луке Крымскому, и во Владимирский Собор в Севастополе, к адмиралам. Ура!!
« Последнее редактирование: 05 Декабря 2015, 03:46:22 от Асся »

Оффлайн Олеся

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3806
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 63
  • Пол: Женский
  • Олеся мама в квадрате. Москва-Евпатория
  • Награды
    • Награды
Ирин,  видимо, только Настя и тренеры в бассейне  там работаю на совесть)))
Лично я туда больше ни-ни))

Оффлайн Businka

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 9833
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 111
  • Пол: Женский
  • Маша и сын Кирилл
    • Награды
Настя и тренеры в бассейне  ввв


Оффлайн Асся

Ирин,  видимо, только Настя и тренеры в бассейне  там работаю на совесть)))
Лично я туда больше ни-ни))

Привет!
В теплое время там, наверное, неплохо - пляж свой, хороший, песчаный, территория большая, ухоженная)), до города близко (некоторые ездили к нейропсихологу на занятия - 1300 всего, в Москве таких цен уже давно нет), на дельфинотерапию
Туда бы еще какой-нибудь аптечный пункт и магазинчик))
« Последнее редактирование: 05 Декабря 2015, 13:05:32 от Асся »

Оффлайн Businka

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 9833
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 111
  • Пол: Женский
  • Маша и сын Кирилл
    • Награды


Оффлайн Businka

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 9833
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 111
  • Пол: Женский
  • Маша и сын Кирилл
    • Награды


Оффлайн Businka

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 9833
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 111
  • Пол: Женский
  • Маша и сын Кирилл
    • Награды
Ой я знаю , я ж чайник хотела мужа попросить исправить и забыла
Там ниче такого просто спектакль прикольныйи Кир наш играет, я угораю с этого видео