Автор Тема: НЦЗД РАМН на Ломоносовском пр. 2/62, г. Москва (отделение неврологии)  (Прочитано 309468 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Gozia

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 101
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Награды
Подождите, надо же квоту еще получить.
В министерстве зла возражения отдел квот бегите пусть делают вам квоту, за это время сдаете анализы и потом со всем этим едите на госпитализацию


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Оффлайн Gozia

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 101
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Награды
Девочки, прислали вызов с ним теперь делать куда его нести? xcvb что то я В панике
В Минздрав вам надо в отдел квот


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Оффлайн машильда

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 252
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • я Маша и сыночек Димочка
    • Награды
Спасибо девочки!! В понедельник пойду квоту получать, на анализы у нас есть целый месяц.

Оффлайн ДаринаМ

Подождите, надо же квоту еще получить.
Да, надо вызов заведующей отдать, подписать у неё документы, приложить копии и она отправляет в минздрав, потом ждите талоны на оказание вмп. Это дня три.

Оффлайн ДаринаМ

Девочки, кто уже ездил в нцзд, вопрос, подскажите, а можно анализы привезти в электронном варианте? У нас сэс в другом районе, анализы отправляют туда, потом результат приходится ждать 10 дней, за это время проходит время действия анализа:( как то так в нашей тьму тараканьи!

Оффлайн Gozia

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 101
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Награды
Девочки, кто уже ездил в нцзд, вопрос, подскажите, а можно анализы привезти в электронном варианте? У нас сэс в другом районе, анализы отправляют туда, потом результат приходится ждать 10 дней, за это время проходит время действия анализа:( как то так в нашей тьму тараканьи!
Мы только в рукописном виде привозили, я не видела ни разу что бы привозоли в эл


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Оффлайн Gozia

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 101
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Награды
Добрый день мамочки! Кто сейчас в нцзд (общая педиатрия) с дцп, правда что сократили количество дней реабилитации массажей стало 7 говорят, а лфк и вовсе 5?????


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Оффлайн ДаринаМ

Добрый день мамочки! Кто сейчас в нцзд (общая педиатрия) с дцп, правда что сократили количество дней реабилитации массажей стало 7 говорят, а лфк и вовсе 5?????


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Кто нибудь в общую педиатрию 8 августа едет ?

Оффлайн LedyL

Добрый день мамочки! Кто сейчас в нцзд (общая педиатрия) с дцп, правда что сократили количество дней реабилитации массажей стало 7 говорят, а лфк и вовсе 5?????


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
yuil, тогда сколько в итоге всего дней пребывания? 7? это что за реа... i5t
Из того, что дуракам закон не писан, вовсе не следует, что они не принимают участия в его написании.

Оффлайн Gozia

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 101
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Награды
Добрый день мамочки! Кто сейчас в нцзд (общая педиатрия) с дцп, правда что сократили количество дней реабилитации массажей стало 7 говорят, а лфк и вовсе 5?????


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
yuil, тогда сколько в итоге всего дней пребывания? 7? это что за реа... i5t
Я вот сама в шоке, кстати я это читала здесь в отзыве одной мамочки пару дней назад, но потом этот отзыв удалили


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Оффлайн НатальяКатерина

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 219
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Едим с 7 по 18 августа на реабилитацию  по ДЦП

Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 10869
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 97
  • Пол: Женский
  • Наталья и Лилия, г.Москва, ВАО
    • Skype: Ronatika
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: nata_ruta_
    • ВКонтакте: https://vk.com/ronatika
    • Facebook: https://www.facebook.com/nataliruta
    • Одноклассники: http://ok.ru/nata.ruta
    • Мой Ангел Живёт на Земле!
    • Награды
@НатальяКатерина,  на реабилитацию или уточнение диагноза? Что-то совсем коротенький курс. Что же можно успеть за 11 дней?  ppp

Оффлайн МаргоЛина

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 554
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • Елена,сынулька Роман
    • Награды
@Ruta, там совсем все сократили,в апреле лежали.За свой счёт ничего докупить нельзя,ЛФК раз 5 было,массаж,чуть больше.

Оффлайн Gozia

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 101
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Награды
В апреле все как полагается было у нас 10 дней, 10 массажей и 7 лфк.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Оффлайн ДаринаМ

Девочки, подскажите, едем первый раз на госпитализацию, там они делают обследование? хотелось бы мрт сделать и по почкам у ребенка провести обследования. как вообще первая госпитализация проходит? У нас в отделение общей педиатрии с дцп вызов.