Автор Тема: Моя доченька Кирюша, родной ангелок...  (Прочитано 17257 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Visha

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 105
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Мама двух любимых малышат.
    • Моя история
    • Награды
Re: Моя маленькая доченька проснись!!!
« Ответ #15 : 16 Ноября 2016, 13:54:23 »
@Katya Kostenko,
можно покрестить, это точно, а в вашем случае даже нужно и побыстрее!!!!!!!!!!
держитесь, все будет хорошо! Главное вера)

Оффлайн tsoina

Re: Моя маленькая доченька проснись!!!
« Ответ #16 : 16 Ноября 2016, 14:23:36 »
Еще вариант, как было у нас: домашнее крещение в реанимации мамой и папой, на второй день после родов, а после выписки из реанимации завершение таинства (причастие и миропомазание). Делали так потому что находились в другой стране, с другой религией и невозможно было в реанимации по полному протоколу совершить обряд.  Но ребенку и правда стало  лучше и  нам перестали говорить прощайтесь с ним.
   Да и мне, как бабушке, стало легче, стало возможным молиться за него. Уже не чувствовала себя какой-то беспомощной...

Оффлайн Katya KostenkoАвтор темы

Re: Моя маленькая доченька проснись!!!
« Ответ #17 : 16 Ноября 2016, 15:22:55 »
Нам категорично отказали. Хочу тоже взять благословление в церкви на домашнее крещение. С заведующим и так отношение не очень, муж ходил устраивать разнос, когда меня хотели пускать к доче только 2 раза в неделю.   

Оффлайн Татьяна0209

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 210
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Моя маленькая доченька проснись!!!
« Ответ #18 : 16 Ноября 2016, 17:06:29 »
@Katya Kostenko, Катя странно очень,везде в реанимация крестят,я даже объяснения никакого понять не могу,как не люди какие то...

Оффлайн троша

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Мужской
  • С Богом мы сила!
    • Награды
Re: Моя маленькая доченька проснись!!!
« Ответ #19 : 16 Ноября 2016, 19:09:34 »
@Katya Kostenko,  дорогая, если совсем никак, получите благословение у священника и сами покрестите. Это очень важно, тем более с верой. За неё пошлите во все храмы в стране и зарубежом и я пошлю. Только имя скажите. В церкви , а особенно в манастыре подайте  Особое прошение на определённое время и о здравии на такое же время, например на 2 недели, а потом снова, запомните число. С Ангелом во Страже куда легче ! Матерь Божь возовите, Она не оставит! Никто не может знать ,что будет. Девочки правы у неё есть задел8 месяцев хорошей правильной информации. И ей есть зачем жить и вернуться к мамочке и папе! Они её ждут и все преодолеют!! Сил вам и Божей помощи!
По Доуману ведь есть большая информация о  коме и сопр. Может подносить к её носику что то с разными запахами, тактильно по легонечку "раздражать". Пальчики, мочку ушей, но это же руки мамы!!! Шепчите ей в ушки  и в ладошки все слова, что хотите сказать, хоть сказки! Без маминых посвящений никак!
 И правда не слушайте их! На все Воля Бога! Верте в неё!

Оффлайн klimel

Re: Моя маленькая доченька проснись!!!
« Ответ #20 : 16 Ноября 2016, 20:35:05 »
И мне хочется Вас поддержать! У нас тоже малыш без сознания, уже 4 месяца... Так много мы прошли за это время, и взлеты были - когда малыш ручками ножками головой шевелил, звуки издавал, складывал ручки во сне как раньше, глазки открывал. И по Доману мы все делали, и массажик и ЛФК. И все казалось вот вот и проснется. А потом нас ЭПИ одолела и сейчас много всего навалилось. Но мы все равно не теряем надежды !!! Так много людей молится за нашего крошку... И Вы верьте!!! И не слушайте никого, пропускайте мимо себя.  В палате удивляются, что я так часто целую сынулю и разговариваю с ним, а как же иначе.... Мы малыша покрестили на 3 день в реанимации.

Оффлайн Дадида

Re: Моя маленькая доченька проснись!!!
« Ответ #21 : 16 Ноября 2016, 21:05:25 »
Держитесь девочки. Очень жаль деток ваших. Пусть всё по скорее наладится у деток со здоровьем. И они придут в сознание.
[/url]

Оффлайн Юлия74

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 751
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • мама 3-х дочек, Барнаул
    • Skype: otiha74
    • Мой теремок
    • Одноклассники: https://ok.ru/profile/526968820481
    • Награды
Re: Моя маленькая доченька проснись!!!
« Ответ #22 : 18 Ноября 2016, 19:05:07 »
Я покрестила дочь в реанимации в 3,5 месяца. Когда уже не было надежды что выживет. Совпадение или нет, но после этого она начала дышать сама и дело пошло к поправке.
Батюшку пустили без проблем. А вот мужа, отца ребёнка, пришлось уговаривать заведующего чтоб пустил посмотреть. А постороннего человека, без халата , но священника пустили сразу. даже есть время опредёленное для этого.

Когда мне тяжело , я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся - лучше не станет.

Оффлайн Евгения Каминская

Re: Моя маленькая доченька проснись!!!
« Ответ #23 : 18 Ноября 2016, 23:25:52 »
Здравствуйте, мы с Вами почти соседи,  мы из Невинки ... я бы посоветовала самой поискать врачей в Краснодаре хоть , все таки центр - посильнее врачи будут , и найти того , кто поверит в Вашу доченьку, и уже с ним договариваться о лечении и возможно транспортировке и тд...все таки Армавир маленький городок . 

