Автор Тема: Детский ортопедический институт им. Г.И.Турнера (Санкт-Петербург)  (Прочитано 1033222 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн агалина

Добрый день!подскажите пожалуйста, сколько стоит консультация? Они берут на лечение по омс или там только квота?
Мы платили за консультацию 2.000 руб. Это зависит от врача, к которому попадете. То есть от степени, кандидат, доктор. операцию первую мы делали по квоте, вторую собираемся по ОМС.

Оффлайн людмила1962

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 21
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Здравствуйте.Берем с собой ноутбук.Подскажите, какой модем и где его лучше купить,дома или в Питере?

Оффлайн bilberry-10

@людмила1962, Мегафон. Лучше брать на месте, что бы не быть в роуминге. Если не планируете выходить за территорию, то лучше позаботьтесь о связи заранее, по пути в институт.


Оффлайн людмилка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5862
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • хочу и жду чуда..... г.Воронеж
    • Skype: ludochka_shramova
    • Мой теремок
    • Одноклассники: http://ok.ru/profile/566508049739
    • Награды
Девочки,подскажите,у нас вызов в 4отд на 2марта,а спецкупе я хочу взять в поезде,который в Питер 1марта прибывает,нас примут или искать жильё на ночь?или лучше поезд искать на 2марта?




Оффлайн trinitix

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 706
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • Катя и Леша Раменское
    • Награды
Девочки, в этом году талоны не блокируются чтотли на новый номер?

Оффлайн Elenkaaa

Здравствуйте! Подскажите, а сколько ждать вызова на госпитализацию? С сентября документы в Турнера.

Оффлайн bilberry-10

Здравствуйте! Подскажите, а сколько ждать вызова на госпитализацию? С сентября документы в Турнера.
В среднем полгода.


Оффлайн Elenkaaa

Здравствуйте! Подскажите, а сколько ждать вызова на госпитализацию? С сентября документы в Турнера.
В среднем полгода.
спасибо, звонила в Турнера сказали сейчас карта у заведующего на рассмотрении.  В 6 отделении кто-нибудь лежал?

Оффлайн Areadna61

Привет всем! Мы первый раз едем в Турнера на консультацию без направления,сами. Билеты туда- обратно дорого выходят,дочка уже большая сама не ходит берем папу. Хотела спросить а если взять направление у врача - минздрав оплачивает проезд и как это оформить?

Оффлайн юрист

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 25540
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 452
  • Кемеровская область - Кузбасс
    • Награды
Привет всем! Мы первый раз едем в Турнера на консультацию без направления,сами. Билеты туда- обратно дорого выходят,дочка уже большая сама не ходит берем папу. Хотела спросить а если взять направление у врача - минздрав оплачивает проезд и как это оформить?
На консультацию проезд не оплачивается в любом случае. Оплатят только на операции и после  -  реабилитации.
Учитывайте,  что :
1.  Все  юридические  вопросы  мне  надлежит  задавать  только  в  " Консультациях  юриста "  по  соответствующим  темам. 
2.  Я  лишь  разъясняю  на  форуме  положения  законов  и  других  нормативных  правовых  актов,  не  высказывая  никакого  своего  отношения  к  их  содержанию.
3.  При  несогласии  с  ними  Вы  имеете  право  обжаловать  эти  положения  законов  и  других  нормативных  правовых  актов  в  Конституционном  и  Верховном  Судах  Российской  Федерации  по  установленным  для  этого  правилам.

Оффлайн Areadna61

@юрист, Понятно. Спасибо.

Оффлайн мама_Умилы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 366
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 7
  • Пол: Женский
  • Мама Ира, дочь Умила. Ставрополь
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: levina_irina
    • ВКонтакте: https://vk.com/levinaira
    • Награды
@Areadna61, @юрист,  Мы ездили в конце сентября, направление из поликлиники по форме Турнера с формулировкой "для определения тактики лечения" . Нам минздрав выдал бумаги по которым мы в фсс получили талоны, обменяли на билеты и чух-чух. Не знаю как официально и законно, но нам прям без проблем и вопросов.


Поживу-увижу.
Доживу-узнаю.
Выживу-учту.

Оффлайн Areadna61

@мама_Умилы,  А Вы за бумагами в минздрав сами лично обращались, или вам через поликлинику все сделали??

Оффлайн мама_Умилы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 366
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 7
  • Пол: Женский
  • Мама Ира, дочь Умила. Ставрополь
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: levina_irina
    • ВКонтакте: https://vk.com/levinaira
    • Награды
@мама_Умилы,  А Вы за бумагами в минздрав сами лично обращались, или вам через поликлинику все сделали??
Направление в поликлинике (строго по форме как на сайте турнера, я прям распечатала и с ним ходила). А с этим направлением в минздрав, они дали бумаги для фсс, с ними поехали туда получили талоны на проезд, далее на жд вокзал обменяли на билеты, вся схема. У нас инвалидность, с ортопедом все было решено заранее, он только расписался в направлении и печать ставил. Как то так.


Поживу-увижу.
Доживу-узнаю.
Выживу-учту.

Оффлайн Юлия211

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 98
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Мой теремок
    • Награды
@мама_Умилы,  А Вы за бумагами в минздрав сами лично обращались, или вам через поликлинику все сделали??

самим нужно обращаться в минздрав с бумагами.