Автор Тема: Бесплатный проезд до клиники Аркан Байван, г. Пекин и обратно  (Прочитано 23169 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Российский детский фондАвтор темы

Уважаемые  родители!
    В 2015 году мы приступили к реализации нового международного проекта  «Панда» по предоставлению бесплатных авиабилетов (мама+ребенок)в обе стороны для прохождения реабилитации детей с диагнозом ДЦП в клинике  Аркан Байван (BEIJING ERKANG BAIWANG HOSPITAL) в Пекине.
    Оператором проекта является Международная Ассоциация детских фондов (МАДФ) при поддержке Российского детского фонда (РДФ) и его отделений.
     В мае 2015 года подписано соглашение с клиникой  Аркан Байван (BEIJING ERKANG BAIWANG HOSPITAL), которое предусматривает эксклюзивное право для предоставление бесплатных авиабилетов для детей и родителей из РФ.
     В рамках нашего проекта РДФ берет на себя обязательства и накладные расходы, связанные с информационным обеспечением и передачей данных на больного ребенка в  клинику, получения счета на лечение и координации сроков отправки семьи. В рамках собственного благотворительного проекта «Мили доброты» для граждан России при наличии возможностей РДФ железнодорожные и авиабилеты туда и обратно. Финансирование лечения РДФ не осуществляет.
       Для получения бесплатных авиабилетов необходимо непосредственно обращаться через Российский детский фонд.

Свои запросы Вы можете отправлять на эл. почту info@detfond.org

С уважением,
ООБФ "Российский детский фонд"

Оффлайн Nadejda12

Добрый день. Проект "Панда" не работает уже?