Автор Тема: "Невромед" г.Москва  (Прочитано 188518 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн VivatАвтор темы

"Невромед" г.Москва
« : 21 Октября 2009, 15:50:42 »
Уважаемые пользователи, просьба не размещать в этой теме объявления о продаже/обмене лекарственных препаратов, для этого у нас есть специальная тема,  ТУТ ,  в данной теме такие объявления будут удаляться


Комментарий модератора Пользователи, нарушающие данное правило будут предупреждаться в ЛС, в случае повторного нарушения правил - бан!


Единый многоканальный телефон:
8 (495) 374 61 40
Время работы:

понедельник - пятница: 9.00-20.00

суббота: 9.00-16.00
воскресенье: 9.00 - 15.00
« Последнее редактирование: 14 Июня 2015, 14:19:22 от Мечты Сбываются! »

Оффлайн Beloglaydova

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 925
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Марина и Катюня, Московская обл.
    • Награды
Re: "Невромед" г.Москва
« Ответ #1 : 06 Ноября 2009, 14:32:19 »
второй офис они на Шаболовке открыли

Оффлайн Leya

Re: "Невромед" г.Москва
« Ответ #2 : 18 Февраля 2010, 13:38:29 »
Я не знаю какие врачи в Невромед, но цены у них!!!! Охренеть просто! swsw Клиника для богатых! На Ломоносовской  в диагн. центре всё в 2 раза дешевле, и в Семашко тоже. Что там такого волшебного????

kaunista

  • Гость
Re: "Невромед" г.Москва
« Ответ #3 : 19 Февраля 2010, 14:12:49 »
Я не знаю какие врачи в Невромед, но цены у них!!!! Охренеть просто! swsw Клиника для богатых! На Ломоносовской  в диагн. центре всё в 2 раза дешевле, и в Семашко тоже. Что там такого волшебного????

да, в семашко невролог подешевле чем в невромеде, но там у нас ничего серьезного не увидели. врачи врачам рознь

Оффлайн Ольга и Ася

Re: "Невромед" г.Москва
« Ответ #4 : 22 Февраля 2010, 23:05:07 »
Мы у врача наблюдаемся из невромеда, а всякие процедуры и исследования не обязательно там же делать...


Не лезьте в настройки! Счастлива по умолчанию! ;-)

batnas

  • Гость
Re: "Невромед" г.Москва
« Ответ #5 : 24 Февраля 2010, 17:57:44 »
Добрый день, я на этом сайте новичек, но хочу сказать. Мы сами с Твери тут нам врачи помочь не смогли. Приехали в невромед без записи и попали на прием к Каменных Людмиле Николаевне, она доцент кафедры неврологии, мне очень понравилось. И объяснила хорошо и на обследование направила, не смотря на то что везде очередь провела нас. А по окончании обследования через неделю, я ей звонила и встретилась на консультацию бесплатно, где она и прописала лечение.

Оффлайн Pappilonka

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1279
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 7
  • Пол: Женский
  • Ната, мама Арины (Москва-Чехов)
    • Skype: pappilonka
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: "Невромед" г.Москва
« Ответ #6 : 24 Февраля 2010, 18:58:32 »
Приехали в невромед без записи и попали на прием к Каменных Людмиле Николаевне, она доцент кафедры неврологии, . И объяснила хорошо и на обследование направила, не смотря на то что везде очередь провела нас. А по окончании обследования через неделю, я ей звонила и встретилась на консультацию бесплатно, где она и прописала лечение.

к ней идти, если у вас по генетике или диагностику по миографии..и что то хочется поискать..а вот если она случаем увидит то, чего нет, (что тоже бывает, как показывает практика) вам уже никто диагноз перепроверять не будет..
как же это же Каменных..имхо..

