Автор Тема: Санатории Словении  (Прочитано 18908 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Виноград

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 596
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Юля и Настюша, Москва, Ясенево
    • Награды
Re: Санатории Словении
« Ответ #45 : 20 Марта 2014, 14:56:25 »
Девчата, мы вчера в ЦСО записались на Словению, но нам только 5 лет в апреле будет. А тут прочитала, что с 7 лет. Получается, изменились условия с прошлого года?  Вот на дельфинотерапию в Скадовск нас не записали, сказали, что там с 7 лет

Оффлайн Хеля

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 88
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Санатории Словении
« Ответ #46 : 20 Марта 2014, 18:08:53 »
Словения с 7 лет,Израиль с 5 лет.

Оффлайн Lila

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 342
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Лиля Москва
    • Награды
Re: Санатории Словении
« Ответ #47 : 20 Марта 2014, 20:16:35 »
А нам в апреле только 4года будет! Спросила про Израиль, сказали что мал еще! ккк

Оффлайн Lila

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 342
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Лиля Москва
    • Награды
Re: Санатории Словении
« Ответ #48 : 20 Марта 2014, 20:17:07 »
Lila,на какую дату вам предложили Словению?

Ноябрь вроде!

Оффлайн mousel

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 240
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Мама Гномушки
    • Награды
Re: Санатории Словении
« Ответ #49 : 27 Октября 2014, 15:14:35 »
Девочки,кто был в Словении в ноябре,как там погода?
И только маленькая дочка грустит, волнуется и ждет.
И только маленькая дочка тебя как взрослая поймет.
И только маленькая дочка тебя и любит, и простит.....




Оффлайн myrsavoron

Re: Санатории Словении
« Ответ #50 : 29 Октября 2014, 15:03:37 »
Девочки,кто был в Словении в ноябре,как там погода?
Были в столице Словении в ноябре прошлого года, погода была от 0 до +10
Лескон

Оффлайн Гала

Re: Санатории Словении
« Ответ #51 : 29 Октября 2014, 22:49:17 »
На 2 странице отчет Hаташи Pappilonka

Оффлайн филя

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • мама Егорки, Москва
    • Награды
Re: Санатории Словении
« Ответ #52 : 01 Ноября 2014, 15:35:32 »
Добрый день. Мы едем в Словению Доленьске топлице 10 ноября в Кристалл. Кто нибудь ездил туда? Как там условия и терапия ?  Деньги лучше брать евро или доллары? Что там с условием для колясочников, вход в бассейн.
Ты запрети любви гореть ,огнём не настоящим. И что-б душою не стареть, смотри на звёзды чаще.

Оффлайн Гала

Re: Санатории Словении
« Ответ #53 : 01 Ноября 2014, 18:50:11 »
На этом курорте не была- ничем не помогу.Но насчет денег-в Словении это евро.

Оффлайн филя

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • мама Егорки, Москва
    • Награды
Re: Санатории Словении
« Ответ #54 : 10 Ноября 2014, 15:06:05 »
Добрый день. Вот мы и Не УЛЕТЕЛИ в Словению. А все так хорошо начиналась! Нам позвонили и предложили путевку с10.11.2014по28.11.2014 Доленьске Топлица. Мы быстро предоставили все док-ты, мед справки, сделали визу, собрали чемоданы. Ура!!! Мы первый раз поедем на реабилитацию за границу! В день вылета , утром, мне позвонила девушка из фирмы КРКА (это они занимались организацией поездки), и сказала что авиаперевозчик Адриа , нас не берет на борт. Причина отказа в перевозке : негабаритная коляска, для взятия ее в салон, и тяжелое положение моего сына( ребенок полностью парализован и не может сидеть в кресле самостоятельно). Вот так. Я позвонила в департамент социальной защиты г Москвы, за разъяснением.  Мол как же так, деньги выделили под моего ребенка, документы оформлены а мы не поехали не по своей вине. И барышня  зажимающаяся этими поездками доходчиво мне объяснила . Деньги выделяются не на конкретного ребенка, а по программе на реабилитацию детей инвалидов колясочников. Ну и что ,что мы не уехали, в следующий заезд поедет какой нибудь другой ребенок. Другой? А мы? А нам вообще не целесообразно тратить деньги на реабилитацию: 1) у ребенка не будет благо приятного прогноза . 2) Интеллект моего ребенка , как и состояние здоровья не перспективно.  Ну вот сказка и закончилась. Спрашивается зачем изначально надо было обнадеживать . Они же видели справки с диагнозами. Отказали бы сразу. Обидно. Досадно. Ну ладно
Ты запрети любви гореть ,огнём не настоящим. И что-б душою не стареть, смотри на звёзды чаще.

