Автор Тема: Наши долгожданные  (Прочитано 3681 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Марияяя 90Автор темы

Наши долгожданные
« : 01 Ноября 2016, 00:38:48 »
Здравствуйте моё имя мария .хочу рассказать свою историю из жизни .в браке с 18 лет , очень хотелось сразу как вышла замуж детей но как то не получалась .ездили на обследование  мужем в разные города по разным клиникам. Принимала много лекарств гормональных.5 лет прожили  Но не как не получалось , нет один раз получилось но по врачебной ошибки оказалось вниматочная .но через год решили сделать ЭКО , муж меня поддерживал , помогал справится с моей депресии  .вообщем сделали с первой попытки все получилось , были на 7 небе от счастья. Легла сразу на сохранения в 5 нед.кололи что требовалось. Долго узнавали сколько деток .вообщем узнала в 8 нед ,что у меня близнецы. Была до слез счастлива .так как с детства мечтала о блезняшек девочек .как сейчас помню .но понимала что у нас нет в роду двойни .в итоги в 9 нед открылась кровотечение. В 16- 17 нед узнала что у меня девочки .хотя муж надеялся что будит хоть один мальчик .а я ещё стала счастливей .вообщем с 9 нед до 20 недель у меня было кровотечение.,и не одна клиника не могла меня держать у себя постаяно , выписывали меня на 14 день.брала направления и опять к ним .такой закон. Пролежала  до 20 недель так все остановилось. Плацент был не задет выписали меня.я естественно успокоилась думала что все теперь будит хорошо.но почти в 27 недель в 6 утра начались схватки .вообщем поехала рожать думала но схватки остановили но воды не могли .пытались сохранить беременность хотя-бы до 30нед .но в 27 и 3 дня .я легла на операционный стол .родила девочек весом 940гр 35см и 885гр 34см .разница 1 мин.увидела их в реанимации только на след день вечером .было много переживаний но понимала это моё и они уже есть .врачи разное говорили было как в тумане .вообщем перевели нас в 3 месяца в другую клинику по глазам сделали операцию. И домой .я понимала  что им в год поставят дцп .но что теперь такие детки особенные,они лучик солнца. Вообщем делали массаж итд все в комплексе. Одна маленькая но шустрая пошла ножками в 1, 8 в 2года в обычный сад все хорошо ,немного мучают её глазки .а другая постарше в 1, 8 только перевернулась .в 2, 4месяца села не уверено досихпор сидит.в 3года ползать .сейчас на 3,4.месяца .пока без результатно .вообщем разговаривают хорошо понимают все .спасибо за внимания.

Оффлайн MamaIlona

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 138
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: ilona_shklyaeva
    • Награды
Re: Наши долгожданные
« Ответ #1 : 01 Ноября 2016, 00:56:35 »
Здравствуйте, Мария! Удивительно, как дети с одинаковыми генами, прошедшие одинаковые условия в родах, имеют такой разный результат! Здорово, что хоть одна девчонка топает уже! Желаю вам чтоб и сестренка ее догнала поскорее! Моей доче 1.7, еще не сидит, но мы ждем!

Отправлено с моего SM-T715 через Tapatalk


Оффлайн Марияяя 90Автор темы

Re: Наши долгожданные
« Ответ #2 : 01 Ноября 2016, 01:13:31 »
Здравствуйте, Мария! Удивительно, как дети с одинаковыми генами, прошедшие одинаковые условия в родах, имеют такой разный результат! Здорово, что хоть одна девчонка топает уже! Желаю вам чтоб и сестренка ее догнала поскорее! Моей доче 1.7, еще не сидит, но мы ждем!

Отправлено с моего SM-T715 через Tapatalk
спасибо большое .но тут уже если честно не в генанах .а осложнения после родов. Одна которая слабей больше положения мозга .хотя с виду здоровый ребенок .она не отличается от своей сестры .иногда даже умней .но так вот вышло.и я вам желаю чтоб все наладилось .если заниматся то ребенок обязательно пойдёт.дцп это не приговор

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: Наши долгожданные
« Ответ #3 : 01 Ноября 2016, 01:52:44 »
Добро пожаловать!  ттт
Самое главное, что есть прогресс, маленькими шашками, но только вперед!



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн мама лили

Re: Наши долгожданные
« Ответ #4 : 01 Ноября 2016, 11:45:36 »
@Марияяя 90, какое поражение мозга у нее? лейкомаляция? вжк?

Оффлайн Марияяя 90Автор темы

Re: Наши долгожданные
« Ответ #5 : 01 Ноября 2016, 13:03:20 »
@Марияяя 90, какое поражение мозга у нее? лейкомаляция? вжк?
вжк тоже есть сейчас уже не помню какая степень .но у нас ещё ПВЛ

Оффлайн мама лили

Re: Наши долгожданные
« Ответ #6 : 01 Ноября 2016, 14:01:25 »
@Марияяя 90, пвл и есть виновник "торжества" (((