Автор Тема: Мой синишка, такой долгожданный и такой далекий  (Прочитано 12953 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Odry

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 15637
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 146
  • Пол: Женский
  • Терпение - последний ключ, открывающий все двери..
    • Мой теремок
    • Награды
Эрика, согласна со всеми постами девочек! Желаю Вам разобраться в семейных отношениях, найти наконец свою половинку...
Сыночек ваш еще маленький, все еще впереди! Главное заниматься и не опускать руки! jytr jytr jytr
наша малышка тоже пострадала от прививки... но, к сожалению, намного серьезнее....
до двух с половиной лет ей также было все равно кто пришел - мама или папа.. кто пробегает мимо - кошка или собака... была какая-то безучастная...а сама как тряпочка...

в три с половиной года мы обнаружили у малышки глютеновую непереносимость.. убрали глютен и ребенок будто просветлел..!
Теперь она и обнимается, и жалеет всех, гладит, бегает (со мной за ручку) по улице за кошками и собачками... rer rer rer
заходите к нам в теремок, будем общаться и поддерживать друг друга! jytr jytr jytr

Если долго ждете чуда, а оно не происходит, поменяйте волшебную палочку.

Оффлайн FonKon

У меня подкатывали слёзы глядя на деток раза два. это когда нам сказали что у мужа бесплодие. Как сейчас помню иду в метро а на встречу целый класс школьников первоклашек с училкой. Слёзы подпёрли. Иду сама себя успокаиваю. "нечего прорвёмся чудеса бывают....ну а если не заберемению то усыновим...не усыновим проживём эгоистичную с мужем жизнь тоже ведь вариант"....И всё больше не ревела. Наш сейчас не ползает не ходит. А мы всей семьёй прёмся от него.по очереди в попу целуем. На детских площадках абсолютно спокойно смотри на деток. Ну не ходим ....ну тяжело....но это временно....мы такие какие есть....физика страдает ....зато эмоции через край вот на этом и акцент. А играть с детьм нужно. Вот как это у нас всё происходило. Когда мы научились сидеть. Мы приходилт в песочницу я ложила на песок подстилку для туристов садила ребёнка садилась сама и игралась с детками. Тут нужно самой с тусовкой песочной играть. что бы детки к вам самой тянулись. Придумывайте игры и детвора сама за вами будет ходить. Наш парень очень контактный. обожает тусовки. Вот я со всей песочницей и дружу. У меня подруга у неё сын аутист 13 лет. так она сделала невозможное. парень мало чем отличается от обычных деток. Так что вам сил и терпения. невозможное можно сделать возможным. главное верить.
[
Правосторонний гемипарез.
Добро пожаловать на наш блог

Оффлайн Tayana

Хюррем,  не знаю писали ли вам уже девочки про биомед, про безглютеновую безказеиновую диету. Много сайтов для аутистов, там полно информации. и много детей вернувшихся в реальный мир. Например вот сайт http://www.autismnet.ru/forum/index.php?sid=673139c1555e1167d8e567f086f4451d

Оффлайн Katerina

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 181
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • у сильной личности успех на поводке!!!
    • Награды
 gfds, Хюррем! Первое время всем мамам тяжело. И я не исключение, второй удар был когда приступы эпилепсии пощли. Благодаря нашему форуму вышла из этого состояния. Со временем и злость и агрессия проходят. На здоровых детей тоже с ненавистью смотрела. Сейчас моей доче уже 8 лет, намногое  по-другому смотрю. Врачи говорили -лежать будет, смиритесь. Но я не смирилась. Постоянно книги читала, монологи с дочей вела. В итоге это всё дало результаты. Она конечно не чётко говорит, но всё же. И сидеть научилась и ходит с поддержкой. С мужем который пил я развелась и всё у меня хорошо пошло. Я кстати когда в депрессию впала на форуме здесь в анекдотах и развлечениях зависала. Читала всякие приколы. Посидите полчаса хотя бы отвлечетесь. Гуляйте с ребёнком как можно больше и дольше. Кислород на нервную систему хорошо влияет. А по поводу курить,я тоже покуриваю, но уже одну сигарету только в день. Мне врач сказала, это не курение-это не вредная привычка, это глубокий стресс. Таблеточки мне выписала, не зависящие, пить когда уже совсем депресняк. Я ещё в церковь ходила, мне легче было. Играйте, разговаривайте, ребёнок все поймёт. И сделайте дома атмосферу любви и мира

