Автор Тема: И я дала ему самое сильное имя  (Прочитано 13644 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Happy Mary

Re: И я дала ему самое сильное имя
« Ответ #15 : 23 Июня 2012, 02:23:06 »
Могу скинуть в личку телефон организаторов, коорые занимаются приездом этого реабилитолога, пообщаетесь.
Гм, интересно про крепление мышц спины, нас это надо, а то сын "колесом" сидит часто.((
А дети сейчас все кушают или все-таки осталась безмолочная безглютеновая диета? У нас как раз она самая..

Оффлайн sveta2000mАвтор темы

Re: И я дала ему самое сильное имя
« Ответ #16 : 23 Июня 2012, 02:35:51 »
Сейчас кушают все, кроме молока, кефира и йогуртов. Как только попробовали их давать, у дочки пошла крапивница на все подряд, вплоть до отека Квинке, у сына -как это называется млин забыла - во время простуды гортань спазмируется, и атопический дерматит прет, у Вани тоже АД появляется. Исключаешь молоко- все как рукой снимает. Едим сыр, творог со сметаной, мороженое - нормально все (видать мороженое нынче не из молока делают чтоли, я теряюсь в догадках), а вот на молоко, кефир и йогурт - такая фигня. У нас дома их вообще нет. У меня как выяснилось у самой аллергия на молоко, лицо раньше корочкой по весне покрывалось и на солнце была аллергия, а теперь не пью эти вещи - все прошло.
Вам надо спину качать ИМХО, лежа животом на мячике-арахисе.
« Последнее редактирование: 23 Июня 2012, 02:44:18 от sveta2000m »

Оффлайн россиночка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2037
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Люда, Юляша и сыночек Родиончик.
    • Skype: liwdmila2
    • Мой теремок
    • ВКонтакте: http://vk.com/bundukiyulya
    • Одноклассники: http://ok.ru/yulenkabun
    • Награды
Re: И я дала ему самое сильное имя
« Ответ #17 : 23 Июня 2012, 07:27:17 »
Здравствуй Светочка.Читаю вся зареваная.Как будто сама все только прожила этот кошмар.Ты умница .сильная мама,у вас все сложиться хорошо.Ванечка поправиться.Спасибо тебе огромное ,за то что поделилсь своей историей. efyЗаходи в гости к нам. ттт

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: И я дала ему самое сильное имя
« Ответ #18 : 23 Июня 2012, 07:40:35 »

какая ты потрясающая Мама ттт ттт ттт

присоединяюсь efy

я думала, что перечитав множество историй можно стать более бронебойной, но это неправда
очень меня тронуло, вискорька выпила - сижу , пытаюсь не плакать



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн rominna

Re: И я дала ему самое сильное имя
« Ответ #19 : 23 Июня 2012, 07:56:24 »
я думала, что перечитав множество историй можно стать более бронебойной, но это неправда

присоединяюсь
я думала, что перечитав множество историй можно стать более бронебойной, но это неправда очень меня тронуло

у меня просто нет слов, каждую историю читаешь и переживаешь, дай бог вам всего самого хорошего
Постепенно, постоянно, последовательно ...

Оффлайн Новикова Ольга

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3587
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 12
  • Пол: Женский
  • Всё будет хорошо только в это надо верить
    • Мой теремок
    • Награды
Re: И я дала ему самое сильное имя
« Ответ #20 : 23 Июня 2012, 12:38:19 »

Здравствуйте,  Светлана!  Вы  замечательная  мама!   wer   wer   wer   Дай  вам  Бог  сил  растить  детей  и  лечить  Ванечку!   ттт
Вы  спрашиваете  совета,  где  оперироваться  в  «Турнере»  или  в  Туле. –   По  поводу  «Турнера»  я  не  знаю,  там  вроде  бы  делают  операции  на  позвоночнике  и  суставах.  А  вот   про  Тулу  мне  хорошо  известно,   сама  там  лечусь  уже  20   лет: суть  метода  такая  скальпелем  на  мышцах  рассекают  рубцы,  которые  из-за  больших  гиперкинезов  и спастики  образуются,  в  результате  объём   движений  увеличивается,  а  также  становятся  лучше   двигаться  ноги  руки  спина. 
Конечно,  это  вам  решать,  где  оперировать  сына,  но  если  всё-таки  решите  ехать  в  Тулу,  то  лучше  оперироваться  по  усовершенствованной  методике  у  доктора  Шишова   в  центре  «новых  медицинских  технологий». –  Во-первых,   после  операции   нет,  больших  гематом,  а  во-вторых,  положительные  результаты  наступают  практически  сразу!  Вы  сказали,  что  у  Вани  из-за  спастики  нога   не  разгибается,  так  вот  доктор  Шишов  хорошо   этот   дефект  исправляет,  однако  повторяю  решения  о  лечении принимать  только  вам!
Всего   доброго  и  удачи!   
 
