Автор Тема: Слёт в Самаре: июнь-июль 2011г.  (Прочитано 35525 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SquirrelАвтор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 917
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • городская организация "Дети-Ангелы" в Самаре
    • Моя история
    • Награды
Слёт в Самаре: июнь-июль 2011г.
« : 22 Апреля 2011, 00:46:34 »
 jytrСпешу поделиться радостной новостью: теперь и в Самаре – чудесном городе на Волге, пройдет первый курс реабилитации с горячо-любимыми специалистами группы реабилитологов «Детей-Ангелов».

Примерное начало курса 27 июня 2011года!
Кроме хорошо здесь известных специалистов у нас на курсе будет и наш местный. Это логопед-дефектолог - Иванова Виктория Валерьевна.

И так, достигнута договоренность со следующими специалистами:

Абкеримов Узаир Сулейманович - ЛФК (разработка суставов, растяжки)
Инструктор ЛФК детского клинического санатория Чайка, Евпатория, Заозерный, высшее образование спортивный факультет педиатрического института, стаж работы более 13 лет. Начинал работу под руководством проф. Мольской Н.Е.

Ли Константин Федорович - Детский массаж
Медицинский стаж 8 лет, массажист 1 категории неврологического отделения дет-ской городской больницы и ортопедического центра г.Волгодонск

Иванова Виктория Валерьевна - Логопедический массаж, постановка речи, дефектологические занятия. Практикующий логопед-дефектолог Самарского Реацентра. Некоторые наши форумчане с ней уже знакомы.

Если будут желающие, то на курсе возможно будут проводиться занятия иппотерапии.
« Последнее редактирование: 22 Апреля 2011, 01:10:43 от Squirrel »

Оффлайн наталья7

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Я знаю, всё ещё будет...) САМАРА
    • Награды
Re: Слёт в Самаре: июнь-июль 2011г.
« Ответ #1 : 22 Апреля 2011, 09:18:02 »
  wer werКак здорово, что у нас теперь будет возможность дома лечиться!Уже с нетерпением жду этого курса.  wer wer
Двое - это уже БАНДА

Оффлайн Катёнок

Re: Слёт в Самаре: июнь-июль 2011г.
« Ответ #2 : 22 Апреля 2011, 20:16:07 »
надеялась на иголочки. Никак не получится пригласить иглотерапевта?   ghj Если, конечно, кроме меня ещё есть желающие  ккк

Оффлайн SquirrelАвтор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 917
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • городская организация "Дети-Ангелы" в Самаре
    • Моя история
    • Награды
Re: Слёт в Самаре: июнь-июль 2011г.
« Ответ #3 : 22 Апреля 2011, 22:56:27 »
Мы планируем пригласить иглорефлексатерапевта. Но это если будет группа желающих.

Оффлайн Катёнок

Re: Слёт в Самаре: июнь-июль 2011г.
« Ответ #4 : 22 Апреля 2011, 22:58:25 »
мы  желаем на иголки и на лошадок  767

Оффлайн SquirrelАвтор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 917
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • городская организация "Дети-Ангелы" в Самаре
    • Моя история
    • Награды
Re: Слёт в Самаре: июнь-июль 2011г.
« Ответ #5 : 22 Апреля 2011, 23:23:20 »
Если все сложится удачно, то наш летний курс пройдет в волшебном месте под названием "Волжская крепость".
Вот его описание:

Элитный четырехэтажный коттедж расположен в экологически чистом районе города Самары.
Здесь есть все, что необходимо для полноценного отдыха: уютные, богато убранные спальни и величественный каминный зал с кожаной мебелью и бильярдом, просторный банкетный зал с лепниной и паркетом и полностью оборудованная кухонная зона. Дверь открывается… и Вы попадаете в уютный холл с дворцовыми колоннами, ковровым покрытием и мягкой мебелью. Здесь же шкаф-купе для одежды.

каминный зал

хол

спальня

и еще одна спальня

В коттедже имеется просторная кухня, в которой есть два удобных стола, стулья, два холодильника, кухонный гарнитур, вся необходимая посуда для приготовления пищи и сервировки стола, включая кастрюли и сковороды, электрочайник, микроволновка.  Гости разместятся на удобной двуспальной кровати, есть шкаф-купе, тумбочки.

На второй этаж ведет мраморная лестница. Здесь просторный банкетный зал (его можно использовать как игровую для деток или как зал ЛФК. Здесь же, на втором этаже, четыре уютных спальных комнаты, в каждой из которых двуспальные кровати, прикроватные тумбочки, шкаф для одежды, комод, ТВ, стулья. Вся мебель в коттедже из натурального дерева, паркетный пол, оригинальная лепнина на стенах, красивые люстры из хрусталя. На втором этаже также санузел с раковиной и мини-бассейном. Отдельная курительная комната обставлена удобной мягкой мебелью, есть стол, скамьи, шкаф.

  В цокольном этаже жаркая сауна (электрообогрев), душ, санузел, большой бассейн с холодной водой (с функцией самоочистки). В каминном зале удобная кожаная мебель, оригинальный стол, русский бильярд, камин на дровах и барная стойка.


