Автор Тема: У меня и у сына ДЦП  (Прочитано 7928 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мария87

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8651
  • Страна: by
  • Благодарностей: 445
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Награды
Re: У меня и у сына ДЦП
« Ответ #30 : 20 Апреля 2015, 21:29:46 »
Ну это да, но ЕР есть ЕР, и если это вариант, то я только "за", а то ХЗ, что они там под наркозом сделать могут, тем паче при КС с ДЦП применяют общий наркоз, а не спинальный. 


Мне бы ласковое что-то сказать ей в ответ
За любовь, за все заботы... Только мамы нет...

Оффлайн стася

Re: У меня и у сына ДЦП
« Ответ #31 : 20 Апреля 2015, 21:49:49 »
У меня КС без вариантов так как два сустава искусственных -думаю лучше в ЕР не рваться. А вам и вашему сыне здоровья у вас всё точно хорошо будет -иначе никак

Оффлайн Tania2011

Re: У меня и у сына ДЦП
« Ответ #32 : 20 Апреля 2015, 22:33:04 »
@Мария87, у меня первый раз эпидуральный, второй спинальный был. Вид наркоза обсуждался на консилиуме.
Будет новый рассвет — будет море побед!
И не верь никогда в то, что выхода нет!

Оффлайн viorika

Re: У меня и у сына ДЦП
« Ответ #33 : 21 Апреля 2015, 09:29:13 »
Ну это да, но ЕР есть ЕР, и если это вариант, то я только "за", а то ХЗ, что они там под наркозом сделать могут, тем паче при КС с ДЦП применяют общий наркоз, а не спинальный. 

Не согласна, но спорить не буду. Можно подумать в ЕР мама всегда в силах повлиять на ход родов. Если бы врачи прислушивались к роженицам, то форумчанок тут было бы намного меньше. Хотя, конечно, сейчас сложно "не подсесть" на мамскую пропаганду типа "роды дома", "решилась на ЕР - мама с большой буквы", "будь ближе к природе" и т. д. Но они то заагитировали и всё, а в случае чего отвечать за здоровье ребёнка родителям ИМХО.
Каждый решает за себя и своего малыша, никто не в праве судить.

Оффлайн Мария МаксименкоАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 18
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: У меня и у сына ДЦП
« Ответ #34 : 21 Апреля 2015, 10:13:24 »
@Уля, Ты просто умничка добилась ты намного больше меня, я только могу мечтать о лыжах. Знаешь я одно время так хотела хотеть на каблуках и ходила, в результате упала зимой и сломала здоровую ногу 3-х лодыжечный перелом. Пролежала в кровати 2 месяца, не могла ходить на костылях.