Автор Тема: Против унизительной ситуации с опекой совершеннолетних недееспособных детей  (Прочитано 24506 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Grita

девочки ведь не только мы так живем, ведь и мамам одиночкам тоже не легче,не у всех зарплаты высокие.

мамы одиночки свою судьбу выбирали, мы - нет
Вы там папу крепче за штаны держите, а то мало ли, одиночка уведет)) И роли поменяются))

Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk


Оффлайн maria081271

девочки ведь не только мы так живем, ведь и мамам одиночкам тоже не легче,не у всех зарплаты высокие.

мамы одиночки свою судьбу выбирали, мы - нет
Вы там папу крепче за штаны держите, а то мало ли, одиночка уведет)) И роли поменяются))

Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk
hgr ---
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Дадида

Да мне тоже интересно как это я судьбу свою выбрала?)) буду насильно мужиков на себе женить)))Решу свою судьбу ллл
[/url]

Оффлайн maria081271

@Саидочка, Да причем тут женить.Мужики же беременных подруг бросают в основном, а не сами девчонки машут ручкой.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Grita

Если подумать, мы сами не очень свою судьбу выбираем. Иногда делаем что-то, что влияет на нашу судьбу. И с мужиком иногда бывает хреновее, чем без оного. Хороший папа он редкость, как с больным детем так и со здоровым. И все в мире относительно, сегодня ты замужем, а завтра пара помахал ручкой, и лови его потом. А может быть одинокой   мамой, и бац, прЫнца найти) Тут уж никак не подгадаешь)

Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk


Оффлайн maria081271

Да Милая имела ввиду, что раз решила рожать одна без мужика, то сама свой тяжелый крест выбрала.К разведенным вроде это как не относится, папки то имеются.Хотя тоже , если алименты не платит и не общается с дитем, то тоже считай одинокая маман.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Ljna

@Grita, уже поздно, писала, что разъехались. он в Питере она в Москве
тоже одиночка ужё)


Скидка 10 $ на первый заказ на iherb.com  код DHW525  http://ru.iherb.com/?rcode=DHW525

Оффлайн Grita

Частенько, кто осознанно без папы рожают, имеют финансовую подушку безопасности, это их осознанный выбор. И понимают все сложности, так что им не труднее любой другой мамы.

Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk


Оффлайн Grita

@Grita, уже поздно, писала, что разъехались. он в Питере она в Москве
тоже одиночка ужё)
Неть, не одинокая она мама, разведенная, существенная моральная и юридическая разница)) А по факту одно и тоже))

Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk


Оффлайн Олеся

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3806
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 63
  • Пол: Женский
  • Олеся мама в квадрате. Москва-Евпатория
  • Награды
    • Награды
Частенько, кто осознанно без папы рожают, имеют финансовую подушку безопасности, это их осознанный выбор. И понимают все сложности, так что им не труднее любой другой мамы.

Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk

Круто. Маш, Саида, Вам не труднее живётся, чем замужней женщине у которой муж работает и зарабатывает, таскает ребёнка, возит на машине и тд. Поняли?! И нечего тут, понимаешь ли говорить обратное...😂

Оффлайн maria081271

Частенько, кто осознанно без папы рожают, имеют финансовую подушку безопасности, это их осознанный выбор. И понимают все сложности, так что им не труднее любой другой мамы.

Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk

Круто. Маш, Саида, Вам не труднее живётся, чем замужней женщине у которой муж работает и зарабатывает, таскает ребёнка, возит на машине и тд. Поняли?! И нечего тут, понимаешь ли говорить обратное...😂
Да мне совсем не трудно! ююю
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Grita

Сравнивать кому тяжелее живется бесполезно. Кому есть нечего, а кому бриллианты мелковаты. Другой вопрос как к этому относиться. Некоторые в каждом минусе видят плюс, а другие наоборот. И наличие мужа не гарантирует счастье, финансы и машину)

Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk


Оффлайн Grita

И чтобы в меня не летели помидоры и прочие продукты (и не только) добавлю. Я одна воспитываю двоих особят. Помогают только мои родители пенсионеры. Живем как и многие тут только на пенсию. Да, в Москве другие суммы, но и цены другие.

Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk


Оффлайн Дадида

Мужики же беременных подруг бросают в основном, а не сами девчонки машут ручкой.
да,знаю.у меня так и було)))
[/url]

Оффлайн Дадида

Круто. Маш, Саида, Вам не труднее живётся, чем замужней женщине у которой муж работает и зарабатывает,
ллл да пипец фигли нам одиноким бабам.всё легко даётся))  fgnb gwcm блин нет смайла такого как маман одна с дитём лежачим  рюкзаком на плече и 2 мя чюмаданами в аэропорту к стойке регистрации  перекатывается ллл я б этот смайл первым делом ща поставила ллл
[/url]