Автор Тема: Моя дочка Тасенька на ивл 4месяца  (Прочитано 25332 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мама Полюшки

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1099
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 59
  • Пол: Женский
  • Яна и Полечка
    • Моя история
    • Награды
Re: Помогите советом! Дочка на ивл 4месяца
« Ответ #15 : 15 Августа 2017, 15:29:25 »
Мы с ней разговариваем,гладим,массируем,ездим 2 раза в неделю. Я просто не понимаю зачем ее мучают... почему нужно дожидаться полной изолинии что бы отключить
У нас вообще дурацкие законы. Зачем вообще вытаскивать мертвецов с того света. Зачем откачивают детей, которые мертвыми родились.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Оффлайн Snowrat

Re: Помогите советом! Дочка на ивл 4месяца
« Ответ #16 : 15 Августа 2017, 15:30:49 »
Зачем откачивают детей, которые мертвыми родились.
Я год уже этим вопросом задаюсь, глядя на свою дочь. Каждый день.
Делись опытом если:
1. Хочешь
2. Можешь
3. Попросили
Хочешь и можешь, не попросили? - не лезь.
Хочешь и попросили, но не можешь - не надо глупых жертв.
Можешь, попросили, но не хочешь - не насилуй-ся.
Хочешь? Можешь? Попросили? - радуй, и радуйся, что можешь радовать.

Оффлайн Счастливая мамка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 274
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • ДЦП Спастический тетрапарез
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Помогите советом! Дочка на ивл 4месяца
« Ответ #17 : 15 Августа 2017, 16:32:24 »
@Наталья90, хочу просто вас поддержать,как мать... это очень страшно и тяжело,видить мучения своего ребенка. Сил вам побольше. Жизнь идет вперед...
Жизнь так коротка.... Так давайте наберемся сил и выжмем по максимуму из каждого ее мгновения!

Оффлайн Наталья90Автор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 21
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Награды
Re: Помогите советом! Дочка на ивл 4месяца
« Ответ #18 : 15 Августа 2017, 16:42:38 »
 на телевидение точно нет. Я этого не вынесу точно. Так получилось,что в своем городе меня многие знают,тк работаю в сфере свадеб , а город очень небольшой,всего 50тыс. Одним из самого тяжелого было выйти в люди и принимать поздравления.Впереди суды и суды очень долгие,а я хочу беременеть в скором времени,..как решится вопрос с нашей Тасечкой.@Mariam1986,

Оффлайн ОЛЬКА

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 524
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Ольга. Алена и Настя-девушки ангелы.
    • Награды
Re: Помогите советом! Дочка на ивл 4месяца
« Ответ #19 : 15 Августа 2017, 17:10:01 »
Зачем откачивают детей, которые мертвыми родились.
Я год уже этим вопросом задаюсь, глядя на свою дочь. Каждый день.
Чтобы потом с гордостью объявить, что наша медицина на высоте! Как сейчас помню, в год когда родились мои девчонки, по местному телеканалу сказали, что в реанимации за год выходили 545 детей. А дальше...... Моей Насти не стало 10 августа. Сердце разрывается от боли, умом понимаю, что это был ад и сплошная боль  и страдания для нее, 19 лет......

Отправлено с моего HTC Desire 610 через Tapatalk




Оффлайн мама лили

Re: Помогите советом! Дочка на ивл 4месяца
« Ответ #20 : 15 Августа 2017, 17:10:59 »
@Наталья90, сил вам дорогая, такое переживать и ждать смерти своего ребенка - не выносимо. Боритесь. Хоть и месть разрушает изнутри....я желаю вам с мужем родить здоровых малышей. познать радость родительства.

Оффлайн мама лили

Re: Помогите советом! Дочка на ивл 4месяца
« Ответ #21 : 15 Августа 2017, 17:12:14 »
@ОЛЬКА, боже мой, как же вы выжили? 19 лет мучений......

Оффлайн Наталья90Автор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 21
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Награды
Re: Помогите советом! Дочка на ивл 4месяца
« Ответ #22 : 15 Августа 2017, 17:22:08 »
@Наталья90, сил вам дорогая, такое переживать и ждать смерти своего ребенка - не выносимо. Боритесь. Хоть и месть разрушает изнутри....я желаю вам с мужем родить здоровых малышей. познать радость родительства.
  Я не мести хочу,я им и зла то не желаю, я хочу чтобы они за голову взялись,чтобы руки свои из причинного места достали,чтобы не одна ляля и ни одна семья не перенесла того ,что переносит большинство на этом форуме. А злость у меня почему то только на одного врача Неонатолога,препротивную тетку,которая мне на второй день после родов с препротивной улыбкой вещала о том, чтобы я слезы свои не лила и"  вообще мамаша вы сама виновата,расхотела она видите ли рожать,придумала что устала и вот и получила,что получила". Причем на тот момент я себя даже убедила потом,что может я на самом деле плохо старалась... а сейчас осознание пришло... и вся картина перед глазами

Оффлайн Радуница

Re: Помогите советом! Дочка на ивл 4месяца
« Ответ #23 : 15 Августа 2017, 17:38:22 »
@Наталья90, плачу и молюсь за ваше дитя. Если бы мы могли облегчить вашу боль...
Вера, мама Игорька (родился 16.04.2017, массивный инсульт, правосторонняя гемиатрофия)

Оффлайн NAB

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66620
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2303
  • Пол: Женский
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
Re: Помогите советом! Дочка на ивл 4месяца
« Ответ #24 : 15 Августа 2017, 18:05:06 »
Каждый раз читать такие истории больно... И страшно,  что время идет,  а в нашей медицине по прежнему отношение к Рождению Человека - такое ужасное... К самому главному чуду...
Обнимаю вас молча,  тезка...
За тучами всегда есть солнце!

