Автор Тема: Муромов Дмитрий Сегреевич в Казани. 13,14,15 апреля.  (Прочитано 9867 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МАМА2

мы на 3 июня записались =) поехали с нами =)
Всё, мы с вами!!!  gwcm  Запись сейчас идет на 29 июля!!! ppp


Оффлайн Olenka30

М-да, собралась уже пару искать на диспорт. Но к августу мы наверное будем больше 10 кг. Ну, что ж тогда маме в лоб, ну не пропадать же добру  dwr


есть у желаний тысячи возможностей,
у не желаний тысячи причин

Оффлайн Светлячок

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 41
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Светлана и Егор,Казань
    • Награды
Девочки, а кому-нибудь диспорт он рекомендовал? Хочется, вроде...и страшно...
И нам рекомендовал...Тоже в раздумьях-читала,что он снижает иммунитет и с каждым разом действие его слабее

Оффлайн Светлячок

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 41
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Светлана и Егор,Казань
    • Награды
Девочки, а кому-нибудь диспорт он рекомендовал? Хочется, вроде...и страшно...

Рекомендовал нам. И делали мы его уже 2 раза в 8-ой больнице. Скажу так - хуже он не сделает (если только дозировку не напутают) однозначно! поэтому пробовать можно и нужно, ну это я так считаю  767
Ольга, на сколько вам его хватало(продолжительность действия)? и успевали ли что-то новое научиться делать? Как спастика-потом вернулась так же?

Оффлайн OLga_Belka

Ольга, на сколько вам его хватало(продолжительность действия)? и успевали ли что-то новое научиться делать? Как спастика-потом вернулась так же?
                     
                  
                  
                     
                     
                     
                        
Свет, в 8-ой больнице колят без разработок, вкололи, езжайте домой, там делайте ЛФК. А как делайте ,что делайте - никто ничего не говорит.
Вообще, расслабление обещают на 3-6 мес, но у нас максимум хватало на месяц. У нас СИЛЬНАЯ спастика в ногах, поэтому нас тяжелее расслабить. Но большой плюс, что хотя бы за месяц ребенок успевал понять, что он может делать что-то еще, и мышцы ему это позволяют! Д.С. предложил другие точки, не те, которые делали в 8-ой, плюс сразу же проф разарботка, я думаю, должны дать неплохие положительные результаты! А по поводу иммунитета... Диспорт дейтвует МЕСТНО на мышцу, каким образом он должен снизить иммунитет я не очень понимаю. У нас, тьфу-тьфу, ничего такого не было.
Нужно верить, и ОБЯЗАТЕЛЬНО все будет хорошо!



Оффлайн бса

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 519
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Светлана и Машенька, ждём чуда........... г.Казань
    • Мой теремок
    • Награды
 gfds,вот мы и вернулись,жаль что не попали к Муромову.


Оффлайн Дождик

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 802
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Мама зайки-Рамазайки, Татарстан, г. Альметьевск
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Марина когда планируется еще приезд Муромова?


Любовь и боль ни от кого не пряча,
Ты вмиг заставил повзрослеть,
На многое теперь иначе
Я начала теперь смотреть.

Оффлайн Светлячок

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 41
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Светлана и Егор,Казань
    • Награды
Ольга, на сколько вам его хватало(продолжительность действия)? и успевали ли что-то новое научиться делать? Как спастика-потом вернулась так же?
                     
                  
                  
                     
                     
                     
                        
Свет, в 8-ой больнице колят без разработок, вкололи, езжайте домой, там делайте ЛФК. А как делайте ,что делайте - никто ничего не говорит.
Вообще, расслабление обещают на 3-6 мес, но у нас максимум хватало на месяц. У нас СИЛЬНАЯ спастика в ногах, поэтому нас тяжелее расслабить. Но большой плюс, что хотя бы за месяц ребенок успевал понять, что он может делать что-то еще, и мышцы ему это позволяют! Д.С. предложил другие точки, не те, которые делали в 8-ой, плюс сразу же проф разарботка, я думаю, должны дать неплохие положительные результаты! А по поводу иммунитета... Диспорт дейтвует МЕСТНО на мышцу, каким образом он должен снизить иммунитет я не очень понимаю. У нас, тьфу-тьфу, ничего такого не было.
Насчёт иммунитета-читала в нескольких местах,что т.к. это токсин-организм даёт на него сильный иммунный ответ,и если применяется неск.раз имиунитет  слабеет.Может и не так... Д.С.конечно внушает доверие,но сами никак не определимся,пока делаем наши упражнения.Ольга,как съездите в Самару-напишите впечатления,результаты,пожалуйста.

Оффлайн OLga_Belka

Насчёт иммунитета-читала в нескольких местах,что т.к. это токсин-организм даёт на него сильный иммунный ответ,и если применяется неск.раз имиунитет  слабеет.Может и не так... Д.С.конечно внушает доверие,но сами никак не определимся,пока делаем наши упражнения.Ольга,как съездите в Самару-напишите впечатления,результаты,пожалуйста.
Обязательно! только будет это в июне =)
Нужно верить, и ОБЯЗАТЕЛЬНО все будет хорошо!



Оффлайн ИРИНА 28

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Здравствуйте девочки!Подскажите пожалуйста каких успехов Вы добились с диспортом и упражнениями  Мурома Д.С.?Сколько лет было вашему ребенку когда делали диспорт?.Спасибо.
« Последнее редактирование: 18 Октября 2013, 00:12:02 от ИРИНА 28 »

Оффлайн lilusha

Всем привет dwr
Кто знает , планируется ли приезд Муромова в Казань ещё раз...Так надо, а ехать к нему нет возможноости...
В жизни надо быть непредсказуемой и коварной,
как огруец с горькой попкой :-)

Оффлайн syziАвтор темы

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2730
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 9
  • Пол: Женский
  • Марина и Вадим. Казань )))
    • Мой теремок
    • Награды
нет не планируется, Дмитрий Сергеевич принимает курсом, только в Самаре http://vk.com/club37330885
Хочу всё и сразу...