Автор Тема: Врач-миолог Никонов и его "эмендический" массаж  (Прочитано 115208 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Grita

Вообщем, ветка ни о чем. Ее отсутствие никто не заметит.

Оффлайн IgorV

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 21
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Добрый день, наткнулся на youtobe на видео с Николаем Никоновым, потом нашёл сайт, он работает в клинике ЭМЕНДО, как я понял он разработал свой метод реабилитации, кто-то сталкивался с ним лично или пробовал работать по его методике? Если у кого то есть хоть какая-то информация поделитесь пожалуйста

Оффлайн NAB

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66620
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2303
  • Пол: Женский
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
@IgorV, перенесла ваш пост в эту тему
За тучами всегда есть солнце!

Оффлайн ЕленаКу

Всем добрый вечер! Тут уже давно, спасибо большое всем родителям! Очень полезный сайт! Моему сыну в апреле будет семь лет. дцп спастический тетрапарез. вжк 4 ст  с права с огромной кистой и вжк 3 с лева. Про эмендо я узнала пару лет назад, но не зацепило.т к не поверила!Уж слишком расслабленный малыш на виде. свободные движения, была ли там вообще спастика???Но тут я пересмотрела немного видео и подумала а вдруг...может надо и нам??? остановило что надо заплатить эти 5000, а вдруг не ответят, мы на спец питании сидим и для нас каждая копейка на счету. И вот что я я вспомнила! Есть такой аппарат хивамат, он воздействует на глубокие слои мышц и фасции. Мы узнали о нем в прошлом году, ездили  в санаторий минеральные воды в Самару. Ребенок у нас тяжелый лежачий, и после 16 процедур спастика стала намного меньше...я пошла разговаривать с физиотерапевтом узнать что это вообще за аппарат. И знаете что она мне сказала?! там есть несколько режимов воздействия, в том числе и инсульт головного мозга...мы работали по этой программе. так вот там рекомендация делать процедуры до полного восстановления. аппарат не мобильный в сумку не сложить.... только стационарный. До этого ничего не приносило таких результатов. Но там было мног и других процедур, поэтому о чистоте результата я не имею права говорить...в городе у нас такого нет...Вот хотелось бы узнать у Бориса Николаевича что он думает и знает ли про существование хивамата? Если есть тема по этому вопросу дайте мне пожалуйста ссылку!? буду очень благодарна. а про эмендо я думаю...и уже почти готова ехать...только квартиру сначало надо продать...

Оффлайн NAB

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66620
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2303
  • Пол: Женский
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
@ЕленаКу, вы можете сами создать тему по аппарату в разделе Лечение ДЦП или Нетрадиционные методы лечения.
За тучами всегда есть солнце!

Оффлайн Николай Борисович Никонов

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 15
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Мужской
  • Никонов Николай Борисович врач
    • ВКонтакте: https://vk.com/id193470173
    • Facebook: https://www.facebook.com/beautymassage?ref=bookmarks
    • Награды
Я, Никонов Николай Борисович, на этом форуме нахожусь вынуждено. Так как на форуме появились лжецы, которые обсуждают меня, мой метод восстановления движений мышц при ДЦП и мышечной дистрофии, то я вынужден объясниться. Все люди, которые пишут про меня разные небылицы ко мне не обращались. На этом форуме были сообщения Кристины с Богданом и Дениса с Даниилом. Им сразу же стали сообщать, что у них лёгкие случаи. Лёгкие? Чтобы я мог восстановить Богдана и ему не было бы больно от процедуры, его фиксировали трое взрослых.
Себя не рекламирую. Ни одного человека в Мире не зазываю ни на мой личный сайт, ни на два моих видеоканала.
Я показываю результат своих знаний и навыков.
Я горжусь своими результатами.
Те люди, которые пишут, что хорошие специалисты себя не показывают, задумались бы, почему?
Почему, когда ко мне обращаются родители, после того, как хорошие специалисты в России, Китае, Чехии, Германии и т.д. поработали с их детьми, Дети бояться боли?
Почему хорошие специалисты выпроваживают родителей за дверь во время процедуры?
Нет ни одного специалиста в Мире, который бы, как я открыто показывал результаты.
Те люди, которые пишут, что тема не нужная, не хотят, чтобы дети были восстановлены
Вот часть отзывов о моём методе:

ДЦП. Доктор Никонов Николай Борисович объясняет почему не двигаются дети. - YouTube



