Автор Тема: НПЦ детской психоневрологии ДЗ г. Москвы (бывш. ДПНБ №18)  (Прочитано 182081 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RutaАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 10869
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 97
  • Пол: Женский
  • Наталья и Лилия, г.Москва, ВАО
    • Skype: Ronatika
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: nata_ruta_
    • ВКонтакте: https://vk.com/ronatika
    • Facebook: https://www.facebook.com/nataliruta
    • Одноклассники: http://ok.ru/nata.ruta
    • Мой Ангел Живёт на Земле!
    • Награды
САЙТ --> НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЕТСКОЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИИ
Департамента здравоохранения г. Москвы
--> http://www.npcdp.ru/

ПРОЕЗД : ст. метро “Проспект Вернадского”, выход из первого вагона из центра, автобусы 788, 793, 810 (номер черного цвета или без буквы), 830 (номер черного цвета или без буквы) до остановки “Музей обороны Москвы”. Больница расположена на той же стороне, что и остановка автобуса.

Лучше ждать на остановке 830 автобуса. Прямо перед вами будут останавливаться еще 788 и 793.

АРХИВЫ сообщений:
АРХИВ: НПЦ детской психоневрологии ДЗ г. Москвы (бывш. ДПНБ №18) 2008-2014 гг
АРХИВ: НПЦ детской психоневрологии ДЗ г. Москвы (бывш. ДПНБ №18) 2015 г.
Вопросы консультаций, дневного стационара в  Поликлинике при НПЦ Поликлиника при НПЦ детской психоневрологии ДЗ г. Москвы (бывш. ДПНБ №18)
« Последнее редактирование: 19 Февраля 2017, 19:46:11 от Ruta »

Оффлайн ДинараМ

  • Новичок
  • Сообщений: 7
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Мама Аленушки
    • Награды
@Grita, Все ясно) спасибо 😉
Все будет хорошо, я уверена!😉

Оффлайн ElenaTay

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 176
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • Москва, СВАО
    • Награды
Девочки, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какой срок госпитализации - 2 или 3 недели?

Оффлайн MariА

@ElenaTay, кто во сколько уложится:) при желании можно и в две уложиться, в зависимости какие процедуры Вам назначат и есть ли на них очередь.
« Последнее редактирование: 01 Ноября 2017, 19:20:26 от MariА »

Оффлайн mama_irina

@ElenaTay, зависит от процедур и обследований
29-30 недель, вжк 3, гидроцефалия, шунт. ДЦП - спастическая диплегия.

Оффлайн ElenaTay

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 176
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • Москва, СВАО
    • Награды

Оффлайн Kateronakot

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 563
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 29
  • Пол: Женский
  • наша доча
    • Награды
Девочки, с нового года по временной регистрации не будет осуществляться госпитализация. Лечиться будут только дети с постоянной московской регистрацией. Сейчас, тем кто лежит по временной на руки отдают только выписку, направление на след.госпитализацию не дают. Это так для информации.

Оффлайн mama_irina

Да, с нового года там какие-то глобальные изменения. Мы должны были ложиться в 3 отделение в январе, нам позвонили и сказали, что в 3 теперь исключительно дети до 1 года и нас берут в 4 отделение.
29-30 недель, вжк 3, гидроцефалия, шунт. ДЦП - спастическая диплегия.

Оффлайн Джулия24

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 123
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • БЕЛОЧКА
    • Награды
ОбЪясните, что там с титрами на корь????? А если у ребенка медотвод??? Нам ложиться только в мае правда, но я уже напряглась


Оффлайн Джулия24

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 123
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • БЕЛОЧКА
    • Награды
Добрый день! Очень нужен совет опытных мам с детками без прививок. Планируем попасть на дневной стационар в июле. Но мы пока без прививок. Справка от фтизиатра будет (каждый год делаем рентген), а вот по остальным прививкам... НПЦ пишет, что нужен медотвод, а не отказ родителей. Но невролог в НПЦ при приеме наших документов сказал, что не имеют права не взять нас с отказом родителей по закону... Но я вот переживаю очень, так как прочитав форум, поняла, что разворачивают и не берут на реабилитацию с родительским отказом. Подскажите, пожалуйста, на основании чего, например, невролог в поликлинике может написать нам медотвод? указывается ли причина медотвода в справке? Медотвод ведь нужен только на время реабилитации? А не с самого рождения история? Буду очень признательна за подсказку и советы в этом вопросе. Спасибо.
Мы привозим медотвод, от невролога поликлиники, дают правда на месяц только.


Оффлайн MariА

@Джулия24, мы лежали в октябре. Медотвод  должен был быть подписан комисией из невролога, педиатра и заведующей поликлиникой.

Оффлайн Kateronakot

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 563
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 29
  • Пол: Женский
  • наша доча
    • Награды
Девочки, кто нибудь получил ответ на запрос о госпитализации через эл.приемную правительства Москвы. ? Или лучше вычлать им обычной почтой?

Оффлайн СветланаМакс

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Мама двух сыночков
    • Награды
Девочки, кто нибудь получил ответ на запрос о госпитализации через эл.приемную правительства Москвы. ? Или лучше вычлать им обычной почтой?
Думаю надо так и так попробовать. Мало ли что.

Оффлайн Carlusha

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 24
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Награды
Добрый день,девочки!Никто не знает,что с 4 отделением?Открылось?

Оффлайн mama_irina

Добрый день,девочки!Никто не знает,что с 4 отделением?Открылось?
Нам звонили, узнавали, будем ли мы госпитализироваться, но мы сейчас ложимся на Ломоносовский.
Наверное, открыли.
29-30 недель, вжк 3, гидроцефалия, шунт. ДЦП - спастическая диплегия.

Оффлайн spesivceva.nata

Девочки, кто нибудь получил ответ на запрос о госпитализации через эл.приемную правительства Москвы. ? Или лучше вычлать им обычной почтой?
Привет, так что? Кто нибудь получил ответ? Я отправила в ноябре, они должны хотя бы отказ прислать?