Автор Тема: Истерики  (Прочитано 98703 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Дарья

Re: Истерики
« Ответ #45 : 13 Июля 2011, 10:19:09 »
Вик, мы те дадим край!!!! ты что)))) кстати, и по моим наблюдения когда тебя нет Варюн энтурэс ))))))немножко отпусти ее, поменьше гиперопеки...  ттт ттт ттт так что в Евпатории мы не только Варюна перевоспитывать будем  op
Все что нас не убивает, делает нас сильнее...

Оффлайн ФЕЯ

Re: Истерики
« Ответ #46 : 13 Июля 2011, 10:39:59 »
Вик, мы те дадим край!!!! ты что)))) кстати, и по моим наблюдения когда тебя нет Варюн энтурэс ))))))немножко отпусти ее, поменьше гиперопеки...  ттт ттт ттт так что в Евпатории мы не только Варюна перевоспитывать будем  op
не "энтурэс", а "антарэс"   ;D  К сожалению, я с ней целый день практически одна. Желающих помочь - нету

Bottone

  • Гость
Re: Истерики
« Ответ #47 : 13 Июля 2011, 11:06:06 »
У нас тоже началось на маму топ ногой делать, так мне одна бабушка старенькая посоветовала, если у него ничего не болит, а просто истерика, так я его водицей холодненькой  умываю. Он сначала не понял, а потом смеяться начал, истерики как не бывало. (Но это применимо только если вы уверены что ничего не болит). Наверное не зря в народе есть выражение -"Пойди охладись".

Оффлайн ya_anka

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 784
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Анечка и Санечка
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Истерики
« Ответ #48 : 13 Июля 2011, 16:17:22 »
У нас появились странные истерики. Малый начинает плакать и кричать, когда делает ПРАВИЛЬНЫЕ движения лежа на животе(встает на ручках, старается правильно ползти). ПОчему так?- не понимаю. Что вот делать с этим...

Bottone

  • Гость
Re: Истерики
« Ответ #49 : 13 Июля 2011, 16:27:04 »
У нас появились странные истерики. Малый начинает плакать и кричать, когда делает ПРАВИЛЬНЫЕ движения лежа на животе(встает на ручках, старается правильно ползти). ПОчему так?- не понимаю. Что вот делать с этим...

Моё мнение, тут два варианта может быть, или малышу больно, или злится, что не получается. Мы такое проходили. Злился мой сынулька сильно когда не получалось ползти.

Оффлайн ya_anka

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 784
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Анечка и Санечка
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Истерики
« Ответ #50 : 13 Июля 2011, 16:44:47 »
Bottone, он весь аж краснеет и пыхтит... жалко так становится... и потом на руках долго успокоиться не может.

Bottone

  • Гость
Re: Истерики
« Ответ #51 : 13 Июля 2011, 17:01:33 »
Bottone, он весь аж краснеет и пыхтит... жалко так становится... и потом на руках долго успокоиться не может.

Ага, у нас тоже такое было. Тут видимо всё вместе и больно и не получается.  Зато есть плюс, огромный, значит осознаёт, что не получается, старается, СОЗНАТЕЛЬНО nht

Оффлайн ya_anka

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 784
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Анечка и Санечка
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Истерики
« Ответ #52 : 13 Июля 2011, 17:18:42 »
Bottone, он весь аж краснеет и пыхтит... жалко так становится... и потом на руках долго успокоиться не может.

Ага, у нас тоже такое было. Тут видимо всё вместе и больно и не получается.  Зато есть плюс, огромный, значит осознаёт, что не получается, старается, СОЗНАТЕЛЬНО nht
Вероятно!  sdx тогда не буду сильно переживать по этому поводу

Оффлайн Таня Сажина

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 913
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Жить - значит действовать!
    • Skype: easagina
    • Награды
Re: Истерики
« Ответ #53 : 14 Июля 2011, 00:04:38 »
Вик, мы те дадим край!!!! ты что)))) кстати, и по моим наблюдения когда тебя нет Варюн энтурэс ))))))немножко отпусти ее, поменьше гиперопеки...  ттт ттт ттт так что в Евпатории мы не только Варюна перевоспитывать будем  op
не "энтурэс", а "антарэс"   ;D  К сожалению, я с ней целый день практически одна. Желающих помочь - нету

Так вот и я со своей козявой цлыми днями сама, конечно, она привыкла..............Она и с бабушкой сидит, как будто делает одолжение ей....

