Автор Тема: Реабилитационный центр для детей и подростков (Белгородская область)  (Прочитано 88398 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МамаАнгелочка

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 957
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Анастасия и Лерочка Электросталь МО
    • Награды
хм.....интересненько получается..... завтра достану бумажки посмотрю что у меня за коннект..... а так я вообще в салон мтс ходила за консультацией.....

Оффлайн begemot

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 32
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Мужской
    • Награды
В салонах МТС работают очень милые люди. И в абонентской службе тоже. Только вот со знанием своей работы у них не всегда хорошо.  ;D

Оффлайн МамаАнгелочка

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 957
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Анастасия и Лерочка Электросталь МО
    • Награды
Слушайте народ! Сил уже нет! Если вы сюда едете не селитесь на 3 этаж! Палаты красиые, НО воняет канализацией.... уже сил нет никаких это нюхать все!!!!!!!!!!!!! Если закрыть глаза, то как будто в туалете на вокзале.... и то там так не пахнет!!!! Днем окна постоянно открыты, но ночью.... уже голова и тошнота от этого запаха!!!! Тут вроде как рекомендовали слив пакетом затыкать.... не помогает!!!! Все ночь я и ребенок вдыхаем это в себя!!!!!!!!!!!! Это ужас какой-то!!!!!!!!!! Сегодня зашла логопед за нами или вчера.... не важно..... она в в шоке была от ванизма в комнате при открытом окне!!!!!!!!!!!! И тут лежит маленький ребенок!!!!!!!! И дышит всеми  этими "полезными" испарениями!!!!!!!!!!! Были в палатах на втором этаже там этого нет.

Оффлайн Ljna

мы жили на 1-м этаже, напротив библиотеки (забыла номер палаты, первая что ли ppp) была та же вонь...я сначала понять не могла откуда gfn реально мы жили с открытым окном в морозы wel wel wel wel wel


Скидка 10 $ на первый заказ на iherb.com  код DHW525  http://ru.iherb.com/?rcode=DHW525

Оффлайн Люблю доченьку

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 165
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Настя и Дариночка, г.Кировск
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Приветик ;DА как с погодой там????




Оффлайн Люблю доченьку

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 165
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Настя и Дариночка, г.Кировск
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
И еще,ОТЗОВИТЕСЬ КТО ЕДИТ НА 25 АПРЕЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!и вобще есть такие?




Оффлайн жучок

а что, этаж на выбор предлагают?
или просто с самого начала надо попросить,  что я хочу, допустим , разместиться на втором?
у нас 4 апреля заезд.

Оффлайн Ljna

если будет свободно на втором то и поселят туда byte


Скидка 10 $ на первый заказ на iherb.com  код DHW525  http://ru.iherb.com/?rcode=DHW525

Оффлайн МамаАнгелочка

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 957
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Анастасия и Лерочка Электросталь МО
    • Награды
Мы дома 777 а вообще врачи там с чувством юмора 767 нам выдали выписку, цитирую:"Проведено лечение: медикаментозное: ноотропы (кортексин), стимуляторы (элькар), витаминотерапия (мильгамма-свой препарат), АРОМАТЕРАПИЯ. ллл Ну если только согласно посту №407 в этой теме.... другого ничего не делали ккк ;D
Результаты лечения - без динамики. ммм

Оффлайн ЗояПтицына

  • Консультант
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 19151
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 94
  • Пол: Женский
  • Калининград... А зовут меня Юля
    • Skype: zagadkapanda
    • Мой теремок
    • Надюшенька
    • Награды
насчет ароматов... я конечно верю всему что скажут... в наше там пребывание - а мы жили на 2 этаже - как-то завоняло жутко- медсестра мне сказала что это со спиртзавода. якобы там сырье тухнет временами... я про наш мясокомбинат в городе вспомнила - сопоставила - поверила... может и не канализация вовсе...
хотя спорить не буду
А знаешь, все еще будет... Южный ветер еще подует... И еще меня на рассвете губы твои разбудят...

помощь в записи на реабилитацию в реацентр Олинек,Варшава   https://vk.com/olinek_warshawa

Оффлайн МамаАнгелочка

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 957
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Анастасия и Лерочка Электросталь МО
    • Награды
В нашем случае это была именно канализация, хотя иногда какой-то тухлятиной веяло(мусор выносят 2 р в день и убирают так же).... в ванну зайти нельзя было... а из нее по всей комнате.... причем в выходные пахнет сильнее, чем в будни.... странно, но факт! А вообще моя комната была самая "ароматная" из всех. Повезло так повезло.... ее номер 13 ллл

Оффлайн okcana sergienko

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 191
  • Благодарностей: 0
  • мама Лёнечки, Краснодарский край
    • Награды
Мы вернулись в субботу из центра. говорю честно .мне понравилось, у нас в Краснодаре такого нет. жили на 3 этаже ,но ближе к игровой у нас не воняло ,палата 21. отдохнула морально.что не моло важно для нас мам потому что мы все на нервах уже. Психолог провела с Леней курс "коррекции сна",Леня очень плохо спал по ночам, а сейчас"тьху-тьху" спит, так что это тоже результат. Инструктор ЛФК у нас был Александр Владимирович, я им восхищалась., он нашал к Ленчику подход включал ему мультики на своем телефоне , тот расслаблялся и все получалось. У нас же в центре пофиг что ребенок плачет ,будут тянуть насильно, а от этого только хуже и тонус сильней. Ленька у меня вообще плохо с людьми сходится, но на третей неделе мы уже гуляли с детками.Да и еще спинка у него стала покрепче и ручками лучше стал владеть. посмотрим как будет дальше.

Оффлайн marina-tlt

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 287
  • Благодарностей: 1
  • Марина и Коленька
    • Награды
А сколько вашему Ленечке? И что такое коррекция сна? У меня тоже плохо спит, если реально помочь могут,то готова уже хоть куда ехать. А то у нас с 6 июня, а я что-то в раздумьях.

Оффлайн okcana sergienko

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 191
  • Благодарностей: 0
  • мама Лёнечки, Краснодарский край
    • Награды
Лене 3 года 2месяца. нам ставили диск ,на нем какието звуки их еле слышно. но мозг их улавливает,продолжительность сеанса 12 минут. Я если честно на первом сеансе подумола что это ерунда какая то, но буквально через пол часа и я Леня начали зевать. Улучшение сна пошло гдето на третий день. Сейчас спит . сегодня ночью не рау не проснулся, хотя раньше просыпался раз 7-10.

Оффлайн marina-tlt

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 287
  • Благодарностей: 1
  • Марина и Коленька
    • Награды
Т.е. все равно какой тяжести ребенрк. Все практически без его участия. Тогда нам подходит. Я за 2 года  ни одной ночи от и до еще не спала. Это моя мечиа. Тогда все таки поедем. nht nht nht