Автор Тема: Вжк 1 у Малыша  (Прочитано 9872 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн _belka_

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 87
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Вжк 1 у Малыша
« Ответ #15 : 22 Октября 2017, 21:31:21 »
@_belka_, а в каком возрасте у Вас ребенок начал нормально переносить "манипуляции" типа мытья головы и чистки носа? Нам 3 года на днях,а мы всё психуем((
Лет с шести, примерно.

Оффлайн Надежда111Автор темы

Re: Вжк 1 у Малыша
« Ответ #16 : 22 Октября 2017, 22:56:01 »
Дай Бог вам здоровья ! Мы 26 ещё раз съездим к хорошему неврологу, уж очень хочется задать все свои вопросы )
Спасибо. И вам, чтобы все обошлось.
Обязательно спрашивайте, если надо, и к нескольким сходите. Я тогда совсем ничего не понимала, а надо было врача толкового искать.

Да мы уже у одного были , вот пойдём ко второму , хочу услышать не одно мнение

Оффлайн Tagvanata

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 307
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 8
  • Пол: Женский
  • Парез Дюшена-Эрба. Москва.
    • Награды
Re: Вжк 1 у Малыша
« Ответ #17 : 23 Октября 2017, 14:43:11 »
@Надежда111, я бы остеопату показала ребенка. тут гляньте www.enro.ru
Вы же не в Москве?

Оффлайн Надежда111Автор темы

Re: Вжк 1 у Малыша
« Ответ #18 : 24 Октября 2017, 00:28:24 »
@Надежда111, я бы остеопату показала ребенка. тут гляньте www.enro.ru
Вы же не в Москве?
.  Мы живём в маленьком городке под Питером , насчёт остеопата это вы про кривошею? Уже зашилась поисками хорошего специалиста . Пока делаем массаж и электрофорез

Оффлайн Мама_Ксении

Re: Вжк 1 у Малыша
« Ответ #19 : 24 Октября 2017, 00:38:43 »
Может вам все-таки обследовать ребенка? Сделать КТ, ЭЭГ, ренген ШОП. НСГ (узи) видит не все в голове. И уже с обследованиями идти к неврологу, да желательно к нескольким. Ребенок не должен спать сутками, быть спокойным и "удобным" для родителей. Почитайте историю моей дочери. Там тоже невролог после сложных родов и инфекции осмотрела ребенка, написала ппцнс восстановит.период и отправила нас просто ждать. Мед.отвод не дала, а я еще и бцж ей вляпала. А в три месяца гидра и пошло-поехало. Ксюше сейчас 2,3- вчера первый раз только села!!!

Отправлено с моего SM-G800F через Tapatalk


Оффлайн Мама_Ксении

Re: Вжк 1 у Малыша
« Ответ #20 : 24 Октября 2017, 00:42:14 »
@Надежда111, я бы остеопату показала ребенка. тут гляньте www.enro.ru
Вы же не в Москве?
.  Мы живём в маленьком городке под Питером , насчёт остеопата это вы про кривошею? Уже зашилась поисками хорошего специалиста . Пока делаем массаж и электрофорез
Нам электрофорез всегда помогал, все перевороты, опора на ноги и шаговый появились на нем. Но физио нужно делать только после ЭЭГ. Меня поражает как неврологи массово назначают деткам физио и лекарства без ээг...

Отправлено с моего SM-G800F через Tapatalk


Оффлайн НlTka

Re: Вжк 1 у Малыша
« Ответ #21 : 24 Октября 2017, 09:58:56 »
@Надежда111, я бы остеопату показала ребенка. тут гляньте www.enro.ru
Вы же не в Москве?
.  Мы живём в маленьком городке под Питером , насчёт остеопата это вы про кривошею? Уже зашилась поисками хорошего специалиста . Пока делаем массаж и электрофорез
эл.форез может спровоцировать эпи, острожно.
и к вам ездит остепат @dom2  напишите ему в личку, он вам ответит когда в Питере бует
Критику принимаю, но прошу,  бревном своим мне в соринку не тыкать!
Хочу в подарок всю бороду Хоттабыча! Ох,и натрахтибедохаю я себе!!!

у каждого человека есть своя болезнь. Просто у кого-то ее видно глазами, а у кого-то нет... Мы все люди, просто мы разные.

Когда кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолёт взлетает против ветра!


Оффлайн Tagvanata

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 307
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 8
  • Пол: Женский
  • Парез Дюшена-Эрба. Москва.
    • Награды
Re: Вжк 1 у Малыша
« Ответ #22 : 24 Октября 2017, 12:16:48 »
@Надежда111, не толь ко про кривошею. про все. Напишите different, уверена, у этой мамы Вы найдете много хороших и нужных контактов.