Автор Тема: МОСГОРТУР 2018  (Прочитано 129116 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DaLi

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 12503
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 482
  • Даша и пушистина Лидуня
    • Мой теремок
    • Награды
Re: МОСГОРТУР 2018
« Ответ #1800 : 01 Июня 2018, 12:21:45 »
Девочки,кто состоит в группах в вотсапе,у вас тоже срачки в группах или это мне так повезло?))))
У нас 95% не по делу и какие-то выяснения)


Оффлайн МамаМишаньки

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 373
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Я - Юля, мой солнечный сынок Мишенька
    • Награды
Re: МОСГОРТУР 2018
« Ответ #1801 : 01 Июня 2018, 16:25:41 »
Девочки,кто состоит в группах в вотсапе,у вас тоже срачки в группах или это мне так повезло?))))
У нас 95% не по делу и какие-то выяснения)
Это везде так. В той в которой я тоже самое. Одна половина возмущается нарушениями санатория и МГТ, вторая орет: не портите нам предвкушение отдыха, лишь бы море, солнце, на остальное плевать. Что есть плевать, где спать плевать, шезлонгов нет - плевать, есть тряпка и т.д. Полезной информации нет, обсуждают что угодно, какие то гимнастические растяжки два дня обсуждали, короче все кроме конструктивных вопросов.

Оффлайн Businka

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 9833
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 111
  • Пол: Женский
  • Маша и сын Кирилл
    • Награды
Re: МОСГОРТУР 2018
« Ответ #1802 : 01 Июня 2018, 16:50:14 »
 Это же чат Вотсапп !!! Это классика
То же что и в школьных группах и в Садовских


Оффлайн DaLi

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 12503
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 482
  • Даша и пушистина Лидуня
    • Мой теремок
    • Награды
Re: МОСГОРТУР 2018
« Ответ #1803 : 01 Июня 2018, 16:54:07 »
Девочки,кто состоит в группах в вотсапе,у вас тоже срачки в группах или это мне так повезло?))))
У нас 95% не по делу и какие-то выяснения)
Это везде так. В той в которой я тоже самое. Одна половина возмущается нарушениями санатория и МГТ, вторая орет: не портите нам предвкушение отдыха, лишь бы море, солнце, на остальное плевать. Что есть плевать, где спать плевать, шезлонгов нет - плевать, есть тряпка и т.д. Полезной информации нет, обсуждают что угодно, какие то гимнастические растяжки два дня обсуждали, короче все кроме конструктивных вопросов.
Вот у нас также wsx при чем выяснилось,что в Орхидее так погано кормят(( но многодетки,которые видимо привыкли есть дошираки,начали орать,что все ок,их все устраивает....подумываю выйти из группы,потому что полезной инфы ноль. Как возьму телефон,там 400+ сообщений не по делу xcvb


Оффлайн Grita

Re: МОСГОРТУР 2018
« Ответ #1804 : 01 Июня 2018, 17:36:40 »
Девочки,кто состоит в группах в вотсапе,у вас тоже срачки в группах или это мне так повезло?))))
У нас 95% не по делу и какие-то выяснения)
Это везде так. В той в которой я тоже самое. Одна половина возмущается нарушениями санатория и МГТ, вторая орет: не портите нам предвкушение отдыха, лишь бы море, солнце, на остальное плевать. Что есть плевать, где спать плевать, шезлонгов нет - плевать, есть тряпка и т.д. Полезной информации нет, обсуждают что угодно, какие то гимнастические растяжки два дня обсуждали, короче все кроме конструктивных вопросов.
Это во всех дамских форумах, 2 важные темы: как похудеть и про еду))

Оффлайн МамаМишаньки

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 373
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Я - Юля, мой солнечный сынок Мишенька
    • Награды
Re: МОСГОРТУР 2018
« Ответ #1805 : 01 Июня 2018, 18:08:01 »

Вот у нас также wsx при чем выяснилось,что в Орхидее так погано кормят(( но многодетки,которые видимо привыкли есть дошираки,начали орать,что все ок,их все устраивает....подумываю выйти из группы,потому что полезной инфы ноль. Как возьму телефон,там 400+ сообщений не по делу xcvb
Тоже самое один в один. Как Вы верно подметили. У меня тоже такое чувство, что эти многодетки питаются дошираком, по праздникам ход-доком, спят в приютах для бездомных, но при всем этом отдать 2,5 тыс за лежак или 80 тыс за допов, и вообще любой вопрос денег- гов...о - вопрос.
Выяснилось, что в Фее1 питание 3 раз вместо 5. Фигня, купим, спасибо что вообще кормят. Выяснилось, что горячей воды нет. Фигня, как мне было сказано " помоетесь и холодной, не обломаетесь. И я приехала на море не мыться, а купаться в море". Выяснилось, что лежаки платные. Фигня, тряпка под ...опу и вперед. И все, все в таком духе. Тоже думаю выйти. Налоело их треп удалять через каждые полчаса.

