Автор Тема: Максимка  (Прочитано 4421 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Юлианна86Автор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 40
  • Страна: ee
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Максимка
« Ответ #15 : 06 Мая 2012, 13:41:33 »
Привет! Жуткая история wel... И если есть, куда уходить от мужа-урода, надо уходить, дальше буде хуже. Какой реабилитацией занимаетесь сейчас? И почему хотите пробовать сразу Ульзибата? Попробуйте сначала Диспорт.

Мы диспорт и ботекс уже кололи 3 раза..последнии 2-результата ноль...Сейчас толком ходить никуда не можем,т.к. ребёнок не вылазит с болезней...а в перерывах между болезнями ходим к логопеду,на массаж,лфк,бассеин,костюм-Адели,эрготерапевту,остеопату...в санатории эстонском недавно были...Но этого всего мало очень...постоянных занятий не получается((((А на счёт Узильбата,я ещё думаю...стоит ли..Мне кажется просто,что кроме операции ему ничего не поможет...
Никогда не теряй терпения — это последний ключ, открывающий двери.

Кто-то сдается и руки опускает, Вспомни про сердце, оно не отдыхает, У него попробуй научиться, И снова продолжай биться, биться, биться...

Оффлайн ИринаАнна

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Максимка
« Ответ #16 : 06 Мая 2012, 13:55:22 »
а в перерывах между болезнями ходим к логопеду,на массаж,лфк,бассеин,костюм-Адели,эрготерапевту,остеопату...в санатории эстонском недавно были...Но этого всего мало очень...постоянных занятий не получается((((А на счёт Узильбата,я ещё думаю...стоит ли..Мне кажется просто,что кроме операции ему ничего не поможет...
[/quote]
Ничего себе "мало" wer!  Молодцы! Мы делали Диспорт уже 4 раза, в июне будем делать 5 раз, но нам еще помогает, правда ненадолго. Перестанет, тоже будем делать Ульзибата.

Оффлайн mariafad111

Re: Максимка
« Ответ #17 : 06 Мая 2012, 14:46:02 »
Девочки,спасибо большое всем за советы...Я и сама всё понимаю,что это всё неправильно....я раньше никогда бы такое не потерпела,если в мужчине меня что-то не устаривала,сразу рассставалась с ним....А тут как-то всё не так...Может потому что этот мужчина по-началу был просто "золотой"!Я думала,что мне несказанно повезло...он очень помогал нам,много усилий приложил что б нас перевести....Даже сказал,что усыновит моего малыша...Я из-за этого от биологического отца взяла разрешение на переусыновление и отказалась от долга по алиментам большого и самих алиментов,что б только перевезти в Эстонию сына....Всё было как в сказке!Он был просто идеальным!!!Но стоило мне привезти ребёнка и всё разрушилось...Он стал абсолютно противоположным...Сказал,что не собирется его усыновлять,да я и сама уже этого не хочу...Стал издеваться,жадным очень...то мы много "жрём"как он выражается,то много туалетной бумаги используем(извеняюсь за подробности,но мне кажется это просто маразм какой-то)...вообщем всё мы много делаем...ему в убыток...И вообще говорит постоянно,что жалет что женился и много денег на нас потратил.....Но иногда у него бывают просветы..Он говорит что любит нас,и что если бы не любил,то давно бы уже отправил на родину...Но его действия всё равно говорят обратное...Незнаю почему всё так...А держусь я тут больше не из-за мужа,а из-за малого...тут просто всё лечение для таких детей бесплатно,а у нас за всё плати..дорого..И возможностей для него по-больше...если бы не климат...эх...

Ой да какое лечение в Эстонии - название одно, в Крыму то один климат чудеса творит и море и воздух и вода бесплатно, люди туда рвутся только бы детей на море хоть на недельку, а вы это все бросили ради жадного эстонца, который метры туалетной бумаги считает.. tre

По-началу то он был хороший..хорошо притворялся....влюбилась...вот и бросила всё в Крыму..даже учёбу последний год...Теперь жалею очень...надо всё скорее исправлять...Девочки,вы мне дали стимул!!Спасибо!!!!!

Ну вот и правильно! А то сами видите, если ребенок из бронхитов не вылазит, значит не его это климат, убивает он его, доиграитесь до астмы, зачем оно вам? А муж если так изменился после совместного проживания, значит до этого притворялся, это уже очень плохой знак, или вы его мало знали, а теперь поняли кто он и что он. Уходить от такого надо, ради ребенка, езжайте туда, где вас любят, где друзья и учеба, где родные ваши места.
меняю электропроигрыватель на электровыигрыватель

Оффлайн Юлианна86Автор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 40
  • Страна: ee
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Максимка
« Ответ #18 : 06 Мая 2012, 15:14:09 »
а в перерывах между болезнями ходим к логопеду,на массаж,лфк,бассеин,костюм-Адели,эрготерапевту,остеопату...в санатории эстонском недавно были...Но этого всего мало очень...постоянных занятий не получается((((А на счёт Узильбата,я ещё думаю...стоит ли..Мне кажется просто,что кроме операции ему ничего не поможет...
Ничего себе "мало" wer!  Молодцы! Мы делали Диспорт уже 4 раза, в июне будем делать 5 раз, но нам еще помогает, правда ненадолго. Перестанет, тоже будем делать Ульзибата.
[/quote]

Мне кажется что мало....Просто это всё редко получается...Но мы стараемся делать как можно больше процедур...

