Автор Тема: Тимонил Ретард  (Прочитано 2929 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мечты Сбываются!Автор темы

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16986
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 582
  • Татьяна
    • Мой теремок
    • Награды
Тимонил Ретард
« : 25 Февраля 2014, 20:31:27 »
  Уважаемые пользователи!
Запрещено в этой теме размещать объявления о
продам\отдам\куплю\обменяю лекарственные препараты!
Для этого у нас есть специальный раздел:
https://forum.detiangeli.ru/index.php?board=81.0

Правила раздела и правила размещения информации по спросу и реализации лекарственных средств на форуме читать в теме:
https://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=51900.0

В данной теме только обсуждение и такие объявления будут удаляться.
« Последнее редактирование: 12 Ноября 2016, 19:24:42 от Ruta »
Жизнь - это музыка. Какая музыка, такая и жизнь.

Оффлайн Марина286

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 861
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Марина и моя звездочка Настенька.нам 2 годика.
    • Мой теремок
    • Одноклассники: http://ok.ru/
    • Награды
Re: Тимонил Ретард
« Ответ #1 : 02 Марта 2014, 23:17:28 »
Тимонил 300 Ретард  лекарственный препарат из группы производных дибензазепина. Таким образом, Тимонил 300 Ретард предотвращает повторное образование натрийзависимых потенциалов действия в деполяризованных нейронах, снижает высвобождение глутамата, повышает сниженный порог судорожной готовности и уменьшает риск развития эпилептического приступа. Препарат эффективен при парциальных эпилептических приступах, сопровождающихся и не сопровождающихся вторичной генерализацией, при генерализованных тонико-клонических эпилептических приступах и при комбинации указанных типов приступов. У пациентов с эпилепсией при применении Тимонил 300 Ретард отмечено положительное влияние на симптомы тревожности и депрессии, а также снижение раздражительности и агрессивности. Пролонгированная лекарственная форма препарата Тимонил 300 Ретард обеспечивает поддержание более стабильной концентрации действующего вещества в крови. Тимонил 300 Ретард относится к группе противоэпилептических лекарственных средств.
Девочки кому - нибудь назначали этот препарат?
« Последнее редактирование: 12 Ноября 2016, 19:25:55 от Ruta »
С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье...

Оффлайн юрист

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 25562
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 452
  • Кемеровская область - Кузбасс
    • Награды
Re: Тимонил Ретард
« Ответ #2 : 26 Июля 2014, 11:04:53 »
news.mail.ru/politics/18996296/?frommail=1
 ssse ssse ssse ssse ssse ssse ssse ssse ssse ssse



Отправлено с мобильного телефона.
Учитывайте,  что :
1.  Все  юридические  вопросы  мне  надлежит  задавать  только  в  " Консультациях  юриста "  по  соответствующим  темам. 
2.  Я  лишь  разъясняю  на  форуме  положения  законов  и  других  нормативных  правовых  актов,  не  высказывая  никакого  своего  отношения  к  их  содержанию.
3.  При  несогласии  с  ними  Вы  имеете  право  обжаловать  эти  положения  законов  и  других  нормативных  правовых  актов  в  Конституционном  и  Верховном  Судах  Российской  Федерации  по  установленным  для  этого  правилам.