Автор Тема: История любимого сыночка Димаськи!!!  (Прочитано 7467 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн НюТаАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 122
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Анюта и Димаська, г.Южно-Сахалинск
    • Награды
Re: История любимого сыночка Димаськи!!!
« Ответ #15 : 16 Мая 2009, 14:20:56 »
Приветик, НюТа и Димулька!


Вы живете недалеко от Китая - там очень хорошо лечат ДЦП!!! У них в стране даж такого диагноза априори нет. Так что можете там попробовать. Я очень хочу с ребенком попасть в Китай, лечение там недорогое, но перелет занимает 70% всех затрат!!! Т ч узнавайте.
 'lm
Приветики 777 Я рассматривала все варианты,Китай в том числе...но пока не хочу рисковать,мы делали у нас иголки,результатов ноль,только сынок стал сильно выгибаться...так,что пока подождем!!! Через неделю летим в Москву в ИМТ,надежда на их лечение ldc А по поводу этой болезни ДЦП,могу сказать она есть везде,просто в Китае с ней борются пока малыши маленькие...а для тяжелых больных существуют специальные центры,в которых живут больные,у которых есть финансовые возможности,там все для них предусмотрено,просто о них мало кто знает,но по моему Китайцы вообще молодцы ввв
  

Оффлайн Тоня

Re: История любимого сыночка Димаськи!!!
« Ответ #16 : 16 Мая 2009, 15:58:02 »
Привет Аня и Дима!  777 Рады знакомству! мы тоже в 9 месяцев ничего не умели, но ничего, потихоньку всему будем учиться вместе! Главное - поддержка семьи и форума конечно!  sss
Будем дружить! эээ

Оффлайн Swetlay

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1002
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Улыбайся!!!!!
    • Награды
Re: История любимого сыночка Димаськи!!!
« Ответ #17 : 16 Мая 2009, 16:04:55 »
Мы были такими же awe , но постаянные занятия дали о себе знать sss Самый главный совет, ребенок не должен  ни минуты лежать без дела, только когда спит.  У нас весь день был расписан по минутам. Сейчас по легче...  привыкла 767

Оффлайн detiangeli

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 513
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 250
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: История любимого сыночка Димаськи!!!
« Ответ #18 : 17 Мая 2009, 12:07:46 »
Привет, Нют, добро к нам пожаловать!!!!!  ттт ттт ттт
Пусть в этом мире ты - всего лишь человек, но для кого-то ТЫ - весь этот мир!!!

Оффлайн НюТаАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 122
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Анюта и Димаська, г.Южно-Сахалинск
    • Награды
Re: История любимого сыночка Димаськи!!!
« Ответ #19 : 17 Мая 2009, 14:24:23 »
Спасибки ;D так здорово,что вы есть fe
  

Оффлайн НюТаАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 122
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Анюта и Димаська, г.Южно-Сахалинск
    • Награды
Re: История любимого сыночка Димаськи!!!
« Ответ #20 : 03 Июня 2009, 13:04:20 »
Дорогие мамочки,не могу создать альбомчик,чтобы,как гвориться нас показать...помоги пожалуйста 999 а то я как  hgg  fe
« Последнее редактирование: 03 Июня 2009, 13:06:09 от НюТа »
  

Оффлайн Rigenkay

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1124
  • Страна: kz
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Оля, мама Клима, Павлодар РК WA/V+77013361063
    • Skype: medolgapav
    • Мой теремок
    • Instagram: time.of.gifts
    • Награды
Re: История любимого сыночка Димаськи!!!
« Ответ #21 : 03 Июня 2009, 13:32:03 »
Привет Анечка! ттт
Очень рады знакомству! эээ Будем дружить!!!
Мы тоже недалеко от Китая живем и муж ездил туда в клинику, посмотрел, разведал что к чему, а поехать мы так и не смогли. Когда собрались, началась первая волна инфекции у них какой-то, от каторой малыши умирали, сгорали за трое суток. А потом, когда утихло уже не решились. Мама моя ездила в феврале этого года на обследование и лечение. привезла кучу травок - мазей, а ей не пошло, аллергия практически на все. Там все препараты очень специфические и потходят для них, видимо не для нас! А нас предупредили, что лечить будут и препаратами тоже! Хотя муж рассказывал, ему разрешили посмотреть их диагностические кабинеты и он был в шоке! Говорит такого никогда не видел, как у космонавтов, приспособы всякие! И врачи сказали, что у них нет такого заболевания как ДЦП, вылечивают. Хотя я сомневаюсь, почему-то!!! Но при этом рассказывают много чудес про их медицину. В общем можно попробовать, ведь их лечение - это не только иглоукалывание. И могу сказать точно, что их иглотерапевты учатся не менее 10 лет этому искусству.  А у нас на курсах за 3 месяца ими становятся. так, что не факт что вам иглотерапия не идет, может не тот врач ее делает???

