Автор Тема: Тоже очень хочется поделится... Наша с Илюшей история.  (Прочитано 16696 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн leisan.kamalieva

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 283
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Лейсан и Данир г. Казань
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Здравствуйте, Ольга и Илюша!!! Я Лейсан, а сынишка у меня Данир, ему 4 июня 3 года исполняется. У нас спастический тетрапарез. Мы тоже из Казани. Илюшенька молодец, так держать!!!

Оффлайн Marina Iva

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 210
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Марина и Иванна
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
у меня срок родов был 6 июля. и за неделю до родов гуляем с мужем, а я говорю если родиться 7го на Ивана Купала, можно будет Иванной назвать. но отказались от этого имени думали будут в школе дети дразнить Ванькой. а потом так и получилось что родилась 7го июля. а потом реанимация, судороги эти. ну вот и подумали что так и назовем ее в честь праздника Ивана Купала.  ммм 

Оффлайн Marina Iva

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 210
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Марина и Иванна
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
у меня всегда руки выдергивает, не дает чтоб ложку влаживала и показывала как как еду набирать  lllh возмущаеться ;D   вот неделю назад начала в рот все тянуть наконец-то. так что мы тоже теперь печенько можем сами кушать. вот только кусать она его кусает, а не жует. может подавиться  :uhm: намучалсь уже. так что глаз да глаз нужен когда печенько кушаем.  а насчет  ходьбы... врачи то разрешают чтоб за руки водила, но она не даеться  op   [pp   ходим мы без ортообуви.   

Оффлайн Marina Iva

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 210
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Марина и Иванна
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
ты писала что Илюша уже ходит вдоль дивана. а когда он стоять сам начал???  потому что мы не хотим сами стоять у опоры...   понаписала я здесь тебе  qqq

Оффлайн OLga_BelkaАвтор темы

 mki таааак, давай попорядку! То, что бывают такие совпадения или случайности ( я по поводу имени), всегда мысленно думаешь что значит это знак! Нет, действительно красивое имя! а как уж звать будут... =) у нас по-моему из любого имени дети сейчас обзывалку умудрятся придумать!
   мы тоже кусать кусаем, а жевать потом, а точнее мусолить можем целый день, и то! потом в конце дня вытащу изо рта =) ну я уж конечно утрирую, но смысл такой. Мой тоже сопротивляется! ругаю, ругаю, а потом как всегда -  dghj  jgf
   а он самостоятельно и не стоит... он упрется об диван в наклонку идет, устанет -встанет стоит, потом опять идет. а если за стол держится, то руками по столу передвигает ,а потом ноги переставляет!  ccvvв общем, приспособился! 
Нужно верить, и ОБЯЗАТЕЛЬНО все будет хорошо!



Оффлайн OLga_BelkaАвтор темы

Здравствуйте, Ольга и Илюша!!! Я Лейсан, а сынишка у меня Данир, ему 4 июня 3 года исполняется. У нас спастический тетрапарез. Мы тоже из Казани. Илюшенька молодец, так держать!!!
  gfds ООООЧень рада знакомству, тем более с земляками!!!!!!!!!  ттт расскажите что вы умеете, где и как лечитесь.. здесь это для нас наверное самое важное! в 8-ой наверное тоже лежите... давайте дружить! а вы где живете? =) заходите к нам в теремок, там ИЛькины фотки есть =)
Нужно верить, и ОБЯЗАТЕЛЬНО все будет хорошо!



Оффлайн Polna

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1794
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 12
  • Пол: Женский
  • Полина и София, Москва ЮАО
    • Путешествие с особым ребенком
    • Награды
И сейчас мы пытаемся ходить вдоль дивана, вдоль стола... медленно, но верно, идем ВВЕРХ! чему я очень рада! главное верить!!!!!!!!!!!!!!!!!! =) и ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
Супер!!! Вы молодцы какие!!! dcvf
Бог не по силам креста не дает.

Получите скидку 10% при заказе на iherb.com введя этот код: BUB972



ДЦП спастическая диплегия тяжелой степени

Оффлайн OLga_BelkaАвтор темы

спасибо, Полин! мы стараемся!  jytr
Нужно верить, и ОБЯЗАТЕЛЬНО все будет хорошо!