Оффлайн germanenka

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 43
  • Благодарностей: 0
  • Ольга и Алина (Москва, ЮАО)
    • sma_family
    • Награды
Re: "Невромед" г.Москва
« Ответ #7 : 12 Апреля 2010, 23:30:43 »
кстати, к Каменных на прием можно попасть и через Детскую Неврологическую Поликлинику на Пожарском (морозовскую). по направлению консультирует она бесплатно. правда запись сильно заранее. она действительно хороший клиницист, но как доктор, работающий непосредственно с ребенком, а не с симптомами... очень сомневаюсь.
она считается одним из главных московских спецов по нервно-мышечным. к ней очень любят отправлять неврологи за "конечным" диагнозом, это правда.

Оффлайн Надя и Слава

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 101
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Надя и Слава
    • Награды
Re: "Невромед" г.Москва
« Ответ #8 : 02 Декабря 2010, 12:41:24 »
Мы лечимся у Зайцевой с 2.5 лет, сейчас нам 5.5 очень довольны!!!!!!!!!!! Хорошая и главное ответственная врач!!!!!!!!!! Прописывает медикаментозное лечение и советует где как пройти реабилитацию, благодаря ей мы всего достигли что сейчас можем!!!!!!! таблетки прописывает, но схемы разные и все зависит от ЭЭГ.  В общем, я довольна.

Оффлайн Барбарис

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 86
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Рано или поздно.. так или иначе...
    • Награды
Re: "Невромед" г.Москва
« Ответ #9 : 22 Августа 2011, 11:55:59 »
Очень понравилась в "Невромеде" Зайцева. А из эпилептологов - Айвазян. Мудрый мужик, очень контактный, неагресссивный. ИМХО - то, что надо..  dcvf

Оффлайн Катя Радова

  • Организатор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 10305
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 81
  • Пол: Женский
  • Дети - это завтрашние судьи наши. 8-985-971-00-91
    • Skype: serg.radov
    • Мой теремок
  • Награды [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=47631.0]Конкурс МИСС 2015 (два по 15)[/url]
    • Награды
Re: "Невромед" г.Москва
« Ответ #10 : 22 Августа 2011, 12:14:40 »
Зайцева тоже невролог-эпилептолог...мы у нее лечимся и очень довольны!
 


Оффлайн Королева Мать

Re: "Невромед" г.Москва
« Ответ #11 : 07 Декабря 2011, 22:23:27 »
Я честно поискала по форуму тему про Невромед, не нашла! По поиску тоже не выдало... Странно.
У меня такой вопрос. Мы уже заплатили за видеомониторинг, на который поедем на днях. Надо ли потом как-то благодарить врачей (какие есть в этой клинике традиции)? Или просто "до свидания"?
Если мы из другого города, как нам придёт ответ (через 10 дней)?
Ещё на конец декабря мы записаны на консультацию к Осиповой. Но нам очень рекомендуют ещё Карлова. Скажите, ваши отзывы о специалистах?
Просто если мы платим деньги, то хочется сразу попадать к самым лучшим специалистам.
Ещё вопрос такой - если Осипова нас пригласит полежать у них , - это будет платно или бесплатно (мы на группе).
Спасибо заранее за ответы...
Паук лапками цепляется, но бывает даже в царских чертогах (с)

Оффлайн *Natali*

Re: "Невромед" г.Москва
« Ответ #12 : 07 Декабря 2011, 22:31:36 »
В Невромеде все платно. Благодарить никого не надо.

Оффлайн Королева Мать

Re: "Невромед" г.Москва
« Ответ #13 : 07 Декабря 2011, 22:32:45 »
То есть, врачи точно ничего не ждут :) Спасибо!
А есть ответы на другие мои вопросы ?
Паук лапками цепляется, но бывает даже в царских чертогах (с)

Оффлайн Голубоглазка

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Маша и Вероничка, г.Москва
    • Награды
Re: "Невромед" г.Москва
« Ответ #14 : 07 Декабря 2011, 22:48:28 »
Точно не скажу ,но вроде теперь в солнцево иногородние  - платно,а москвичи соотв.нет. (если вы про солнцевскую писали)