Его слово для меня закон!

Оффлайн Мария87

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8657
  • Страна: by
  • Благодарностей: 446
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Награды
Re: И я дала ему самое сильное имя
« Ответ #21 : 23 Июня 2012, 13:01:47 »
Здравствуйте, Светлана! История тяжелая  pgcv дай  Бог Вам здоровья и сил, и пусть у Вас все будет хорошо! А детки у Вас - борцы, столько пережили...наверное, ангел-хранитель спас...


Мне бы ласковое что-то сказать ей в ответ
За любовь, за все заботы... Только мамы нет...

Оффлайн kate77

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 406
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Катя и Юляшка Башкортостан
    • Награды
Re: И я дала ему самое сильное имя
« Ответ #22 : 23 Июня 2012, 22:10:38 »
Сижу, рыдаю pgcv. За что и зачем нашим детям такие испытания посланы??? Не понимаю... А у Ваньки все хорошо будет - начало уже положено, теперь немножко осталось.
В конце концов, все будет хорошо. А если пока не хорошо –значит, ты просто еще не дошел до конца. (Пауло Коэльо)

Оффлайн Ane4katwins

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 16
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: И я дала ему самое сильное имя
« Ответ #23 : 24 Июня 2012, 17:49:22 »
Мда девочки.....и у меня двойня(близняшки), заставили рожать саму...в итоге экстренное кесарево по гипоксии плода...еще через меня адреналин вкололи чтобы сердечко ребенку завести....так вот у одной дочки все хорошо, а у второй 1\3 по Апгар...сейчас ставят угрозу дцп

Сил нам всем!!!!!

Оффлайн Уфимка

  • Организатор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 6876
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 18
  • Пол: Женский
  • ДИНА и РУСЛАН, г.Уфа. 8*906*10325*19
    • Skype: caga181170
    • Мой теремок
    • ВКонтакте: https://vk.com/id93025395
    • Награды
Re: И я дала ему самое сильное имя
« Ответ #24 : 24 Июня 2012, 18:19:30 »
Со мной вместе 5 двоен лежали. И все были кесарево. Получается меня одну в этом потоке послали саму рожать. И вот итог. ВЕДЬ В РУКАХ ЭТИХ ВРАЧЕЙ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ СУДЬБЫ. Почитала и все опять перед глазами всплыло. Прям комок внутри стоит.  В последнее время вообще не читаю чужих историй. Не могу. 
А у Вани все получитсяобязательно.

Оффлайн Мама Дрю

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3737
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 104
  • Пол: Женский
  • Олеся и Андрюша
    • Награды
Re: И я дала ему самое сильное имя
« Ответ #25 : 26 Июня 2012, 16:07:20 »
Света, пока читала - заново пережила свои роды - не заплакала только потому, что сижу на работе... сил и здоровья нашим детишкам...
Возьми мою руку, держись, ты для меня больше, чем жизнь...


Оффлайн Дмитрак Марта

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 213
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 4
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: И я дала ему самое сильное имя
« Ответ #26 : 26 Июня 2012, 16:43:05 »
светочка привет меня зовут марта мне 14 лет Ваня умничка и большой чемпион у нево все получиться . Все навыки можно усвоить главное работать работать работать и держать хвост пистолетом

Оффлайн sveta2000mАвтор темы

Re: И я дала ему самое сильное имя
« Ответ #27 : 26 Июня 2012, 23:05:04 »
Спасибо, девочки, за добрые хорошие слова, я и сама все время плачу, когда вспоминаю все это, плакала когда писала, все как тогда перед глазами, до сих пор стоит.

Тут мне в личку написали про ризотомию в Турнера, нет, нам нужна именно ортопедическая операция, кто-нибудь делал такую именно при спастике, хочу узнать отзывы, в теме писала, но что-то отклика нет. Шишова мне советовали уже, спасибо, буду иметь в виду.

Оффлайн ДЦПшник

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15772
  • Страна: pt
  • Благодарностей: 167
  • Пол: Мужской
  • Нет некрасивого движения, бывает мало напряжения
    • Skype: dcpshnik
    • Мой теремок
    • Награды
Re: И я дала ему самое сильное имя
« Ответ #28 : 28 Июня 2012, 11:33:10 »
Сцуки не то слово...Мы с Уфимкой в одном роддоме рожали двойню, только в разные годы, обе мотались между реанимацией о ОПНом...Хотела Вашу историю почитать, есть?
Из записок черного юмориста:
"Беседуют двое репрессированных
- Вы в каком году сели?
- в 37, а Вы?
- А я в 46.
Но вышли они оба в один год по амнистии...
"
The mind needs to look at the world from different perspectives

Оффлайн sveta2000mАвтор темы

Re: И я дала ему самое сильное имя
« Ответ #29 : 28 Июня 2012, 20:28:40 »
Смотрите-ка, не набросился ;D ;D ;D