Автор Тема: Доктор Ефимов А.П.  (Прочитано 130967 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн CogitoErgoSum

Re: Доктор Ефимов А.П.
« Ответ #300 : 13 Сентября 2018, 12:06:38 »
@Надежда1404, не стоит писать мне в личку то, что вполне можно написать и в теме.

"Никонов заинтересовал методикой. Но цены не по нашему карману. А по Ефимову...дело Ваше. Всю жизнь реабилитироваться или вылечиться и забыть об этом. Никого не рекламирую, но считаю, если не лечишься или игнорируешь, лечишься выборочно, то и отзывы не надо писать."

Да, дело мое, так же как и других родителей, попробовавших "метод". Вам вылечили ДЦП? Этому доктору дадут нобелевскую премию, почему он не обращается за ней?

А Никонов находится на форуме в разделе "Мошенники". Странно, что вас это не заинтересовало, как вы пишете.

Оффлайн Надежда1404

Re: Доктор Ефимов А.П.
« Ответ #301 : 13 Сентября 2018, 12:38:49 »
@CogitoErgoSum, так получилось, что попало в личку. Новичок же я, не разобралась. Пока не вылечил, мы недавно лечимся, но надеюсь, вылечит. Вас лично приглашу в группу тогда, чтобы не думали, что развод. А пока значительно улучшили состояние.

Оффлайн Златовласкин

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4941
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 232
  • Пол: Женский
  • Наталья и Богатырь Данила
    • Награды
Re: Доктор Ефимов А.П.
« Ответ #302 : 13 Сентября 2018, 21:53:20 »
Мда. Мы вот у Ефимова оставили кучу денег,я четко все выполняла,а ребенок за полтора года был все таким же. И поехали мы в далекую глухую деревеньку к простому дедулечке,который за символическую плату в 50 рублей за пять минут сделал то,что не смогли сделать за огромные деньги великие профессора своего дела.
Нельзя быть белой и пушистой для всех - растащат на воротники

Оффлайн Elena_S

Re: Доктор Ефимов А.П.
« Ответ #303 : 13 Сентября 2018, 22:58:47 »
@Надежда1404, конечно, вылечит. Что интересно - только вас . Остальные как то уползли от него с опустошённым кошельком и с опрокинутыми надеждами .
Ну, для вас - грабли , на которые уже многие наступили - это , видимо- не грабли  ,а  какой то урок неведомый . Учитесь .
Потом , нам напишите . Мы давно тут сидим -ц)
Ребенок мой- ты самый лучший!
Ты- ангел мой, ты- света лучик!
И пусть прогнозы против нас
С тобой я счастлива сейчас!
Потом? Не знаю что потом...
А это важно? Мы вдвоем.
Люблю тебя как никого
Частичку сердца моего.

Оффлайн Надежда1404

Re: Доктор Ефимов А.П.
« Ответ #304 : 14 Сентября 2018, 10:14:13 »
@Elena_S, обязательно...поможет-не поможет, напишу.

Оффлайн Надежда1404

Re: Доктор Ефимов А.П.
« Ответ #305 : 14 Сентября 2018, 14:54:38 »
@Златовласкин, повезло Вам. Поделитесь координатами дядечки, пожалуйста. Может, и мы съездим. Что он лечит?

Оффлайн Златовласкин

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4941
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 232
  • Пол: Женский
  • Наталья и Богатырь Данила
    • Награды
Re: Доктор Ефимов А.П.
« Ответ #306 : 14 Сентября 2018, 17:02:37 »
@Надежда1404, ну это было то 14 лет назад,дедушке тогда было 86 лет. Золотой был человек,очень жалею,что мало ездили,он сына не успел до конца вылечить,предлагал мне оставить сына у него на зиму и весной забрать здоровым. Но видно не судьба была.
Нельзя быть белой и пушистой для всех - растащат на воротники

Оффлайн Надежда1404

Re: Доктор Ефимов А.П.
« Ответ #307 : 14 Сентября 2018, 20:49:45 »
@Златовласкин, жаль...Есть люди...от Бога...