Девочки,скажите,а кто-нибудь дома занимается с детьми ,ну там лфк или массажи?Просто мне мой сын ничего не даёт с собой делать...а говорят,что надо каждый день дома заниматься...от этого ощущаю себя ужасной мамой...что не могу с ним справиться....
Никогда не теряй терпения — это последний ключ, открывающий двери.

Кто-то сдается и руки опускает, Вспомни про сердце, оно не отдыхает, У него попробуй научиться, И снова продолжай биться, биться, биться...

Оффлайн ИринаАнна

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Максимка
« Ответ #19 : 06 Мая 2012, 15:36:31 »
Сейчас я дома  под всякими предлогами только ходить заставляю. Раньше всякие упражнения, растяжки  с дочкой делала.  Заставляла awe, с криком, с потом, через "не хочу"! Она, ясное дело, орала, как резанная. Массаж сама не делала, к нам домой спец приходил.

Оффлайн NAB

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66791
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2308
  • Пол: Женский
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
Re: Максимка
« Ответ #20 : 06 Мая 2012, 16:03:07 »
Юлианна86,  для ваших проблем (того, что "муж и папа сына будущий" с вами вытворял, срока его рождения, сложностей при рождении) - ваш сын просто супермен!!! Он уже много освоил, у вас, слава богу нет эпи - и многое можно делать. Да и делаете вы многое с ним, мамы всегда найдут за что себя покусать и погрызть, нам все мало, всегда кажется, что можно еще и еще.

В общем-то, перегружать занятиями тоже нельзя. Если был интенсивный курс - ребенку нужен отдых и расслабление потом, время на усвоениеи нового. Если  поболел соматикой (те же бронхиты) - тоже напрягать незльзя сильно. пока не оклемается.

Ну а с остальным - вот недаром же многие люди вначале живут общим домом со своим избранником/избранницей. Многое именно в совместом житье вылазить у человека. Пока мужчина ухаживает - он бел и пушист...

Не знаю... Это каждый решает сам. Но честно -я даже бы могла понять чисто физическую измену, увлечение мужа другой дамой, но вот унижение постоянное - нет... Лучше в  считать копейки, но что бы ноги об меня вытирали, да еще и ребенка унижали... Не смогла бы.

Вообще такая странная мысль пришла в голову после чтения вашей темки - может, вашему мужу просто нажна была домработница дармовая? Так похоже на то, что бывает нередко с девченками, которые  в надежде на лучшую жизнь выходят замуж за иностранцев с Запада. Вроде наобещают златых гор, уедет... Результат - сиди дома и помалкивай, одни расходы на тебя...
За тучами всегда есть солнце!

Оффлайн Юлианна86Автор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 40
  • Страна: ee
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Максимка
« Ответ #21 : 06 Мая 2012, 16:28:19 »
Юлианна86,  для ваших проблем (того, что "муж и папа сына будущий" с вами вытворял, срока его рождения, сложностей при рождении) - ваш сын просто супермен!!! Он уже много освоил, у вас, слава богу нет эпи - и многое можно делать. Да и делаете вы многое с ним, мамы всегда найдут за что себя покусать и погрызть, нам все мало, всегда кажется, что можно еще и еще.

В общем-то, перегружать занятиями тоже нельзя. Если был интенсивный курс - ребенку нужен отдых и расслабление потом, время на усвоениеи нового. Если  поболел соматикой (те же бронхиты) - тоже напрягать незльзя сильно. пока не оклемается.

Ну а с остальным - вот недаром же многие люди вначале живут общим домом со своим избранником/избранницей. Многое именно в совместом житье вылазить у человека. Пока мужчина ухаживает - он бел и пушист...

Не знаю... Это каждый решает сам. Но честно -я даже бы могла понять чисто физическую измену, увлечение мужа другой дамой, но вот унижение постоянное - нет... Лучше в  считать копейки, но что бы ноги об меня вытирали, да еще и ребенка унижали... Не смогла бы.

Вообще такая странная мысль пришла в голову после чтения вашей темки - может, вашему мужу просто нажна была домработница дармовая? Так похоже на то, что бывает нередко с девченками, которые  в надежде на лучшую жизнь выходят замуж за иностранцев с Запада. Вроде наобещают златых гор, уедет... Результат - сиди дома и помалкивай, одни расходы на тебя...