 
Вот еще несколько фотографий этого местечка:

(бильярд за отдельную плату)

бассейн в сауне

сауна за отдельную плату

А прилегающая территория - как в сказке, есть летняя беседка с электроосвещением, камином, музыкой, столом, скамьями; открытый бассейн, фонтан, декоративные растения. Территория освещается оригинальной подсветкой.


И еще один очень весомый аргумент...
« Последнее редактирование: 22 Апреля 2011, 23:32:43 от Squirrel »

Оффлайн SquirrelАвтор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 917
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • городская организация "Дети-Ангелы" в Самаре
    • Моя история
    • Награды
Re: Слёт в Самаре: июнь-июль 2011г.
« Ответ #6 : 22 Апреля 2011, 23:37:31 »
Ну и в завершении презинтации нашего будущего места дислокации...
Волжская крепость

Оффлайн SquirrelАвтор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 917
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • городская организация "Дети-Ангелы" в Самаре
    • Моя история
    • Награды
Re: Слёт в Самаре: июнь-июль 2011г.
« Ответ #7 : 22 Апреля 2011, 23:41:13 »
мы  желаем на иголки и на лошадок  767
И все? Как же массаж и ЛФК? Очень рекомендую.

Оффлайн Катёнок

Re: Слёт в Самаре: июнь-июль 2011г.
« Ответ #8 : 22 Апреля 2011, 23:57:19 »
 ллл нет, не всё. Это я вступила в группу желающих, вдруг ко мне ещё кто-нибудь присоединится  qqq Ты же сказала: если наберётся группа. Вот я и набираю  ллл

Марина, а цена этого волшебного местечка есть, хотя бы приблизительная?  ghj

Оффлайн SquirrelАвтор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 917
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • городская организация "Дети-Ангелы" в Самаре
    • Моя история
    • Награды
Re: Слёт в Самаре: июнь-июль 2011г.
« Ответ #9 : 23 Апреля 2011, 00:09:07 »
ллл нет, не всё. Это я вступила в группу желающих, вдруг ко мне ещё кто-нибудь присоединится  qqq Ты же сказала: если наберётся группа. Вот я и набираю  ллл
;D Что-то я к концу дня плохо соображаю...767
Правильно, что набираешь, вметсе веслей будет

Оффлайн наталья7

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Я знаю, всё ещё будет...) САМАРА
    • Награды
Re: Слёт в Самаре: июнь-июль 2011г.
« Ответ #10 : 23 Апреля 2011, 15:10:11 »
Марин, просто здорово. У нас будет не только хорошая реабилитация, но и шикарный ДОСУГ!!!
Двое - это уже БАНДА

Оффлайн Катёнок

Re: Слёт в Самаре: июнь-июль 2011г.
« Ответ #11 : 23 Апреля 2011, 15:18:25 »
Наталья, а вы не желаете ипотерапию и игло?  qqq

Оффлайн SquirrelАвтор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 917
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • городская организация "Дети-Ангелы" в Самаре
    • Моя история
    • Награды
Re: Слёт в Самаре: июнь-июль 2011г.
« Ответ #12 : 23 Апреля 2011, 19:04:56 »
Конный клуб, который согласился позаниматься с нашими детками называется "Конный мир".
Их конюшни и арена для занятий находятся в Самаре, в Парке культуры и отдыха имени 50 летия Октября (парк Металлургов). Это уютный парк с зелеными насаждениями и небольшим озером.
Вот их четвероногий коллектив: 


Орфей. Возраст 10 лет. Всеобщий любимец, единственный мужчина в конюшне. Дружит с матрешкой, к остальным лошадям в конюшне относиться терпимо.

Матрешка. Возраст - 7 лет. Это добрая и веселая лошадка экзотической масти - Соловая. Матрешка очень любит работать в карете, наряжаться в красивые сбруи. Любит гостей, особенно тех, которые приносят ей что-нибудь вкусненькое.

Амазонка. Возраст 7 лет. Чистокровная арабская кобыла. Большая редкость в России. Добродушная, любит детей, ответственно относится к работе.


Оффлайн Катёнок

Re: Слёт в Самаре: июнь-июль 2011г.
« Ответ #13 : 23 Апреля 2011, 21:50:13 »
а добираться из нашего коттеджа в парк для занятий иппотерапией нам придётся своим ходом? Это далеко? А цена, действительно, радует!  dcvf  efy

Оффлайн SquirrelАвтор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 917
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • городская организация "Дети-Ангелы" в Самаре
    • Моя история
    • Награды
Re: Слёт в Самаре: июнь-июль 2011г.
« Ответ #14 : 23 Апреля 2011, 23:28:09 »
а добираться из нашего коттеджа в парк для занятий иппотерапией нам придётся своим ходом? Это далеко? А цена, действительно, радует!  dcvf  efy
По городским меркам это не слишком далеко. Думаю, что с транспортом что-нибудь решим обязательно. nht