Автор Тема: Ваш вопрос врачу-педиатру  (Прочитано 73467 раз)

Оффлайн АнаЕс

Re: Ваш вопрос врачу-педиатру
« Ответ #1065 : 02 Апрель 2017, 00:09:41 »
Это к выше написанному-так сказать мысли вслух. А может вместо Клинутрена Юниор Пептамен Юниор?! Он гидролизат, быстро усваивается (если правильно понимаю- его лечге переварить и усвоить, чем инфатрини и Клинутрен), сбалансирован...
Эта кормежка скоро меня с ума сведет ыыы А то у нас одни щеки спасают положение, а ножки и попа совсем худенькие. Да и неврология так и будет стоять на месте без веса.
Заранее благодарна, что дочитали до конца мои сочинения! :flowers:
Запомни!

Бог никогда не опаздывает, поэтому никогда не торопи его! Он лучше знает, что тебе надо и когда тебе это дать, поэтому не переживай и всё доверь ему! Вместо того, чтобы паниковать — просто успокойся, улыбнись.

Оффлайн Zhanna

• Старожил
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Жанна и Владюха
    • Награды
« Ответ #1066 : 06 Апрель 2017, 06:58:12 »
@Мама Софы, я конечно не врач, но у нас что-то подобное было со вторым ребенком, в итоге мы не усваивали белок коровьего молока. Я перестала кушать сначала всю молочку, ребенка кормила грудью и всё прекратилось.

Оффлайн Мама Софы

« Ответ #1067 : 06 Апрель 2017, 07:09:29 »
@Мама Софы, я конечно не врач, но у нас что-то подобное было со вторым ребенком, в итоге мы не усваивали белок коровьего молока. Я перестала кушать сначала всю молочку, ребенка кормила грудью и всё прекратилось.
Да вы что, а как узнать, сдать анализ какой-то?

Отправлено с моего ASUS_T00J через Tapatalk

Оффлайн Zhanna

• Старожил
  • Благодарностей: 1
  • Жанна и Владюха
    • Награды
« Ответ #1068 : 06 Апрель 2017, 12:41:37 »
@Мама Софы, да, существует какой-то анализ, но мы его не сдавали. Я бегала по частным клиникам и сдавали калл, а потом пришла к участковому педиатру бесплатно на приём, и она сказала, что сейчас такая беда у каждого второго ребенка. Сказала,  что прекрати употреблять молочные продукты и всё наладится,  а к 3 годам всё пройдёт.  Вот я и без сдачи анализов так и поступила. Наша врач, в нашей ситуации, попала в яблочко)))

Оффлайн Мама Софы

« Ответ #1069 : 06 Апрель 2017, 13:12:49 »
@Мама Софы, да, существует какой-то анализ, но мы его не сдавали. Я бегала по частным клиникам и сдавали калл, а потом пришла к участковому педиатру бесплатно на приём, и она сказала, что сейчас такая беда у каждого второго ребенка. Сказала,  что прекрати употреблять молочные продукты и всё наладится,  а к 3 годам всё пройдёт.  Вот я и без сдачи анализов так и поступила. Наша врач, в нашей ситуации, попала в яблочко)))
Это то есть вообще ничего, ни кисломолочки, ни масла?

Оффлайн Ляйсан

• Ветеран
  • Благодарностей: 3
  • г. Уфа
    • Моя история
    • Награды
« Ответ #1070 : 06 Апрель 2017, 13:14:40 »
Девчонки, есть раздел по питанию детей и по гв для обсуждений между собой. Здесь на вопросы отвечает только педиатр)))

Отправлено с моего SM-A300F через Tapatalk

Оффлайн Мама Софы

« Ответ #1071 : 06 Апрель 2017, 13:15:29 »
Девчонки, есть раздел по питанию и по гв для обсуждений между собой. Здесь на ответы отвечает только педиатр)))

Отправлено с моего SM-A300F через Tapatalk
Очень редко он отвечает, можно и не дожить...

Оффлайн мама Серенечки

• Интересующийся
  • Благодарностей: 0
  • Татьяна и Сережа. Санкт-Петербург.
    • Моя история
    • ВКонтакте: id86658770
    • Награды
« Ответ #1072 : 08 Апрель 2017, 00:34:13 »
Здравствуйте. Помогите разобраться с результатом анализа. Я не понимаю есть ли лактазная недостаточность или нет? Кушаем нан безлактозный,каши все на воде+овощи и фрукты. Принимаем баклосан,там есть лактоза.

41 неделя,54 см,4кг,8/9 Апгар. До 10 мес был развит. В 10 мес на фоне инфекции неясной этиологии-судороги, потеря всех навыков, субдурально-перитониальный шунт (временно).

Оффлайн Сиренька

• Интересующийся
  • Страна: ua
  • Мама Алла и два сыночка.
    • Награды
« Ответ #1073 : 11 Апрель 2017, 07:34:57 »
Здравствуйте,скажите пожалуйста, ребёнку 2.5 года сдали кровь,сказали спокойная,гемоглобин 114 это низкий?Если да то чем можно поднять?

Оффлайн mamamarselya

• Присматривающийся
  • *
  • Я буду жить для тебя....бесконечно и вечно любя!
    • Моя история
    • Instagram: mama_marselya
    • ВКонтакте: https://vk.com/safina05
    • Награды
« Ответ #1074 : Вчера в 23:43:04 »

Помогите пожалуйста разобраться с результатами анализов.   Гидроцефалия. Эпилепсия. Ребёнок лежачий полностью. Хрипы есть (но они у нас постоянно из-за мокроты) на горле три небольшие красные точки. Температуры нет. Но после анализов начались истерики.  Надеюсь это просто стресс. Хотя такое первый раз. При сдаче крови потерял сознание ((( Марсель. 3г и 5 мес. Пьём депакин хроносфера 250 мг в сутки. И иногда сирдалуд от спастики.  АлАТ 23. АсАТ 36. Вальпроевая 66. Анализ до приёма препарата.
Я буду жить для тебя! Бесконечно и вечно любя!!!

Оффлайн Grita

« Ответ #1075 : Сегодня в 03:59:43 »

Помогите пожалуйста разобраться с результатами анализов.   Гидроцефалия. Эпилепсия. Ребёнок лежачий полностью. Хрипы есть (но они у нас постоянно из-за мокроты) на горле три небольшие красные точки. Температуры нет. Но после анализов начались истерики.  Надеюсь это просто стресс. Хотя такое первый раз. При сдаче крови потерял сознание ((( Марсель. 3г и 5 мес. Пьём депакин хроносфера 250 мг в сутки. И иногда сирдалуд от спастики.  АлАТ 23. АсАТ 36. Вальпроевая 66. Анализ до приёма препарата.

Норма вальпроевой до приема от 70 начинается. Вам возможно повышать дозировку надо.

Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk

Вопрос по клиническому анализу крови

Автор NadyaVal

Ответов: 71
Просмотров: 14664
Последний ответ 27 Март 2017, 14:31:46
от Юляшка12
Вопрос педиатру

Автор Наталья Островская

Ответов: 420
Просмотров: 51230
Последний ответ 20 Март 2017, 21:30:16