Никонов Николай Борисович врач

Оффлайн Коля Николай

Я, Никонов Николай Борисович, на этом форуме нахожусь вынуждено. Так как на форуме появились лжецы, которые обсуждают меня, мой метод восстановления движений мышц при ДЦП и мышечной дистрофии, то я вынужден объясниться. Все люди, которые пишут про меня разные небылицы ко мне не обращались. На этом форуме были сообщения Кристины с Богданом и Дениса с Даниилом. Им сразу же стали сообщать, что у них лёгкие случаи. Лёгкие? Чтобы я мог восстановить Богдана и ему не было бы больно от процедуры, его фиксировали трое взрослых.
Себя не рекламирую. Ни одного человека в Мире не зазываю ни на мой личный сайт, ни на два моих видеоканала.
Я показываю результат своих знаний и навыков.
Я горжусь своими результатами.
Те люди, которые пишут, что хорошие специалисты себя не показывают, задумались бы, почему?
Почему, когда ко мне обращаются родители, после того, как хорошие специалисты в России, Китае, Чехии, Германии и т.д. поработали с их детьми, Дети бояться боли?
Почему хорошие специалисты выпроваживают родителей за дверь во время процедуры?
Нет ни одного специалиста в Мире, который бы, как я открыто показывал результаты.
Те люди, которые пишут, что тема не нужная, не хотят, чтобы дети были восстановлены
Вот часть отзывов о моём методе:
ДЦП. Доктор Никонов Николай Борисович объясняет почему не двигаются дети. - YouTube



Николай Борисович, кем и где вы работали после института?

Оффлайн Елена23

Очень смущает то, что об этом докторе нет никакой информации. Какое учебное заведение он заканчивал где работал. Одни только слова любой человек может сказать, что потратил 30 млн. А конкретика где, т.е. где доктор учился. И потом доктор ведь не несете никаких затрат клиника существует только как интернет сайт. А то что он не видит своих детей так так большинство работают. Хочется реальные отзывы послушать, а не ролики снятые самим доктором. Мошенники они на то и мошенники, что врут убедительно. А родители вынуждены последнее отдавать. А ведь в семье могут быть еще дети которых надо кормить и одевать.

Оффлайн Emikami

 Есть здесь мамочки с реальными отзывами об этом докторе ? Отзовитесь пожалуйста .

Оффлайн NAB

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66620
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2303
  • Пол: Женский
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
@Emikami, вы полагаете,  в теме только нереальные отзывы?
За тучами всегда есть солнце!

Оффлайн Emikami

Не совсем корректно выразилась, имелось ввиду ещё новые/другие отзывы

Оффлайн Надежда1404

Re: Врач-миолог Никонов и его "эмендический" массаж
« Ответ #56 : 05 Сентября 2018, 16:47:30 »
Здравствуйте. Честно говоря, зацепила методика и т.д, но...ЧТО ЭТО ЗА ЦЕНЫ, ЛЮДИ???Чтобы только созвониться и записаться- 5000 руб, ,,Благодарочка" за консультацию -начиная с 200 евро и заканчивая, по-моему 12000...Это на каких же клиентов рассчитывает доктор??? Понятно- не с доходами мам детей инвалидов....Или я что-то не так поняла. Но на сайте эти суммы...

Оффлайн Grita

Здравствуйте. Честно говоря, зацепила методика и т.д, но...ЧТО ЭТО ЗА ЦЕНЫ, ЛЮДИ???Чтобы только созвониться и записаться- 5000 руб, ,,Благодарочка" за консультацию -начиная с 200 евро и заканчивая, по-моему 12000...Это на каких же клиентов рассчитывает доктор??? Понятно- не с доходами мам детей инвалидов....Или я что-то не так поняла. Но на сайте эти суммы...
Это что, скрытая реклама сайта?

Оффлайн Надежда1404

Re: Врач-миолог Никонов и его "эмендический" массаж
« Ответ #58 : 05 Сентября 2018, 18:39:09 »
В смысле? Никого не рекламирую. Наоборот, возмущаюсь ценами. Маленькая поправочка: до 2000, не до 12000 евро.
« Последнее редактирование: 05 Сентября 2018, 19:36:05 от Надежда1404 »

Оффлайн Надежда1404

Re: Врач-миолог Никонов и его "эмендический" массаж
« Ответ #59 : 06 Сентября 2018, 00:25:21 »
@Марияяя 90, смогли ли Вы связаться с Никоновым Н? И как вы лечили руки, поделитесь, пожалуйста. У нас тоже проблемки в них.