Оффлайн мама Коли

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 51
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Ирина
    • Награды
Re: Истерики
« Ответ #54 : 14 Июля 2011, 02:31:37 »
Фея как я вас понимаю, у нас тоже такие же проблемы, постоянно плач, истерики. Мультфильмы не смотрим, игрушки интересуют если только новая и то не надолго (погрызем и выкидываем), все время нужно находиться рядом. Совершенно не дает ни с кем разговаривать, ни по телефону, ни так, разговаривать должны только с ним. Поднимает ужасный крик если слышит музыку из "Спокойной ночи малыши", боится музыкальных и говорящих игрушек.  Фенибут мы пили и сейчас иногда пьем, нам его назначали, чтобы лучше спал, спали мы с него действительно немного получше, но дневное поведение если и улучшалось, то не намного. Одна надежда, что может быть с возрастом станет полегче.

Оффлайн ФЕЯ

Re: Истерики
« Ответ #55 : 14 Июля 2011, 21:36:02 »
Ирина, а вам сколько?
Моя тоже ужасно не любит, когда я по телефону разговариваю, особенно с незнакомыми. По интонации сразу понимает, что кто-то чужой звонит.

Оффлайн клим

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3469
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 7
  • Юля и Сережа, Подмосковье
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Истерики
« Ответ #56 : 14 Июля 2011, 21:55:46 »
Ирина, а вам сколько?
Моя тоже ужасно не любит, когда я по телефону разговариваю, особенно с незнакомыми. По интонации сразу понимает, что кто-то чужой звонит.
Вика, таже пестня. я летом на лоджии по телефону разговариваю, чтоб не услышал. Мой даже не любит, когда я с мужем между собой долго разговариваю или я с моме мамой. Сережке сразу надо повыступать.
 А вот сразу после сна, по идее, ора не должно быть. Здесь скорее что-то болит или беспокоит, это если сразу как проснулся, так и плачет. Мой иногда проснется, а у меня сил встать нет, я лежу и он лежит, но потихоньку начинает звуки выдавать (типа зовет), если долго не брать и не начать им заниматься (минут 15 например), то будет истерика. Это явно поведенческое. А вот ингда, если он недоспал, то может и сразу по пробуждении заплакать. Но это решается тем, что прижал, пригрел и деть опять спит. Может у нее ножки после сна затекли, проснулась, больно, вот и заплакала. У мое так среди ночи часто бывает.
Поскольку Жизнь конечна, надо ЖИТЬ в предлагаемых обстоятельствах.
     

Оффлайн Таня Сажина

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 913
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Жить - значит действовать!
    • Skype: easagina
    • Награды
Re: Истерики
« Ответ #57 : 15 Июля 2011, 12:17:51 »
Ирина, а вам сколько?
Моя тоже ужасно не любит, когда я по телефону разговариваю, особенно с незнакомыми. По интонации сразу понимает, что кто-то чужой звонит.

Милаха тоже возмущается, если я по тел разговариваю, но она требует, чтобы ей трубку дали, если дам поговорить, то мне будет позволено продолжить разговор

Оффлайн olya

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 693
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Мама Ольга и детки- Дарья, Маргарита.
    • Награды
Re: Истерики
« Ответ #58 : 15 Июля 2011, 13:10:19 »
 767Мне тоже по телефону доча не разрешает разговаривать, ругается, орет пока трубку не положу, требует к себе внимания. Вот когда мультики смотрит, ей пофигу на все движения......

Оффлайн Надя и Сахарок

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2615
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 69
  • Пол: Женский
  • г.Москва ЮЗАО
    • Награды
Re: Истерики
« Ответ #59 : 16 Июля 2011, 13:06:09 »
но я больше пяти мин не выдерживаю, подхожу и на руки беру. Ну не могу я ее так изводить, и так психика нарушена...... А они ведь все понимают и строят нас.........

Вот вот. Мы их жалеем,  они умнее нас с вами)))

Мы когда заниматся начинали в 2,8, деть орал 5 раз в неделю по 2 часа беспрерывно! Но как тока переменка.. носится, ржОт и никаких забот
А недавно в парикмахерскую ходили. Он такое там устроил.. Я думала у парикмахерши удар будет. Это была не истерика, это было ШОУ. Кровь в жилах стыла. НО. Как тока все закончилось, он молча взял свой пакетик ММДенса и спокойненько так вышел на улицу... А это значит.. Кто кого))))))
Захар 13.5 лет. Сложная структура дефекта
Мария 6 лет ОВЗ