Оффлайн gesunder Junge

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 147
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 7
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Помогите советом! Дочка на ивл 4месяца
« Ответ #25 : 15 Августа 2017, 18:25:01 »
Держитесь и сил вам(( Всегда плачу, когда читаю такие истории, когда из здоровых доношенных детей делают инвалидов.
Вы абсолютно правы, что привлекли к делу адоката, ваша цель - не месть (и это благородно), а наказание.
Я надеюсь что эти люди (если их так можно называть), хотя бы раскаиваются в содеянном.

злость у меня почему то только на одного врача Неонатолога,препротивную тетку,которая мне на второй день после родов с препротивной улыбкой вещала о том, чтобы я слезы свои не лила и"  вообще мамаша вы сама виновата,расхотела она видите ли рожать,придумала что устала и вот и получила,что получила". Причем на тот момент я себя даже убедила потом,что может я на самом деле плохо старалась... а сейчас осознание пришло... и вся картина перед глазами
Неонатолог вообще мразь((( Врач, который ОБЯЗАН быть на стороне ребенка подмахивала акушерам, хотя она была обязана быть, по сути, главным свидетелем и обвинителем акушеров, пыталась обвинить в том что произошло саму мать((((

Оффлайн angel_Ok

Re: Помогите советом! Дочка на ивл 4месяца
« Ответ #26 : 15 Августа 2017, 21:02:05 »
развивается как нормальный ребенок

Не модет этого быть при ваших повреждениях. К сожалению,  я вам сочувствую. Пусть меня закидают камнями, но я скажу так - ребенок палиативный, лучше если раньше отмучается. Продлять ее мучения это издевательство.
К сожалению это правда...! Сочувствую..держиьесь
Мой ребенок – любимый, родной.
И я – мать, пусть с «особым» оттенком,
И, оставшись самою собой,
Я не лезу от боли на стенку.
Мой ребенок – мой смысл и кровь.

Оффлайн Mamalia

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1891
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 20
  • Пол: Женский
  • Света и Олиюша
    • Мой теремок
    • Instagram: sveta.bogaykova
    • ВКонтакте: https://vk.com/bogaikova
    • Награды
Re: Помогите советом! Дочка на ивл 4месяца
« Ответ #27 : 15 Августа 2017, 22:23:16 »
Здравствуйте, очень сочувствую вашей семье. У нас была примерно такая же ситуация при рождении - реанимировали 20 минут, родилась только с сердцебиением. Запустили меня на дородовом  - приехала со схватками, они остановились. Потом делали ктг, оно все время показывало брадикардию, мне говорили, что лежу не правильно, датчики врут. 8 дней продержали, родила на 41 неделе в зелёных водах уже малышку. А её реанимировала неанатолог и поехала на дачу. Дочка в палате пробыла одна 6 часов, дыхание не держала, как потом оказалось. Потом ИВЛ пять дней,  состояние угнетения и арефлексия 3 недели. А в выписке из роддома неонатолог нам написала 7-8 баллов и что реанимации не было. В итоге у дочки тотальная атрофия. Мы тоже готовим документы для суда.
Вторичная микроцефалия, спастический тетрапарез, больше справа, симптоматическая лобная эпи, сочетанный краниостеноз

Оффлайн Memory

Re: Помогите советом! Дочка на ивл 4месяца
« Ответ #28 : 15 Августа 2017, 22:34:25 »
Пипец, товарищи!!! Пора всем объединиться и идти на телевидение в полный голос заявлять о халатности врачей и последствиях ki. Пусть все знают.

Я готова пойти!!! Прям бегом побежала бы и кричала

Оффлайн Mamalia

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1891
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 20
  • Пол: Женский
  • Света и Олиюша
    • Мой теремок
    • Instagram: sveta.bogaykova
    • ВКонтакте: https://vk.com/bogaikova
    • Награды
Re: Помогите советом! Дочка на ивл 4месяца
« Ответ #29 : 15 Августа 2017, 23:55:40 »
Когда была линия с Президентом, очень хотела задать вопрос. Почему, когда происходит несчастный случай с ребёнком (ожег, перелом, любая травма), тут же к родителям приезжает полиция, ставится вопрос о заведении уголовного дела. А когда ребёнок попадает из роддома в реанимацию, никаких разбирательств не ведётся. А родителям по большей частью не до того вообще. Так и спускается все с рук. Я только через 1,5 года написала в страховую жалобу и только тогда провели экспертизу и предъявили санкции роддому и неонатолгу.
Вторичная микроцефалия, спастический тетрапарез, больше справа, симптоматическая лобная эпи, сочетанный краниостеноз