Оффлайн Minky

Re: Санатории Словении
« Ответ #55 : 10 Ноября 2014, 18:05:21 »
 ssse ssse ssse
Правда - это лишь то, во что хочется верить...


Оффлайн Гала

Re: Санатории Словении
« Ответ #56 : 10 Ноября 2014, 18:44:10 »
 ssse
Интересно, а у барышни из ДСЗН г Москвы медицинское образование??
Какое право она имеет давать прогнозы о перспективности ребенка и целесообразности его лечения и реабилитации???
Напишите жалобу на сайте ДСЗН на имя Петросяна В А

Оффлайн Катя.Н

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 41
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Санатории Словении
« Ответ #57 : 15 Ноября 2014, 02:43:09 »
Добрый день. Вот мы и Не УЛЕТЕЛИ в Словению. А все так хорошо начиналась! Нам позвонили и предложили путевку с10.11.2014по28.11.2014 Доленьске Топлица. Мы быстро предоставили все док-ты, мед справки, сделали визу, собрали чемоданы. Ура!!! Мы первый раз поедем на реабилитацию за границу! В день вылета , утром, мне позвонила девушка из фирмы КРКА (это они занимались организацией поездки), и сказала что авиаперевозчик Адриа , нас не берет на борт. Причина отказа в перевозке : негабаритная коляска, для взятия ее в салон, и тяжелое положение моего сына( ребенок полностью парализован и не может сидеть в кресле самостоятельно). Вот так. Я позвонила в департамент социальной защиты г Москвы, за разъяснением.  Мол как же так, деньги выделили под моего ребенка, документы оформлены а мы не поехали не по своей вине. И барышня  зажимающаяся этими поездками доходчиво мне объяснила . Деньги выделяются не на конкретного ребенка, а по программе на реабилитацию детей инвалидов колясочников. Ну и что ,что мы не уехали, в следующий заезд поедет какой нибудь другой ребенок. Другой? А мы? А нам вообще не целесообразно тратить деньги на реабилитацию: 1) у ребенка не будет благо приятного прогноза . 2) Интеллект моего ребенка , как и состояние здоровья не перспективно.  Ну вот сказка и закончилась. Спрашивается зачем изначально надо было обнадеживать . Они же видели справки с диагнозами. Отказали бы сразу. Обидно. Досадно. Ну ладно

 таааак....что-то у меня дурное предчувствие... Спасибо Вам большое, что написали - буду готовиться к худшему. у нас поездка с 28.11 планируется. Визы открыты, доки сданы, тетка из КРКи звонит и пишет по габаритам коляски. Сын тоже тяжелый (сам не сидит), но я предложила усадить его в надувное кресло. Может, прокатит?  :bow: Не понимаю, почему было не сообщить об отказе заранее  ыыы

Оффлайн liberty1705

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 9512
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 103
  • Пол: Женский
  • Оксана и Богдан, Херсон
    • Мой теремок
    • ВКонтакте: https://vk.com/id1660518
    • Facebook: https://www.facebook.com/oksana.plotnikova.5
    • Одноклассники: http://ok.ru/profile/204514556450
    • Награды
Re: Санатории Словении
« Ответ #58 : 31 Августа 2015, 13:20:40 »
девочки, затихла темка.
А хочется еще хоть немного свежей информации.
Кто в этом году за свой счет ездил в Доленське?
Напишите, поделитесь информацией.
https://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=43893.1620
Нужна помощь мамочкам в Донецкой и Луганской областях!!!

Оффлайн МамаАнюты

Re: Санатории Словении
« Ответ #59 : 31 Августа 2015, 16:25:48 »
темка затихла, т.к девочки выше из Москвы, а Москва в этом году не выделяет путевки заграницу...А за свой счет ехать дорого, Словения дорогая страна, дешевле в Венгрию, Хевиз или Хайдусобосло...если мы говорим об источниках и термальном курорте. По крайней мере мониторинг цен недельной давности показал такой результат.