Автор Тема: Мы из двойни  (Прочитано 6948 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Люська

Re: Мы из двойни
« Ответ #30 : 11 Ноября 2016, 00:25:36 »
Депакин и Глиатилен одновременно это вообще нонсенс!!!!
@Люська, блин, а у моей подруги, именитый невролог именно так и назначила. капсулы по 2 шт в день, они пьют три пэпа.... топомакс, кеппра, и депакин. полтора годика доношенная... мдя.....а у нних эпи в итоге не купируется. а она конечно же считает раз врач авторитетный то и верить ему надо беспрекословно...  ppp
глиатилин единственный препарат, от которого я отказалась. еще давно. актовегин капали дочке только при рождении... я сосудистые боюсь. они коварные и не предсказуемые.. стараюсь колоть легкое и проверенное а так же пить..

Юль,такое сочетание вообще капздец! 3 пэпа!!! Еще и актовегин...
Нам любое сосудистое не подходит,даже самые безобидные...
У нас даже судороги сосудистого характера,краснеет,бледнеет...то есть спазм идет или наоборот расширение сосудов...


«Всё самое прекрасное в мире сделано нарциссами.
Самое интересное — шизоидами.
Самое доброе — депрессивными.
Невозможное — психопатами.
Здоровые почти не вносят вклад в историю».

П.Б.Ганнушкин «Клиника психопатий, их статика, динамика, систематика»


Жизнь легче, чем кажется; нужно всего лишь принять невозможное, обходиться без необходимого и выносить невыносимое.

Оффлайн Samantha

Re: Мы из двойни
« Ответ #31 : 09 Марта 2017, 11:04:44 »
Я тоже про активное не поняла. Он же не ноотроп? У нас его всем беременным колят, с нарушением кровотока и тд....
Мне беременной тоже кололи, по показаниям потом изменений не было (и вроде с кровотоком то было все в пределах), а вот ребенок потом родился особенный. Конечно, это не связанные скорее всего вещи, но такая вот статистика

Мне тоже Актовегин капали во время беременности,зачем только? Вот вопрос...
😐 мне в первую беременность (особенком) прокапывали курс актовегина. токсикоз у меня был сильный, с 8 до 12 недель, потом за 3-4 дня я похудела на 5 кг (даже после глотка воды рвало, все время желчью) - и гинеколог назначила мне 5 дней капельниц с актовегином, рингер, глюкозу и церукал в/м. Но раз очень многим назначают, как написала Евгения Каминская, не у всех же дети особые рождаются после этого? 🤔 или легкие зпры и сдвг,  которые сейчас на каждом шагу тоже могут быть последствиями этого препарата?
« Последнее редактирование: 09 Марта 2017, 14:48:25 от Samantha »

Оффлайн jrubkina

Re: Мы из двойни
« Ответ #32 : 09 Марта 2017, 16:27:47 »
добрый вечер,по глиатилину и актовегину,что знаю.И то и то ноотропы.Оба  сделаны из друзей человека-Глиатилин из мозга свиней(что к нам ближе),а актовегин из крови телят-выделены цепочки нейропептидов, стимулируют образование связей и клеток поврежд мозга.У актовегина отмечен антиоксидантный эффект,лучше при гипоксических состояниях.(напр инсульт.травма).Глиатилин отмечен больше как стимулятор мозг деятельности,поэт он хорошо идет  и детям с задержкой речи.Имеют дозозависимую связь-те чем больше доза и продолжительность дачи временное,тем лучше результат.Актовегин пробовала сама-после тяжелого гриппа развился арахноидит,были неск маленьк кисты по Кт.Самочувствие после него было лучше.А через (не помню)лет сделала КТ и ничего не нашли.Честно скажу я в них верю.