Оффлайн Фавста

Re: Моя маленькая доченька проснись!!!
« Ответ #24 : 19 Ноября 2016, 23:28:13 »
Сил вашей доченьке и вашей семье  ldc ldc ldc это очень тяжело. верьте в лучшее. заместительная гидроцефалия - это не приговор. главное, чтобы ушел отек мозга. это самое опасное, когда он не проходит. мозгу нужно время, чтобы скомпенсироваться. т.к. это маленький ребенок, то надежда есть.
тут вот есть история семьи, где ребенок получил тяжелую травму в возрасте 1 месяц. Наша история. ЧМТ тяжелой степени. и продолжение Есть только миг...именно он называется ЖИЗНЬ.
« Последнее редактирование: 19 Ноября 2016, 23:38:47 от Фавста »


"Долго, голубушка, бабочки не живут. Век мотылька - два лазоревых взмаха сна"

Думаете ли вы, что можете или думаете, что не можете - в обоих случаях вы правы

Онлайн Бульбасик

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6802
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 435
  • Пол: Женский
  • Катя и дочка Сашенька. Архангельск
    • Мой теремок
    • ВКонтакте: https://vk.com/id33001160
    • Facebook: https://www.facebook.com/profile.php?id=100014938321829
  • Награды https://forum.detiangeli.ru/index.php?PHPSESSID=97cmrvadm8ibj4pq8dsnhek942&topic=66596.msg3606665#new http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=60895.0 http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0
    • Награды
Re: Моя маленькая доченька проснись!!!
« Ответ #25 : 21 Ноября 2016, 02:01:56 »
 gfds Тёзка, я поддержать! Пусть всё наладится.  ldc Сил вам и малышке jytr


Когда-нибудь наступит тот день когда сам Бог скажет «Фиг с тобой, ненормальная, пусть будет по твоему»

Оффлайн ИринаC

Re: Моя маленькая доченька проснись!!!
« Ответ #26 : 21 Ноября 2016, 17:11:24 »
И я поддержать... самый тяжелый период у вас сейчас... делайте все, чтобы успокоиться, вы нужны вашей малышке сильная! верьте в лучшее! ттт
Пока дышу, надеюсь.

Оффлайн Katya KostenkoАвтор темы

Re: Моя маленькая доченька проснись!!!
« Ответ #27 : 22 Ноября 2016, 13:33:16 »
Спасибо большое. Мы очень верим в нашу доченьку. Но пока всё без изменений. У нас хороший лечащий врач, и Краснодар курирует наше отделение  онлайн, все анализы и схема лечения через них. В нашем случаи остается только ждать чуда и мы его ждем.

Оффлайн annyta

Re: Моя маленькая доченька проснись!!!
« Ответ #28 : 24 Ноября 2016, 13:40:49 »
Прочитала вашу историю, конечно я шокировалась. Вы Большие молодцы, что держитесь!!! Побольше вам терпения и удачи!!! И не принимайте близко к сердцу слова врачей. Просто верьте в чудо, в силы вашей доченьки! Она справится! Она ангелочек и Боженька поможет ей!!!

Оффлайн ledy_anna

Re: Моя маленькая доченька проснись!!!
« Ответ #29 : 25 Ноября 2016, 14:18:38 »
@Katya Kostenko, Кать, то что началась заместительная гидра, это естественно. Та часть мозга на которую попала кровь, постепенно заместится водой. Кровь токсична для мозга. А то что из-за этого из комы не выйдет, не верьте!!!! Если вы читали нашу историю (выше вам давали ссылку), там я мало описывала мою девочку в реанимации, т.к. пришла на форум позже, и у меня были уже совсем другие вопросы и цели. У моей дочери сразу погибла большая часть правого полушария мозга во время травмы, остальная часть была пропитана кровью. И в реанимации мне говорили что такая травма не совместима с жизнью. И я прекрасно помню, как я дежурным реаниматологам на посещениях заглядывала в глаза, в надежде услышать хоть что-то для себя утешительное. Был момент, что я им даже поверила что из комы не выйдет. Мне сказали что сердечко здоровое, вот и бьется. Сколько она так пролежит- неизвестно. может неделю, может месяц. Но исход один, постепенное угасание, т.к. будет заместительная гидра, а без мозга не живут.
Но были и реаниматологи, которые говорили "бывают случаи..., но мама, вы должны понимать что это все зависит только от нее, чтоб вы потом не говорили, доктор, вы же мне обещали", и всёёёё!!! Я летала на крыльях, только от того что БЫВАЮТ случаи!!!!
И моя дочь тому теперь доказательство, что бывают! По МРТ вместо правого полушария гигантская киста, и в левом имеется зона отрофии. И проблем, и страхов хватает. Но это капля в море, в сравнении что она у нас есть!!!
Да, ваша доченька в затяжной коме, да, это плохо, но она может из нее выйти в любой момент, помните только об этом!!!! Сил вам дорогая. Я прекрасно представляю вашу боль. Пишите. Пишите все что внутри душит, и поверьте, станет легче. Этот форум, с энергетикой мам, которые крепче стали, просто спас меня от удушающей боли и страха за дочь.
Я желаю вашей Кирюше поскорее проснуться, а там и выздоровление не заставит себя ждать!!!