Автор Тема: Мой Андрюша  (Прочитано 16353 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

irochka_0

  • Гость
Re: Мой Андрюша
« Ответ #90 : 25 Января 2009, 09:54:05 »
Мариночка, вы большая молодец!!! Подравляю с сынулей!   У вас всё хорошо, сильная вы женщина!!! ааа

Оффлайн МаринаС.Автор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3816
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г.Москва, САО
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Мой Андрюша
« Ответ #91 : 26 Января 2009, 22:48:18 »
irochka_0 , спасибо за комплимент lljj
  


Люди забудут,что вы сказали.Люди забудут,что сделали.Но люди никогда не забудут,как вы заставили их чувствовать себя.

Оффлайн Natahari.

  • Организатор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 10383
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 23
  • Пол: Женский
  • Наташа и Степаша г.Жуковский, МО
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Мой Андрюша
« Ответ #92 : 31 Января 2009, 23:16:31 »
Марин, вот хотела про Паровозик ваш по-подробнее узнать. Удобно? Маневренность хорошая? Покажи а?


Оффлайн МаринаС.Автор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3816
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г.Москва, САО
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Мой Андрюша
« Ответ #93 : 31 Января 2009, 23:27:15 »
Наташ, коляска у нас Инглезина Домино Твин (www.babysecret.ru/item.1728.html)  очень простая и Очень удобная. маневриность хорошая, я ею одной рукой управляю. единственный на мой взгляд недостаток, что уж очень простая... я в том смысле, что ни сумки для мамы нет, ни кармашков разных... но это единственный недостаток.
  


Люди забудут,что вы сказали.Люди забудут,что сделали.Но люди никогда не забудут,как вы заставили их чувствовать себя.

Оффлайн Yana

Re: Мой Андрюша
« Ответ #94 : 03 Апреля 2009, 09:36:08 »
Марина на счет люстры,если у вас стоят обычные лампочки,замените их на матовые.Обычные лампы если на них часто смотреть,могут испортить зрение. ;l

Оффлайн ОляG

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 33
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Оля и Полиночка, Украина, г. Киев
    • Награды
Re: Мой Андрюша
« Ответ #95 : 04 Мая 2009, 14:52:15 »
ДЦП ставят к году. У вас еще есть время, пока ребенок маленький много чего можно исправить... Успехов Вам!
спасибо!!!!!! а что у вас? ты молодчинка, детки погодки наверное очень тяжело?
« Последнее редактирование: 04 Мая 2009, 15:06:04 от ОляG »

Оффлайн МаринаС.Автор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3816
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г.Москва, САО
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Мой Андрюша
« Ответ #96 : 05 Мая 2009, 22:20:45 »

спасибо!!!!!! а что у вас? ты молодчинка, детки погодки наверное очень тяжело?

У старшего ДЦП, детки погодки, вернее в один год родились, первый в начале, второй в конце. Тяжеловато конечно, но справляемся...
« Последнее редактирование: 05 Мая 2009, 22:26:26 от tatusya »
  


Люди забудут,что вы сказали.Люди забудут,что сделали.Но люди никогда не забудут,как вы заставили их чувствовать себя.

Оффлайн ОляG

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 33
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Оля и Полиночка, Украина, г. Киев
    • Награды
Re: Мой Андрюша
« Ответ #97 : 06 Мая 2009, 00:15:20 »

спасибо!!!!!! а что у вас? ты молодчинка, детки погодки наверное очень тяжело?

У старшего ДЦП, детки погодки, вернее в один год родились, первый в начале, второй в конце. Тяжеловато конечно, но справляемся...
молодец, с таким диагнозом и родить второго sss у меня муж очеень хочет второго но я еще как-то не настроена :ah:

Оффлайн ivanka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 80
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Иванна и Платон, Украина, г. Винница
    • Skype: ivanka4799
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Мой Андрюша
« Ответ #98 : 21 Ноября 2009, 21:21:18 »
Маришенька, здравствуйте. ;l
Меня зовут Иванна,  сына - Платон (микроцефалия, спастический тетрапарез). Расскажите пожалуйста о своей поездке в Хмельницкий к бабке-знахарке. Чем она вам помогла конкретно и как выглядела сама процедура. Скажите, а это не какая-нибудь шептунья?
Я просто верующая и опасаюсь таких людей. Спасибо огромное. ---
мой малыш - уже настоящий ангел

Оффлайн Клепка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 19686
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Алёна, Олесечка и Антошка, Москва
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Мой Андрюша
« Ответ #99 : 25 Ноября 2009, 12:53:55 »
МаринаС. pgcv pgcv pgcv pgcv читала и как заново пережила..... сколько же бывает похожего в этой жизни..... Самый парадокс, вроде живем в Москве, говорят тут все супер пупер обустроено, а дети также страдают как и в регионах и никакое мед.оснащение новых технологий не помогает.Сволочи те врачи которые не верят в наших детей и еще и убивают своим бездействием.... А вы молодцы что решились на второго!!!! Это очень хорошо!!! РАсскажите как вы сейчас, чем лечились? чего добились, что больше помогло вам из лечений?!!!

 

Оффлайн МаринаС.Автор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3816
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г.Москва, САО
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Мой Андрюша
« Ответ #100 : 25 Ноября 2009, 22:32:24 »
Алена, привет! gfds  Да уж горя хлебнули, чего тут скажешь...
А лечились мы Войта-терапией в основном! Немного лекарствами, но не теми что врачи выписывали, а сама ищу (здесь) и говорю чтоб врач расписала схему приема! Больше всего мне понравился Глиатилин. Скоро буду давать Vitorgan, посмотрим. Ну массаж и ЛФК конечно. плаваем в ванне (пока). но каждый день и минут по 20-30. Сейчас будем пробовать иголки у Пахомова. ездили вот к одной бабушке на Украину, почти вернули зрение. еще скоро будем на лошадок и на пиявок ходить. Даю продукты пчеловодства. С весом беда, пропили курс Триметабола, понравилось! еще стоим в аппарате для вертикализции, эффект есть!
Из достижений: много какие достижения, по крупицам конечно, но идем вперед! Мы еще не сидим, не ходим. Но пытаемся стоять с опорой и на полной стопе, шагает нормально, раньше только как лягушка прыгал. минут 10 можем посидеть по-турецки, это счастье dghj  Ну так всего не напишешь...
Врачи от нас ожидали худшего, а наш первый реаниматолог, когда увидел нас в 9 месяцев, не смог сдержаться и ляпнул: "Как? Вы живы???" Вот так и живем, боремся каждый день! И радуемся малюсеньким успехам!!! а сам-то он как радуется, как солнышко сияет!
что-то много настрочила... как у вас дела??? Чем лечитесь вы?
  


Люди забудут,что вы сказали.Люди забудут,что сделали.Но люди никогда не забудут,как вы заставили их чувствовать себя.

Оффлайн Клепка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 19686
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Алёна, Олесечка и Антошка, Москва
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Мой Андрюша
« Ответ #101 : 25 Ноября 2009, 22:55:05 »
Мариш! Я тебе в личку написала, слушай у нас тоже с весом беда, но я бьюсь и не безрезультатно хочу тебе сказать, сколько вы сейчас весите?

 

Оффлайн Ксюша

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3779
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 9
  • Пол: Женский
  • Курская область)
    • Моя история
    • Награды
Re: Мой Андрюша
« Ответ #102 : 25 Ноября 2009, 22:56:34 »
Девочки!А чегой-то вы в теремке не общаетесь?Туточки ведь только история и приветствия!А вы уже обо всём)))Не порядок!)))