Оффлайн DaLi

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 12503
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 482
  • Даша и пушистина Лидуня
    • Мой теремок
    • Награды
Re: МОСГОРТУР 2018
« Ответ #1806 : 01 Июня 2018, 18:16:25 »
@МамаМишаньки, и у нас один в один.
Я написала в мгарди (просьбу!!! Не жалобу) сделать питание заказным,потому что ну реально оно столовское. Так меня в вотсапе все закидали помидорами,что изза меня закроют Орхидею...тяжеляк....
Я не привереда,но там меню просто отвратное,не представляю,как так можно питаться....
На завтрак например оладьи и молочная овсянка и чай. И все...
И им всем такое по кайфу,главное море....


Оффлайн Ольга и Маруся

Re: МОСГОРТУР 2018
« Ответ #1807 : 01 Июня 2018, 21:44:50 »
Закидайте меня помидорами, но... мы сейчас в Мечте))) мне нравиться меню заказное, да малосольное, но можно досолить, до моря идти долго... но есть автобусы и возят на чистый пляж, бассейн, мне понравился, есть платно прачечная, да, в опе мира, но тихо и маршрутка стоит 13 рублей, но мне все нравится !!!! И территория большая и оочень ухоженная))) многие отказались, кого сюда отправили из Мокраусова, а меня все устраивает)))

Говорят я — мамин хвостик, Мне без мамы — никуда!
Ну скажите, разве можно, Без меня прожить полдня?
С мамой рядом я на кухне, Вместе ходим по делам,
И вдвоём с ней смотрим мультик, Делим грушу пополам!
Хвостик мамин я любимый,Мама тоже без меня,
Жить не может ни минуты,Без любимого хвоста!

Оффлайн Guess

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6149
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 88
  • Пол: Женский
  • Таня и Сашулька
    • Награды
Re: МОСГОРТУР 2018
« Ответ #1808 : 01 Июня 2018, 23:33:35 »
@Ольга и Маруся, меню заказное? Круть. Мы ели что дадут, там же два года назад...
В остальном нам тоже понравилось

Оффлайн кисярыба

Re: МОСГОРТУР 2018
« Ответ #1809 : 02 Июня 2018, 07:41:43 »
Закидайте меня помидорами, но... мы сейчас в Мечте))) мне нравиться меню заказное, да малосольное, но можно досолить, до моря идти долго... но есть автобусы и возят на чистый пляж, бассейн, мне понравился, есть платно прачечная, да, в опе мира, но тихо и маршрутка стоит 13 рублей, но мне все нравится !!!! И территория большая и оочень ухоженная))) многие отказались, кого сюда отправили из Мокраусова, а меня все устраивает)))
Да, я чат свой Мокроусовский читаю и понимаю, что все в принципе неплохо там. Но пока не сезон ... что будет потом когда санаторий будет забит ... и будет жара - кондеев нет , автобус душный на пляж в который все ломятся , короче бабушку я пыталась последний раз уговорить, она отказалась (
Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!


Оффлайн кисярыба

Re: МОСГОРТУР 2018
« Ответ #1810 : 02 Июня 2018, 07:43:40 »
@Ольга и Маруся, меню заказное? Круть. Мы ели что дадут, там же два года назад...
В остальном нам тоже понравилось
Не , девочки фото выкладывают , там и мороженки и пироженки и клубничку дают , причём не 5 штучек, а такую хорошую мисочку )
Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!


Оффлайн DaLi

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 12503
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 482
  • Даша и пушистина Лидуня
    • Мой теремок
    • Награды
Re: МОСГОРТУР 2018
« Ответ #1811 : 02 Июня 2018, 08:36:19 »
@Ольга и Маруся, все зависит от настроя))) Желаю отличного отдыха!
Я кстати сама хотела в Мечту,но у меня она не высветилась)))



Оффлайн DaLi

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 12503
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 482
  • Даша и пушистина Лидуня
    • Мой теремок
    • Награды
Re: МОСГОРТУР 2018
« Ответ #1812 : 02 Июня 2018, 08:38:42 »
@Guess, Таня,а вы в этом году едите куда-нить от МГТ?


Оффлайн Ольга и Маруся

Re: МОСГОРТУР 2018
« Ответ #1813 : 02 Июня 2018, 13:31:04 »
Спасибо))) да, меню заказное, пока не жарко, после нас заезд 700 человек, думаю и в столовке будет жёстко (((, но нам нужно было самое начало лето, чтоб грязь успеть до жары сделать))
И да... кондеев в номере у нас нет, но мы и спим пока с одеялами )))

Говорят я — мамин хвостик, Мне без мамы — никуда!
Ну скажите, разве можно, Без меня прожить полдня?
С мамой рядом я на кухне, Вместе ходим по делам,
И вдвоём с ней смотрим мультик, Делим грушу пополам!
Хвостик мамин я любимый,Мама тоже без меня,
Жить не может ни минуты,Без любимого хвоста!

Оффлайн Guess

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6149
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 88
  • Пол: Женский
  • Таня и Сашулька
    • Награды
Re: МОСГОРТУР 2018
« Ответ #1814 : 04 Июня 2018, 01:23:08 »
@DaLi, нет.