Автор Тема: Местная общественная организация детей-инвалидов "Дети-Ангелы" г.Казани  (Прочитано 70344 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн syziАвтор темы

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2730
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 9
  • Пол: Женский
  • Марина и Вадим. Казань )))
    • Мой теремок
    • Награды
А вообще девочки если заморочиться,и как следует подготовиться,в январские выходные можно провести эту самую благотворительную ярмарку)) sdfe
Хочу всё и сразу...
   

Оффлайн prettylenok

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1887
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Елена и Димочка, г.Казань
    • Мой теремок
    • Награды
Еще и место надо поискать для ярмарки. Парк Хаус обычно лоъяльно относится к таким мероприятиям.
Мы просто другие ...

Оффлайн syziАвтор темы

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2730
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 9
  • Пол: Женский
  • Марина и Вадим. Казань )))
    • Мой теремок
    • Награды
Еще и место надо поискать для ярмарки. Парк Хаус обычно лоъяльно относится к таким мероприятиям.
Да,я его на примете держу qqq Там и сцена есть и столы и стулья и место прекрасное,с большой проходимостью))
Листовки тоже возьму на себя,нам понадобятся несколько прозрачных ящиков для сбора средств,думаю найдём мастера,сколотит нам ящички...

Ольга,белочка офигительные картины вышивает,иконы и т.п....я в шоке была когда увидела...
Есть знакомая которая мыловарением занимается...
Хочу всё и сразу...
   

Оффлайн Neta

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 73
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
девочки, я с радостью, но ничего такого не умею ккк, завтра у других мамочек спрошу которые на слет то же хотели бы попасть))))

Оффлайн syziАвтор темы

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2730
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 9
  • Пол: Женский
  • Марина и Вадим. Казань )))
    • Мой теремок
    • Награды
девочки, я с радостью, но ничего такого не умею ккк, завтра у других мамочек спрошу которые на слет то же хотели бы попасть))))
Да,было бы не плохо,я знаю в "Апереле" девочки ну оч обалденные поделки делают...проводят мастер классы,может к ним попросимся или у них попросим

Что касается - "не умею",я тоже ну вообще никогда не вязала не вышивала,не рисовала,но есть у нас наши бабушки,мамы,которые вяжут носочки,варежки,валенки валяют для наших деток...я думаю спрос на такую продукцию зимой как раз будет...

Интересно а есть у нас в Казани мастер классы по мыловарению или как научится лепить из полимерной глины...я бы с удовольствием заняла себя чем нибудь в зимние вечера...
Хочу всё и сразу...
   

Оффлайн Annennki

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 53
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
    • Награды
в конце ноября будет благотворительная ярмарка.место уточняется. в прошлом году была в "Тандеме". организатор РООРДИ "Забота".
Имею наглость быть счастливой!

Оффлайн OLga_Belka

как научится лепить из полимерной глины...я бы с удовольствием заняла себя чем нибудь в зимние вечера...
Марин, сходи в Леонрадо в Парк Хаусе =) там есть все, для того чтобы научиться и мыло варить, и лепить из глины, там даже специальный гончарный круг продается вместе с глиной =) правда стоит недешево, но все есть с точным пособием! А уж то, что тебе заняться нечем будет в скучные зимние вечера....  ллл
Нужно верить, и ОБЯЗАТЕЛЬНО все будет хорошо!



Оффлайн kiparis

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 748
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Таня, Аня и Катя, г.Казань
    • Награды
Девочки, всем большой привет!!!! gfds какие вы все молодцы!!!!  ттт  ттт ттт
по поводу бассейна, куда обратиться? в соцзащиту, в поликлинику? мы хотим в Триумф ходить.
В конце всё обязательно должно быть хорошо. Если что-то плохо — значит, это ещё не конец.
Пауло Коэльо

Оффлайн Neta

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 73
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
kiparis мы с авиастроительного, нам в поликлинике предложили))))

Оффлайн alsuwastar

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 217
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Алсу и Артурик
    • Награды
syzi, ты ведь в СМ общаешься тоже. Есть там раздел Ручная работа. Мое предложение: если открыть там темку Благотворительная ярмарка, может кто откликнется из девочек со своими талантами, может кто протянет руку помощи.
Многие знают меня как сильную женщину, но лишь единицы знают, как тяжело порой бывает играть эту роль....

Оффлайн syziАвтор темы

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2730
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 9
  • Пол: Женский
  • Марина и Вадим. Казань )))
    • Мой теремок
    • Награды
syzi, ты ведь в СМ общаешься тоже. Есть там раздел Ручная работа. Мое предложение: если открыть там темку Благотворительная ярмарка, может кто откликнется из девочек со своими талантами, может кто протянет руку помощи.
Алсу,девочки на СМ больше к "Заботе" привязаны,по мне так не оч вежливо влезать в их организацию,но оч хочется,оч хочется новых знакомств,они и мастер класс проводят по поделкам всяким...и с некоторыми девочками я уже познакомилась...и ярмарка у них своя будет скоро...не знаю,я пока поездкой за границу озадачена,по приезду буду думать,желание колоссальное,а вот поддержки кот наплакал((
Всё равно что нибудь придумаем!!! we]
Так хочется со всеми встретиться и познакомиться...))) jgf

Хочу всё и сразу...
   

Оффлайн alsuwastar

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 217
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Алсу и Артурик
    • Награды
syzi, Марина, ты молодец. Если что обращайся. Чем сможем, тем поможем sfet
Многие знают меня как сильную женщину, но лишь единицы знают, как тяжело порой бывает играть эту роль....

Оффлайн prettylenok

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1887
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Елена и Димочка, г.Казань
    • Мой теремок
    • Награды
Одна моя знакомая занимается валяниев из войлока. Делает валеночки, тапочки прикольные всякие.
Обещала кое-что сделать для ярмарки. Надеюсь, не подведет  :ah:
Мы просто другие ...

Оффлайн prettylenok

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1887
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Елена и Димочка, г.Казань
    • Мой теремок
    • Награды

Алсу,девочки на СМ больше к "Заботе" привязаны

На самом деле они не к Заботе привязаны, а к РБОО Мамы Казани, которые тоже постоянно проводят мероприятия различные, раздачи одежды и к БФ Альпари.
Мы просто другие ...

Оффлайн kiparis

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 748
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Таня, Аня и Катя, г.Казань
    • Награды
kiparis мы с авиастроительного, нам в поликлинике предложили))))
Мы тоже с Авиастроя, но нам ни разу не предлагали!!! wel
В конце всё обязательно должно быть хорошо. Если что-то плохо — значит, это ещё не конец.
Пауло Коэльо