Автор Тема: Аппарат препятствующий отвисанию стопы WALK AIDE SYSTEM  (Прочитано 8861 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛЕМОНИСНИКЕТ

Но такую штуку как на первом видео я бы оочень хотела!. Для нас это была бы возможность ходить ровно
Правосторонний гемипарез

Оффлайн Makarkinamama

АККОРД есть в Электростали в Академии здоровья. 20 процедур дают РЕАЛЬНЫЙ результат почти всегда
Акорд есть много где, и например у нас в Ариадне его можно получить по путевке бесплатно...

Оффлайн люба нечАвтор темы

Посмотрела видео. Штука хорошая. Нам бы может тоже подошла. Там электроды и током стимулируются мышцы которые не работают. Только цена у этого аппарата совсем нехорошая. Нашла на одном форуме 4500 дол за аппарат для взрослого. Для ребенка наверное поменьше, но не 500 дол это точно. вроде в австралии тоже продают, напишу им, может чего посоветуют

Summer, потом напишите ,пожалуйста, о цене для малышей и с какого возраста можно применять и о результатах, если приобретете. Большое спасибо. Я буду через Израиль мосты наводить

Оффлайн люба нечАвтор темы

АККОРД есть в Электростали в Академии здоровья. 20 процедур дают РЕАЛЬНЫЙ результат почти всегда
Акорд есть много где, и например у нас в Ариадне его можно получить по путевке бесплатно...


ЛЕМОНИСНИКЕТ, Аккорд  мы пробовали и тоже результат был.

Оффлайн ЛЕМОНИСНИКЕТ

@люба неч, если купите эту штуку отпишитесь пожалуйста на форуме
Правосторонний гемипарез

Оффлайн люба нечАвтор темы

@ЛЕМОНИСНИКЕТ, конечно отпишусь. Дело за "малым" -купить:) где и как вот проблемка

Оффлайн FonKon

Re: WALK AIDE SYSTEM
« Ответ #21 : 31 Августа 2016, 14:08:46 »
@люба неч,   ppp
Тогда уж вот так http://walkaide.com/videocenter/Pages/CerebralPalsy.aspx
И гемипарезникам показать.
У нас гемипарез первый раз такую штуковину вижу .....а какой у неё принцип

Кстати на тему аппарата от провисания это обычно зарубежом прописывают травматиком от растяжений
У дцпешек другая тема
[
Правосторонний гемипарез.
Добро пожаловать на наш блог

Оффлайн Феликс

Данный аппарат Walkaide можно приобрести у официального представителя в Москве - www.walkaide.ru.

Оффлайн ЛЕМОНИСНИКЕТ

Ого!!!!наконец то!!!!!целый год у меня из головы не выходит этот аппарат...только цену не нашла...надо будет пробовать фонды просить о такой штуке. И интересно с какого возраста он подходит?
Правосторонний гемипарез

Оффлайн Феликс

На сколько мне известно, аппарат WalkAide может использоваться детьми буквально с 5-6 лет. А предложение по цене можно получить от их представителя в Москве по телефону или эл. почте - info@walkaide.ru.

Оффлайн Ольга8305

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 139
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Моя история
    • Награды
Добрый день. Кто-то уже попробовал данный аппарат для ребёнка? Его можно только для одной ноги использовать или при диплегии тоже? Одевается только на голую ногу или можно на колготы,  если носить постоянно для коррекции походки? И формируется ли у ребёнка правильный стереотип походка при ходьбе без аппарата?

Оффлайн ЛЕМОНИСНИКЕТ

Я не смогла до них дозвониться. Звонила в разное время....странная кондейка....
Правосторонний гемипарез

Оффлайн Ольга8305

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 139
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Моя история
    • Награды
@ЛЕМОНИСНИКЕТ, я дозвонилась и даже сегодня дочка применила аппарат. Сам аппарат очень понравился,  дочь,  которач не ходит по лестнице без перил,  сразу пошла так и даже пошла с переносом ног,  а не приставным шагом. В то же время цена вопроса ооооочень большая,  4,5 т. у.е. За 1,а я,  думаю,  моей с диплегией нужно два,  хотя специалисты сказали,  что достаточно 1 аппарата,  но это странно, ведь может быть перекос как при гемиплегии. Вот как-то так,  пока покупать ничего не стали,  думаем.

Оффлайн Aστέρι

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 113
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 1
    • Награды
@Ольга8305, а где примеряли?

Оффлайн ЛЕМОНИСНИКЕТ

@Ольга8305,  здорово! Да,расскажите где примеряли? У моей гемипарез,думаю что как раз один бы нам подошёл...а у них там врачи есть в этой организации? Можно по фондам пособирать,но надо рекомендацию врача на этот аппарат
Правосторонний гемипарез