Оффлайн Анастасия Казакова

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 244
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Я люблю тебя, доченька!
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Хюррем, Здравствуйте! Не нужно отчаиваться! Ваш малыш умеет ходить, играть и еще много всего. Моей доченьки пока не поставили диагноз, но в последний раз в РДКБ невролог написал аутичные черты. Так ведь она у меня не ходит, не сидит и не ползает да и вообще не умеет даже играть в игрушки, контакт глаза в глаза затруднен, ЧАЗН, да куча всего, если хотите, почитайте нашу историю и теремок. Но я ее обожаю, она самая лучшая для меня. Не важно, какой диагноз там ставят. Главное, ребенок с вами рядом. Общайтесь с ним, выражайте свою любовь к нему и он ответит Вам любовью. Много разного можно почитать на тему аутят, они же все понимают. Просто воспринимают иначе, чем мы. Занимайтесь с Сашенькой и все у вас наладится!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн ХюрремАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 45
  • Страна: it
  • Благодарностей: 0
  • Эрика и Сашенька, Италия
    • Моя история
    • Награды
Спасибо, Настюш, мне как то странно что твоя не ходит(я правильно поняла) это ведь вроде абсолютно к аутизм отношения не имеет, аутисты мало спят, много бегают(ну по крайней меря я так читала)
подумай может  у вас что то другое?
удачи тебе и сил. как и всем вам девочки, искренню на дистанции люблю вас всех за ваши колоссальные душевные силы.

Оффлайн Lizochka

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 187
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
    • Награды
у нас тоже аутичные черты и в 3 г 4 мес не разговариваем, но многое понимаем. 3 мес назад стали заниматься с психологом и сами и у ребенка появился контакт в глаза. Пусть не всегда и недолго смотрит, но смотрит! До этого вообще никогда в глаза не смотрел и взгляд был обращен в пустоту, а сейчас смотрит на меня часто, играет. Встречает и провожает психолога и няню, при этом долго и серьезно на них смотрит. То есть, если заниматься то результат будет, хоть и медленно.

Оффлайн twins2011

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7296
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 35
  • Пол: Женский
  • Оксана-мама Кирюши и Данечки, Иркутская обл.
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Привет, почитала тут немного... как сейчас у вас с мужем? может депрессия от этого? нужна поддержка, а тут только ножи в спину... к сожалению нам, мамам особых деток, приходится брать себя за шкирку и делать... и улыбаться детям. В них мы берём силы.


У меня есть я. И мы справимся.
Будет новый рассвет. Будет море побед, и не верь никогда в то, что выхода нет.
Так закалялась сталь....

Оффлайн Elsi

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4959
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 30
  • Пол: Женский
  • Лена и Катюша, Донецк-Энергодар-Харьков Украина
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0
    • Награды
Эрика, ты мне почему то так нравишься))) Подсознательно. Счастья тебе и принятия твоей ситуации. Обратно время не вернуть, можно только вперед! По поводу чужих деток. У Катюни моей все диагнозы были выставлены при рождении и весь первый год ее я молила Господа, чтобы я не разлюбила чужих деток, чтобы не было зависти. И все обошлось.
Эрика, а что у тебя там в Италии и что на Родине? Может есть смысл вернуться?
Україна понад усе!!!

Оффлайн Анастасия Казакова

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 244
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Я люблю тебя, доченька!
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Хюррем,Конечно, у нас что-то другое, просто к диагнозу еще добавили фразу: аутичные черты. Т.к. диагноз поставить точный не могут, вот и пишут все, что видят. Спасибо за пожелания!!! Я верю, что все у нас будет хорошо, вопреки всему! Самое главное, что мы рядом со своими детьми и любим их, а они любят нас! За эту родную улыбку я готова все отдать! С каждым днем люблю свою малышку все больше...