Вы прям в точку попали!!!Ему нужна была домработница и няня для его ребёнка!Это я уже поняла...Хотя мама у его сына есть и биологическая...только почему-то она сбежала от него,даже бросив ребёнка(он ей его не отдаёт,а только пару раз в месяц даёт на выходные)А когда я ему говорю это,он отмахивается,что типа тут мог найти такую домработницу...но значит не мог,тут женщины совсем другие..они сразу требуют от мужчины многое...куча запросов...А я простая..ещё и с ребёнком больным...подумал он,возьму её...будет сидеть и молчать.И всегда мне гворит,что он герой,что взял меня с больным ребёнком...Конечно спасибо ему,но за это мы уже рассплатились своими нервами и здоровьем...((((
Никогда не теряй терпения — это последний ключ, открывающий двери.

Кто-то сдается и руки опускает, Вспомни про сердце, оно не отдыхает, У него попробуй научиться, И снова продолжай биться, биться, биться...

Оффлайн NAB

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66791
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2308
  • Пол: Женский
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
Re: Максимка
« Ответ #22 : 06 Мая 2012, 16:53:05 »
Вы прям в точку попали!!!Ему нужна была домработница и няня для его ребёнка!Это я уже поняла...Хотя мама у его сына есть и биологическая...только почему-то она сбежала от него,даже бросив ребёнка(он ей его не отдаёт,а только пару раз в месяц даёт на выходные)А когда я ему говорю это,он отмахивается,что типа тут мог найти такую домработницу...но значит не мог,тут женщины совсем другие..они сразу требуют от мужчины многое...куча запросов...А я простая..ещё и с ребёнком больным...подумал он,возьму её...будет сидеть и молчать.И всегда мне гворит,что он герой,что взял меня с больным ребёнком...Конечно спасибо ему,но за это мы уже рассплатились своими нервами и здоровьем...((((

Юлианна86,  значит, действительно, не смог найти  ллл И еще вопрос, отчего мама сына ноги сделала, если дама нормальная, не алкоголичка  или еще какое чудо...
 А вообще, когда мужик начинает говорить, что он герой, потому что  вот не уходит от жены и больного ребенка, или женился на на женщине с ребенко, а уж особенно - с больным - нехорошо. Когда человек хочет, что бы другой был рядом с ним счастлив, что бы другому было хорошо рядом  - он не то говорить не будет  так, он и думать так не захочет. В голову не придет. Любимого человека обижать не хочется, не хочется ему делать больно и унижать.
За тучами всегда есть солнце!

Оффлайн Юлианна86Автор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 40
  • Страна: ee
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Максимка
« Ответ #23 : 06 Мая 2012, 17:01:50 »
Вы прям в точку попали!!!Ему нужна была домработница и няня для его ребёнка!Это я уже поняла...Хотя мама у его сына есть и биологическая...только почему-то она сбежала от него,даже бросив ребёнка(он ей его не отдаёт,а только пару раз в месяц даёт на выходные)А когда я ему говорю это,он отмахивается,что типа тут мог найти такую домработницу...но значит не мог,тут женщины совсем другие..они сразу требуют от мужчины многое...куча запросов...А я простая..ещё и с ребёнком больным...подумал он,возьму её...будет сидеть и молчать.И всегда мне гворит,что он герой,что взял меня с больным ребёнком...Конечно спасибо ему,но за это мы уже рассплатились своими нервами и здоровьем...((((

Юлианна86,  значит, действительно, не смог найти  ллл И еще вопрос, отчего мама сына ноги сделала, если дама нормальная, не алкоголичка  или еще какое чудо...
 А вообще, когда мужик начинает говорить, что он герой, потому что  вот не уходит от жены и больного ребенка, или женился на на женщине с ребенко, а уж особенно - с больным - нехорошо. Когда человек хочет, что бы другой был рядом с ним счастлив, что бы другому было хорошо рядом  - он не то говорить не будет  так, он и думать так не захочет. В голову не придет. Любимого человека обижать не хочется, не хочется ему делать больно и унижать.

Муж говорит,что она пила часто....Но я с ней общалась много раз..вроде обычная женщина...так что не знаю....может и пьёт действительно больше чем надо,но я теперь думаю, что не с проста...если он тоже так издевался...то это немудрено...Я просто вообще не употребляю алкоголь,а то давно бы сама спилась уже....
Никогда не теряй терпения — это последний ключ, открывающий двери.

Кто-то сдается и руки опускает, Вспомни про сердце, оно не отдыхает, У него попробуй научиться, И снова продолжай биться, биться, биться...

Оффлайн NAB

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66791
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2308
  • Пол: Женский
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
Re: Максимка
« Ответ #24 : 06 Мая 2012, 19:09:20 »
Юлианна86,  говорят, что когда человек начинает задвать себе вопросы, обдумывает свою жизнь - он на полпути к переменам в ней  ;D Что-то у вас созреет в итоге.
И поскольку вас явно не устраивает быть "облагодетельствованной  ллл домработницей с приложением  в виде сына-инвалида", то либо муж, почувствовав в вас перемены будет вынужден изменить свое отношение, сподвигнется на определенные поступки... либо вы расстанетесь...
 скорее всего вы сейчас на пути к переменам в своей жизни  ;D

За тучами всегда есть солнце!