Автор Тема: НИКИ педиатрии им. Академика Ю.Е.Вельтищева, ул.Талдомская д.2  (Прочитано 440799 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lelka135

Здравствуйте, скажите , пожалуйста , какая у них электронная почта, (или куда им писать) ??? хотела отправить документы в отделение генетики, чтобы получить от них вызов . Отправила на этот адрес (niki@pediklin.ru) пишут ,что письмо не доставлено.
Заранее спасибо.

Оффлайн Кристулик1993

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 72
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Instagram: kkobceva
    • Награды
doctor@pedklin.ru попробуйте на этот.


я знаю будет чудо!!!

Оффлайн Сената

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1174
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Я тучи разгоню руками... Наталья и Сева Сверд.обл.
    • Skype: vsevolod575
    • Мой теремок
    • Награды
Девочки, мы 5 сентября поступаем в НИИ в ПНО-2. Я что-то не поняла, сейчас надо справку от стоматолога и офтальмолога?  ооо сколько лет ездим, первый раз такое чудо вижу.  bdso Для чего это им? Пипец  xde
Может без этих справок прокатит?
А что такое - сила воли? – Уменье не кричать от боли, Когда поломано крыло? Уменье ждать : пока срастется,  Потом летать – не как придется, А чтобы только повезло? Но, может быть совсем иначе? – Крича от ярости и плача, Заставить целое крыло Решить нелегкую задачу: Подняться выше неудачи, И победить – беде назло! (А. Мицкевич)

Оффлайн Квадромама

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 38
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Девочки, мы 5 сентября поступаем в НИИ в ПНО-2. Я что-то не поняла, сейчас надо справку от стоматолога и офтальмолога?  ооо сколько лет ездим, первый раз такое чудо вижу.  bdso Для чего это им? Пипец  xde
Может без этих справок прокатит?
Эти справки спрашивают только в отделении (мы были ПНО-1). Как об'яснили, отделение стоматольгии закрыли, поэтому справку от стоматолога. Зачем от офтальмолога не знаю.

Оффлайн Сената

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1174
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Я тучи разгоню руками... Наталья и Сева Сверд.обл.
    • Skype: vsevolod575
    • Мой теремок
    • Награды
Как об'яснили, отделение стоматольгии закрыли, поэтому справку от стоматолога. Зачем от офтальмолога не знаю.
Такое большое НИИ и закрыть зубной? А если вдруг зуб заболит у ребёнка, куда бежать? Ну если в Москве всё сокращают, то что про маленькие города говорить.
А что такое - сила воли? – Уменье не кричать от боли, Когда поломано крыло? Уменье ждать : пока срастется,  Потом летать – не как придется, А чтобы только повезло? Но, может быть совсем иначе? – Крича от ярости и плача, Заставить целое крыло Решить нелегкую задачу: Подняться выше неудачи, И победить – беде назло! (А. Мицкевич)

Оффлайн Арёнкина мама

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1095
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 11
  • Пол: Женский
  • Валя и Ариша (Арёнка), город Омск
    • Мой теремок
    • Награды
Девочки, мы 5 сентября поступаем в НИИ в ПНО-2. Я что-то не поняла, сейчас надо справку от стоматолога и офтальмолога?  ооо сколько лет ездим, первый раз такое чудо вижу.  bdso Для чего это им? Пипец  xde
Может без этих справок прокатит?
мы уже в прошлом году в сентябре эти справки предоставляли (на сколько помню на неделю позже вас ложились)

Оффлайн Сената

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1174
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Я тучи разгоню руками... Наталья и Сева Сверд.обл.
    • Skype: vsevolod575
    • Мой теремок
    • Награды
мы уже в прошлом году в сентябре эти справки предоставляли (на сколько помню на неделю позже вас ложились)
даааа?  ооо
А мы про эти справки знать-не знали. И никто не спросил их у нас, даже не заикнулись...  ккк
А что такое - сила воли? – Уменье не кричать от боли, Когда поломано крыло? Уменье ждать : пока срастется,  Потом летать – не как придется, А чтобы только повезло? Но, может быть совсем иначе? – Крича от ярости и плача, Заставить целое крыло Решить нелегкую задачу: Подняться выше неудачи, И победить – беде назло! (А. Мицкевич)

