Автор Тема: Санаторно-курортного лечения больше не будет?!!  (Прочитано 22928 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мама рыжика

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 682
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • Всё или ничего !!!
    • Награды
И тут дело не в том что он спинальник - это вторично, он колясочник - а значит пусть сидит дома... колясочников спихивают за борт....
Каждый день судьбу благодарю. Каждый вечер подвожу итоги. Не сверяюсь по календарю, Дорожу сегодня очень многим. Все закономерно и светло. Все зачем-то было очень кстати. То - что опалило, - не сожгло. То, что было болью, стало статью.

Оффлайн Одна такая

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1741
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 10
  • Пол: Женский
  • Светлана и Викушка, г. Кострома
    • Награды
И тут дело не в том что он спинальник - это вторично, он колясочник - а значит пусть сидит дома... колясочников спихивают за борт....
,,, О том и речь
То, что предназначено тебе, не возьмёт никто.

Оффлайн spravedlivost

Здравствуйте, участники форума! меня тоже волнует эта тема. Не нашла петицию по этому вопросу. Дайте ссылку, пожалуйста! С заявлением на выдачу справки для получения путевки (форма № 070/у-04)  я буду обращаться после праздников на имя глав. врача Муниципального бюджетного учреждения , если поможете составить -буду очень благодарна!!! Я новенькая на вашем форуме. У нас заболевания невролог-G93.8 , , психиатр- F07.8 , офтальмолог- H50.0? хирург-M21.4   Мы тоже не попали в   ПРИКАЗ
от 5 мая 2016 г. N 281н

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЕРЕЧНЕЙ
МЕДИЦИНСКИХ ПОКАЗАНИЙ И ПРОТИВОПОКАЗАНИЙ
ДЛЯ САНАТОРНО-КУРОРТНОГО ЛЕЧЕНИЯ

Готовы бороться за справедливость!!!!!

Оффлайн ТАтулька

Здравствуйте,скажите изменилась ли ситуация по этому поводу?