Автор Тема: История моей Леры  (Прочитано 7369 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн NATULYА

Re: История моей Леры
« Ответ #15 : 08 Мая 2009, 10:21:39 »
Привет Ирина и Лерочка! Очень вам рады! У вас на форуме есть тезки тоже Ирина и Лерочка, у них ник kotja, обживайтесь на форуме, пишите о себе  эээ

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: История моей Леры
« Ответ #16 : 08 Мая 2009, 14:46:21 »
ИРИНА привет! давай знакомиться я Юля а сынуля Антошка! все так знакомо, во время беременности меня тоже врачиха доставала большей прибавкой в весе чем положено (хотя в итоге я прибавила тока 12 кг), от больницы писала отказ 1 раз. так вот родились мы в сорок недель , пузырь кололи, капельницу ставили и т.д.... в итоге родился по апгар 6-7 тока не закричал (кряхтел) и потом понеслось.... судороги на 17 минуте, дышал все время сам... сейчас нам годик,  умеем очень немногое - даже голову еле держим
  найдя в интернете этот форум я снова обрела уверенность в себе, потому что получила огромную поддержку,так что присоединяйся  'lm



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн ИринаАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 52
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г. Новосибирск
    • Награды
Re: История моей Леры
« Ответ #17 : 26 Июля 2010, 20:31:55 »
Девчонки.. как быть.. может и есть такая тема на форуме(наверно плохо искала), хочу родить ребеночка... второго... НОРМАЛЬНОГО. Муж настаивает... но как вспомню все..блин.. так страшно.а вдруг опять беда?? и что дальше??? я не переживу! а мне еще растить дочку тяжелую.. Все вокруг говорят - мол беда не стучится в одни ворота.. а если постучится опять??? где гарантия?? что делать?? идти к психологу? а где его найти  хорошего?? вообщем не могу больше... что делать, я запуталась, и помочь не кому. Девочки, помогите советом, прошу

Оффлайн мама катя и викуля

Re: История моей Леры
« Ответ #18 : 26 Июля 2010, 22:49:33 »
 gfds ирина! не думайте о плохом,зачем,не настраивайте себя,не бойтесь! у меня дочка тоже ангелок,нам 7 лет,мы даже головку плохо держим,я тоже боялась решиться на второго,но забеременела и решили с мужем рожать однозначно!!!! родился мальчишка,симпатяшка,умняшечка!!! нам уже 4 года,сейчас я очень хочу 3,доченьку,конечно,побаиваюсь,но для себя решила,забеременею-буду рожать,раньше встану на учет,схожу на генетическую консультацию, и надеюсь что всё будет хорошо,с божьей помощью! решайтесь,ириш,не бойтесь,у вас всё будет замечательно!!!!

Я смотрю на тебя, моя доченька,
 Синеглазая, светлокосая.
 Я люблю тебя нежно очень,
 Моя солнечная и курносая!

Оффлайн nadi

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 52
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Наталья г.Челябинск
    • Награды
Re: История моей Леры
« Ответ #19 : 27 Июля 2010, 09:06:33 »
Девчонки.. как быть.. может и есть такая тема на форуме(наверно плохо искала), хочу родить ребеночка... второго... НОРМАЛЬНОГО. Муж настаивает... но как вспомню все..блин.. так страшно.а вдруг опять беда?? и что дальше??? я не переживу! а мне еще растить дочку тяжелую.. Все вокруг говорят - мол беда не стучится в одни ворота.. а если постучится опять??? где гарантия?? что делать?? идти к психологу? а где его найти  хорошего?? вообщем не могу больше... что делать, я запуталась, и помочь не кому. Девочки, помогите советом, прошу

Как будто это я писала. Абсолютно те же мысли. Не могу никак решиться. На форуме есть такая тема. Поищите еще. Хотя я ее всю проштудировала, но к единому мнению так и не пришла. Муж настаивает, я тоже очень хочу, а если повторится, то я сойду с ума. А еще бабушки против. Извините, что не помогла советом.

Оффлайн Ветер

Re: История моей Леры
« Ответ #20 : 27 Июля 2010, 09:27:46 »
gfds ирина! не думайте о плохом,зачем,не настраивайте себя,не бойтесь! у меня дочка тоже ангелок,нам 7 лет,мы даже головку плохо держим,я тоже боялась решиться на второго,но забеременела и решили с мужем рожать однозначно!!!! родился мальчишка,симпатяшка,умняшечка!!! нам уже 4 года,сейчас я очень хочу 3,доченьку,конечно,побаиваюсь,но для себя решила,забеременею-буду рожать,раньше встану на учет,схожу на генетическую консультацию, и надеюсь что всё будет хорошо,с божьей помощью! решайтесь,ириш,не бойтесь,у вас всё будет замечательно!!!!
а это я писала,наверное!Действительно,не надо настраивать себя на плохое,наши мысли материальны.Всё будет хорошо!Я тоже созрела для третьего ребёнка(А на него труднее решиться,чем на второго)

Оффлайн мама катя и викуля

Re: История моей Леры
« Ответ #21 : 27 Июля 2010, 10:16:02 »
Девчонки.. как быть.. может и есть такая тема на форуме(наверно плохо искала), хочу родить ребеночка... второго... НОРМАЛЬНОГО. Муж настаивает... но как вспомню все..блин.. так страшно.а вдруг опять беда?? и что дальше??? я не переживу! а мне еще растить дочку тяжелую.. Все вокруг говорят - мол беда не стучится в одни ворота.. а если постучится опять??? где гарантия?? что делать?? идти к психологу? а где его найти  хорошего?? вообщем не могу больше... что делать, я запуталась, и помочь не кому. Девочки, помогите советом, прошу

Как будто это я писала. Абсолютно те же мысли. Не могу никак решиться. На форуме есть такая тема. Поищите еще. Хотя я ее всю проштудировала, но к единому мнению так и не пришла. Муж настаивает, я тоже очень хочу, а если повторится, то я сойду с ума. А еще бабушки против. Извините, что не помогла советом.
что за бабушки такие? против они!!!! а ребеночка вашего ангелочка они всю жизнь воспитывать и поддерживать будут? родители не вечны,а детки наши одни останутся,ни сестрички ни братика,кому нужны будут?  моя мама в своё время тоже была против,мотивируя тем что викуле будет внимания меньше,но я и слушать не стала,родила второго и бабушка души в нем не чаяла!!! рожаете то вы не для бабушек а для себя!!!!

Я смотрю на тебя, моя доченька,
 Синеглазая, светлокосая.
 Я люблю тебя нежно очень,
 Моя солнечная и курносая!

Оффлайн Катёнок

Re: История моей Леры
« Ответ #22 : 27 Июля 2010, 11:07:40 »
https://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=447.0 Вот здесь темка Рожать ли второго. Удачи!!!  ттт