Оффлайн CTPEKOZZZA

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1084
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 12
  • Пол: Женский
  • Москва. ЮАО
    • Награды
Как об'яснили, отделение стоматольгии закрыли, поэтому справку от стоматолога. Зачем от офтальмолога не знаю.
Такое большое НИИ и закрыть зубной? А если вдруг зуб заболит у ребёнка, куда бежать? Ну если в Москве всё сокращают, то что про маленькие города говорить.
Я когда в 18 лежала у нас свищ выскочил,так мы из больницы ездили искали ближайшую поликлинику,там по московскому полису нам приняли-вырвали зуб

Оффлайн OLENENOK500

Девочки,а как записаться на консультацию к Белоусовой платно?И долго ли ждать?Знакомой срочно надо.
Дочка Анастасия 10.12.10 г.

Оффлайн Миссис Икс

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 211
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
@OLENENOK500, звоните в регистратуру, там вас записывают. Как правило, запись на месяц вперед (открывается в конце месяца). О Белоусовой отзывы не очень...

Оффлайн LavenderDreams

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1899
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 74
  • Пол: Женский
  • Там, где светит солнце
    • Награды
Девочки,а как записаться на консультацию к Белоусовой платно?И долго ли ждать?Знакомой срочно надо.
Белоусова еще в Невромеде принимает. Запись 25го числа на следующий месяц. Но меня лично с ней случай свел и я осталась не очень приятного мнения о ней.

Отправлено с моего SM-J100FN через Tapatalk
Они хотели похоронить нас, но они не знали, что мы семена.

Оффлайн OLENENOK500

Девочки,а как записаться на консультацию к Белоусовой платно?И долго ли ждать?Знакомой срочно надо.
Белоусова еще в Невромеде принимает. Запись 25го числа на следующий месяц. Но меня лично с ней случай свел и я осталась не очень приятного мнения о ней.

Отправлено с моего SM-J100FN через Tapatalk
Им нужно полное обследование,кроме ЭЭГ и МРТ ничего у них нет.Они хотят сьездить к ней на консультацию,чтобы она потом дала им вызов на госпитализацию.
Дочка Анастасия 10.12.10 г.

Оффлайн Арёнкина мама

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1095
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 11
  • Пол: Женский
  • Валя и Ариша (Арёнка), город Омск
    • Мой теремок
    • Награды
Им нужно полное обследование,кроме ЭЭГ и МРТ ничего у них нет.Они хотят сьездить к ней на консультацию,чтобы она потом дала им вызов на госпитализацию
Тогда именно у ней нет смысла идти, в НИКИ и другие эпилептологи консультируют, и по цене меньше будет.

Оффлайн OLENENOK500

Им нужно полное обследование,кроме ЭЭГ и МРТ ничего у них нет.Они хотят сьездить к ней на консультацию,чтобы она потом дала им вызов на госпитализацию
Тогда именно у ней нет смысла идти, в НИКИ и другие эпилептологи консультируют, и по цене меньше будет.
А они тоже могут дать вызов?Они сначала хотели ехать в РДКБ к Пилия,но потом решили к Белоусовой.А она плохой врач или что?
Дочка Анастасия 10.12.10 г.

Оффлайн Арёнкина мама

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1095
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 11
  • Пол: Женский
  • Валя и Ариша (Арёнка), город Омск
    • Мой теремок
    • Награды
@OLENENOK500, может любой из них, если в этом есть реальная необходимость (как вариант и не ехать даже,а просто написать письмо), о белоусовой много негативных отзывов встречала (но это уже чье-то субъективное мнение)