Оффлайн ФЕЯ

Re: Доктор Ефимов А.П.
« Ответ #308 : 19 Сентября 2018, 13:19:24 »
@Надежда1404, а вы то Никонова пытались рекламировать, то другого шута - Ефимова ллл Успокойтесь уже, тут родители - тертые калачи, на такое не ведутся. Давайте, "я никого не рекламирую" и пр.

Никого не рекламирую, да. Но считаю неправильным писать отзыв вообще не лечившись, или пролечившись 2-2месяца. Нам помешали эти отзывы и это правда.
@Надежда1404, уважаема, я написАла свой отзыв пролечившись у него. Потеряв драгоценное время и кучу бабла. Я считаю, что такие "чудо-доктора" как Ефимов, Копылов и тому подобное настоящее зло! Они вселяют надежду, говорят, что кроме меня вам больше никто не нужен, и мы теряем драгоценное время в реабилитации наших детей.
Увы, не изобрели еще волшебной пилюли от дцп. Только работа, и еще раз работа, ежедневная, тяжелая может как-то исправить ситуацию.

Оффлайн ЯНастенка

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 178
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Волгоград
    • Награды
Re: Доктор Ефимов А.П.
« Ответ #309 : 19 Сентября 2018, 14:49:29 »
@Надежда1404, а вы то Никонова пытались рекламировать, то другого шута - Ефимова ллл Успокойтесь уже, тут родители - тертые калачи, на такое не ведутся. Давайте, "я никого не рекламирую" и пр.

Никого не рекламирую, да. Но считаю неправильным писать отзыв вообще не лечившись, или пролечившись 2-2месяца. Нам помешали эти отзывы и это правда.
@Надежда1404, уважаема, я написАла свой отзыв пролечившись у него. Потеряв драгоценное время и кучу бабла. Я считаю, что такие "чудо-доктора" как Ефимов, Копылов и тому подобное настоящее зло! Они вселяют надежду, говорят, что кроме меня вам больше никто не нужен, и мы теряем драгоценное время в реабилитации наших детей.
Увы, не изобрели еще волшебной пилюли от дцп. Только работа, и еще раз работа, ежедневная, тяжелая может как-то исправить ситуацию.

 hgr   
Ох, как я верила Ефимову, что у нас не ДЦП, тогда малышу ещё было 6 месяцев, когда к нему попали, ехали к нему из другого города. Тогда мы только начинали путь реал-й, лечений, свято верили Врачам и чудо-докторам в роли Ефимова. Эх, как я жалею, что мы тогда вообще узнали о нем  и попали к нему на лечение. После его программы лечения у ребёнка началась рвота фонтаном, дневные и ночные крики. И когда я звонила ему и говорила, что что-то непонятное происходит с моим ребёнком, он мне говорил, не может такого быть, продолжайте лечение, но от этого лечения было только хуже и тогда я сама все отменила, но рвота не проходила, врачи местные разводили руками, и тогда мы чудом попали к остеопату и после одного сеанса он нам снял эти приступы рвоты. В итоге от лечения Ефимова мы получили - измученного похудевшего ребёнка. И после такого лечения у нас появились первые признаки эпилепсии. Тот период вспоминаю как страшный сон.


Когда Бог хочет послать вам подарок, он заворачивает его в проблему. И чем в большую проблему он его заворачивает, тем больший подарок скрывается под этой оберткой.

Оффлайн Надежда1404

Re: Доктор Ефимов А.П.
« Ответ #310 : 25 Сентября 2018, 13:47:24 »
@ЯНастенка, жаль. Мы пока ухудшений не видим, улучшения есть. Может, у кого как...Пока только ему верим. Посмотрим...Мы с другой страны к нему едем...

Оффлайн ЯНастенка

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 178
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Волгоград
    • Награды
Re: Доктор Ефимов А.П.
« Ответ #311 : 25 Сентября 2018, 22:06:30 »
@ЯНастенка, жаль. Мы пока ухудшений не видим, улучшения есть. Может, у кого как...Пока только ему верим. Посмотрим...Мы с другой страны к нему едем...


Дай Бог, чтобы лечение было только на пользу  ldc jytr


Когда Бог хочет послать вам подарок, он заворачивает его в проблему. И чем в большую проблему он его заворачивает, тем больший подарок скрывается под этой оберткой.