Автор Тема: У моей девочки ретроцеребеллярная арахноидальная киста!  (Прочитано 24511 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн АняВерюВлучшееАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 99
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Дочь Миланочка
    • Моя история
    • Награды
АняВерюВлучшее, Аня лучше сразу пишите харьковским генетикам, они консультируют бесплатно и они очень классные спецы!Тему почитайте ХСМГЦ.Там все координаты на первой странице.Удачи!
Хорошо! Спасибо огромное!!!!

Оффлайн АняВерюВлучшееАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 99
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Дочь Миланочка
    • Моя история
    • Награды
в 1,4 мы сами сели! мне кажется у нас правда нарушение обмена веществ,потому что дочка никак не развивается дальше....Сдавали кровь методом ТМС-там все норм! написали Харьковским генетикам, они еще сказали сдать анализы,сдали уже КФК,миоглобин,общий билирубин,глюкозу,креатинин_все норм! дальше сдаем кровь....

Оффлайн АняВерюВлучшееАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 99
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Дочь Миланочка
    • Моя история
    • Награды
Еще после очередного курсов уколов( 30 штук делали в санатории) на ЭЭг появилась эпи-активность ewew! а мы планировали в Китай,потом в Самару! теперь все отменилось! половину нельзя! ((((( будем ходить на фельденкрайз, терапию рук и бобат! еще к остеопату начали ходить! больше ничего нельзя во избежание последствий...

Оффлайн мамакатика

А как у вашей дочке в эмоциональном плане,показывание картинок,пирамидки,ладушки и пр.У вас только физическое развитие страдает или еще и психологическая задержка?Если есть задержка в речи и психологическая задержка,то попробуйте поискать логопеда-дефектолога,психолога.

Оффлайн mamaANNushka

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3108
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 111
  • Пол: Женский
  • Анна и Танюшка (2010г.р.)мы из г. Нижний Новгород
    • Награды
@АняВерюВлучшее, сделайте ещё раз экспертную ЭЭГ, возможно это активность похожая на эпи вследствии неправильно подобранных уколов. Мы когда были в Питере, невролог рассказал подобный случай.
"В деле воспитания развитие навыков должно предшествовать развитию ума".  Аристотель -воспитатель Александра Македонского
"Если в жизни нет удовольствия, то должен быть хоть какой-нибудь смысл." - Диоген Синопский
"Жизнь легче, чем вы думаете; нужно всего лишь принять невозможное, обходиться без необходимого и выносить невыносимое."- Кэтлин Норрис

Оффлайн EAB

  • Консультант
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 4701
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 58
  • Пол: Женский
    • Награды
Еще после очередного курсов уколов( 30 штук делали в санатории) на ЭЭг появилась эпи-активность ewew! а мы планировали в Китай,потом в Самару! теперь все отменилось! половину нельзя! ((((( будем ходить на фельденкрайз, терапию рук и бобат! еще к остеопату начали ходить! больше ничего нельзя во избежание последствий...
А после каких препаратов у вас появилась эпи-активность?
Помощь в записи на Слуховую Терапию (по методу А.Томатиса) Ототренинг-БГ Йохима Кунце
https://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=52168.0
_____________________________

Оффлайн АняВерюВлучшееАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 99
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Дочь Миланочка
    • Моя история
    • Награды
Еще после очередного курсов уколов( 30 штук делали в санатории) на ЭЭг появилась эпи-активность ewew! а мы планировали в Китай,потом в Самару! теперь все отменилось! половину нельзя! ((((( будем ходить на фельденкрайз, терапию рук и бобат! еще к остеопату начали ходить! больше ничего нельзя во избежание последствий...
А после каких препаратов у вас появилась эпи-активность?
после ноотропила 15 штук и актовегин 15 штук+ давали таблетки нейромедин+ электрофорез!

Оффлайн EAB

  • Консультант
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 4701
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 58
  • Пол: Женский
    • Награды
Еще после очередного курсов уколов( 30 штук делали в санатории) на ЭЭг появилась эпи-активность ewew! а мы планировали в Китай,потом в Самару! теперь все отменилось! половину нельзя! ((((( будем ходить на фельденкрайз, терапию рук и бобат! еще к остеопату начали ходить! больше ничего нельзя во избежание последствий...
А после каких препаратов у вас появилась эпи-активность?
после ноотропила 15 штук и актовегин 15 штук+ давали таблетки нейромедин+ электрофорез!
Спасибо!
Помощь в записи на Слуховую Терапию (по методу А.Томатиса) Ототренинг-БГ Йохима Кунце
https://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=52168.0
_____________________________

Оффлайн оксашуля

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1389
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 71
  • Мы с Таечкой
    • Награды
@АняВерюВлучшее, здравствуйте. По моему мнению, задержка развития с кистой не связана. Согласна, что нужно искать генетику.
Здесь на форуме есть мама, у сына которой похожая на вашу клиника: вроде ничего не находят, а ребенок не стоит-не ходит. Мальчик старше Вашей дочки. Зовут маму Мария Ким, у них теремок Ежонка. Может, Вам стоит пообщаться. Возможно, она Вам что-то подскажет.

Оффлайн АняВерюВлучшееАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 99
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Дочь Миланочка
    • Моя история
    • Награды
@АняВерюВлучшее, здравствуйте. По моему мнению, задержка развития с кистой не связана. Согласна, что нужно искать генетику.
Здесь на форуме есть мама, у сына которой похожая на вашу клиника: вроде ничего не находят, а ребенок не стоит-не ходит. Мальчик старше Вашей дочки. Зовут маму Мария Ким, у них теремок Ежонка. Может, Вам стоит пообщаться. Возможно, она Вам что-то подскажет.
хорошо, я найду ее! Спасибо огромное!!!

Оффлайн надежда11111

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 184
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Моя история
    • Награды
здравствуйте!у нас киста архонаидальная межполушарной щели( размеры огромные) 50*50*30. Прочитайте мою историю. У вас считаю дело не в ней.Ищите еще причины. ДА,и главное,чтобы НЕ росла!!!!!!!!!!
Если вы способны видеть, ходить, любить и каждое утро вставать с постели, вы сказочно богатый человек!