Автор Тема: Медцентр Текнон (Teknon) Барселона, Испания  (Прочитано 94928 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мама Катрин

Re: Медцентр Текнон (Teknon) Барселона, Испания
« Ответ #885 : 12 Февраля 2015, 12:57:14 »
Странная реакция , вроде , мы всем мамы , которые имеют особых деток , и хотим помочь своим деткам .  Я делюсь своим опытом , и обращаю внимание на некоторые нюансы .  Хоть фото ребенк выставляй до и после операции.  Нам реально помогли , решить одну нашу проблему .  Чем провинилась моя дочь перед ДЮЛАКОМ, что он так отнесся к нашей ситуации , для чего мы приезжали в клинику НЕККЕР , кстати  , моя дочь самостоятельно не ходит .  Я в шоке , неужели , вы во всем видите одну рекламу ...  У многих детки с подобными проблемами , неужели вам не жаль хотя бы ребенка ...  , уже молчу про деньги, время и т. д 

Оффлайн Мама Катрин

Re: Медцентр Текнон (Teknon) Барселона, Испания
« Ответ #886 : 12 Февраля 2015, 13:00:31 »
жестокосердие , цинизм , и полное неуважение к чужому мнению.  Можете удалить все мои посты , итак понятно , что у вас тут одна реклама , и одни хвалебные оды в приоритете .

Оффлайн Elena_S

Re: Медцентр Текнон (Teknon) Барселона, Испания
« Ответ #887 : 12 Февраля 2015, 13:42:17 »
жестокосердие , цинизм , и полное неуважение к чужому мнению.  Можете удалить все мои посты , итак понятно , что у вас тут одна реклама , и одни хвалебные оды в приоритете .
А кто нашим мамам с форума за рекламу и хвалебные оды то платит? Сам Дюлак? Светлана? Я вот этот момент че то не поняла ккк. Я тут после консультации Дюлака тоже оставляла положительный отзыв, так куда можно за деньгами обращаться то? aq]
Ребенок мой- ты самый лучший!
Ты- ангел мой, ты- света лучик!
И пусть прогнозы против нас
С тобой я счастлива сейчас!
Потом? Не знаю что потом...
А это важно? Мы вдвоем.
Люблю тебя как никого
Частичку сердца моего.