Оффлайн Ксюша

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3779
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 9
  • Пол: Женский
  • Курская область)
    • Моя история
    • Награды
Re: История любимого сыночка Димаськи!!!
« Ответ #22 : 03 Июня 2009, 14:02:11 »
Дорогие мамочки,не могу создать альбомчик,чтобы,как гвориться нас показать...помоги пожалуйста 999 а то я как  hgg  fe
НюТа,кидай свои фотки в галерею(кнопочка наверху странички),а там уже мы создадим тебе альбом,уменьшим фоты,если надо будет и т.д.Категорию выберешь ФЕЯ.Как только сделаем альбом сразу сообщим об этом в теме галерея.

Оффлайн НюТаАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 122
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Анюта и Димаська, г.Южно-Сахалинск
    • Награды
Re: История любимого сыночка Димаськи!!!
« Ответ #23 : 03 Июня 2009, 14:13:30 »
Приветик Rigenkay,рада знакомству fe может я конечно и сильно категорична к иголкам,многие от них в восторге...просто я очень боюсь экспериментировать над сыной,хотя может и зря 999 боюсь сделать хуже wfd
  

Оффлайн Rigenkay

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1124
  • Страна: kz
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Оля, мама Клима, Павлодар РК WA/V+77013361063
    • Skype: medolgapav
    • Мой теремок
    • Instagram: time.of.gifts
    • Награды
Re: История любимого сыночка Димаськи!!!
« Ответ #24 : 03 Июня 2009, 14:39:45 »
...просто я очень боюсь экспериментировать над сыной,хотя может и зря 999 боюсь сделать хуже wfd
Знаешь, есть тут темка, я в ней еще не отписалась. Какие ошибки мы совершили в процессе лечения и признание их. Нам сейчас почти пять, 7 июля будет. Я очень долго его не давала мучить. Медикаменты отвергала многие, манипуляции типа Войта тоже. А надо было НАДО!!!! С нашими детками нужно пробовать ВСЕ!!! Конечно, предворительно 700 раз подумав и 1 раз сделав!!! Для каждого индивидуально потходить!!! Я вот тоже очень долго решалась на операцию, а сейчас думаю что год мы потеряли! Надо было на годик раньше. Уже бегал бы! Наверно??? Хотя мне говорят, все так и должно быть. Раз подождали значит так надо было! Стараюсь позитивно мыслить!!! А вообще, сложно все очень сложно! как не навредить - самый главный вопрос??? 

Оффлайн Нюська

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 143
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Инна и Ромка, Набережные Челны
    • Моя история
    • Награды
Re: История любимого сыночка Димаськи!!!
« Ответ #25 : 03 Июня 2009, 15:09:53 »
777 Недавно прочитала такую фразу: "Судьба - слово для оправдания собственных ошибок." Главное не вешать нос, идти к своей цели и всё у нас будет отлично 767
   
Улыбайся-освещая всех улыбками! Ошибайся-веселее жить с ошибками! Не пугайся-в жизни всякое случается! Не сдавайся-всё не сразу получается!

Оффлайн НюТаАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 122
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Анюта и Димаська, г.Южно-Сахалинск
    • Награды
Re: История любимого сыночка Димаськи!!!
« Ответ #26 : 03 Июня 2009, 15:32:55 »
Нюська это точно rt вместе мы сила fe
  

Оффлайн Крошка Ру

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 10203
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • Елена
    • Мой теремок
    • Награды
Re: История любимого сыночка Димаськи!!!
« Ответ #27 : 03 Июня 2009, 15:38:46 »


Привет! Рада знакомству! Вы пока еще малюськи и у вас все хорошее еще впереди! Не бойся лечения! Лечи разными способами и методами. Иногда чтобы найти свое лечение - уходят годы! Если есть возможность - езжай в Евпаторию, в Москву. Пробуйте иголки, грязи, лазер., разные лекарственные препараты, ноотропы хорошо помогают в раннем возрасте. Удачи!

Моей красотуле в сентябре будет 4 года. Были в Евпатории уже 3 раза, только что вернулись - начали ходить за ручку.

 

Спокойствие сильнее эмоций, молчание громче крика, равнодушие страшнее войны.


Оффлайн Нюська

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 143
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Инна и Ромка, Набережные Челны
    • Моя история
    • Награды
Re: История любимого сыночка Димаськи!!!
« Ответ #28 : 03 Июня 2009, 15:58:09 »
 Какие вы молодцы  fe  А расскажите пожалуйста какие процедуры там процедуры и сколько это стоит?

   
Улыбайся-освещая всех улыбками! Ошибайся-веселее жить с ошибками! Не пугайся-в жизни всякое случается! Не сдавайся-всё не сразу получается!

Оффлайн НюТаАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 122
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Анюта и Димаська, г.Южно-Сахалинск
    • Награды
Re: История любимого сыночка Димаськи!!!
« Ответ #29 : 03 Июня 2009, 23:14:13 »
Крошка Ру,вы такие молодцы РІРІРІ я безумно за вас рада fe поделись,что попробовать в Москве,какие центры? Пока мы прошли тоько один курс в имт ;D