Автор Тема: Государственная педиатрическая медицинская академия,Санкт-Петербург  (Прочитано 128882 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн НатАля

нам3.4 диагнозов много-спастическая деплигия,парез правой руки(левая тоже не очень) эпилепсия- приступы некупированны 2.5 года, зпмр, зпрр, стоим на очереди в турнер на исправление деформации(считают что мы перспективные) стоп, что умеем?:сидим,встает из положения лежа ,ползаем на попе(отталкивается от пола левой рукой и вперед),слезает с дивана-садится на край и свешивает ноги сползает вниз (глаз и глаз за ней потому что пытается встать на ноги,а они ее недержут стопы в разные стороны)сама не стоит и не ходит-только за одну руку,речь слова простые(ма ба я читать-титя книга кага и т,д)показывает картинки если захочет. у нас все плохо из за эпи приступов: лекарства неподходят и дают много побочек после топомакса лежала месяц невменяемая и никого неузнавала,а сейчас от кеппры отходим-гиперактивная и пошли гиперкинезы которых у нас никогда небыло все эти препараты были назначенны нам после консультации гузеевой  НО ЭТО НАШ СЛУЧАЙ,МОЖЕТ ВАМ ПОДБЕРУТ ПРАВИЛЬНОЕ ЛЕЧЕНИЕ И ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО когда я писала про безперспективных детей я писала не о себе- нас они посчитали на тот момент очень даже ничего(а вот сейчас посмотрели бы они на нас_речь одно мычание гиперкинезы вся передергивается когда сказать хочет А ВЫ САМИ ОТКУДА?

Оффлайн НатАля

а безнадега-у кого отсутствует интелект эмоции

Оффлайн NIKITOSHKAАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 80
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Мой малыш
    • Моя история
    • Награды
Мы сами из Краснодарского края г.ейск. город у нас маленький как было выше сказано тоже деревня.никто ничего не лечит.если есть желание можете с девочкой приехать к нам на Азовское море.бесплатно.ну вы прям молодцы много чего умеете,мы только переворачиваться научились.у вас тоже с-м Веста?

Оффлайн НатАля

нет,у нас симптоматическая фокальная со вторичными генерализированными приступами(приступы похоже на веста).за приглашение спасибо(очень хотелось бы)но ждем вызов в турнер на операцию.будете в академии попробуйте попасть к леч врачу Кузнецовой ольге александровне и когда будете подписывать у заведующего отделения карту госпитализации возьмите ссобой сразу снимки мрт и ээг он скажет что следует и что ожидать от лечения.они там самые адекватные  767заведующий делает каждую субботу обход (один без леч врача) вы можете сним поговорить о ходе своего лечения он стоящий грамотный(без всяких закидонов)мужик

Оффлайн NIKITOSHKAАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 80
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Мой малыш
    • Моя история
    • Награды
Спасибо что подсказали к кому лучше обратиться.если захотите приехать к нам обращайтесь. я ведь понимаю как это дорого поехать на море,а ребенку особенно с нашими болячками, оно очень нужно.

Оффлайн schetovodec

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 49
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Наташа и Ваня Курск
    • Награды
Нам тоже посоветовали туда обратиться, когда у нас начались судороги и именно к Гузевой. Но на тот момент ребенку было 8 месяцев и я не рискнула его по зиме туда волочить. Собиралась поехать весной этого года , но как-то все не срасталось. А теперь почитала отзовы и думаю, что может к лучшему, что мы туда не попали. 

Оффлайн NIKITOSHKAАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 80
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Мой малыш
    • Моя история
    • Награды
Пока от себя ничего не могу сказать! 15 августа едем туда,потом скажу свое мнение)))

Оффлайн НатАля

к гузевой попадают на консультацию не все( даже те которые там лежат) а по усмотрению лечащего врача:там раз в неделю( по моему в среду-точно не помню)совет врачей с ее присутствием-проходят5детей со всей неврологии А ВОТ ПОПАДЕТЕ ВЫ ТУДА ИЛИ НЕТ ТРУДНО СКАЗАТЬ или постарайтесь через своего леч врача или идите на прямую к заведующему да и еще были те которые отлавливали ее в коридоре без леч врача(тогда считается что вы ему не доверяете)-они это не любят" вонь стоит "на все отделение

Оффлайн NIKITOSHKAАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 80
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Мой малыш
    • Моя история
    • Награды
ок! мы так сильно заболели, 39 температура и тяжело сбивается. и надо же перед тем как ехать! ни насморка, ни кашля, и горло вроде бы не красное(((

Оффлайн NIKITOSHKAАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 80
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Мой малыш
    • Моя история
    • Награды
ок! мы так сильно заболели, 39 температура и тяжело сбивается. и надо же перед тем как ехать! ни насморка, ни кашля, и горло вроде бы не красное(((

Оффлайн NIKITOSHKAАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 80
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Мой малыш
    • Моя история
    • Награды
к гузевой попадают на консультацию не все( даже те которые там лежат) а по усмотрению лечащего врача:там раз в неделю( по моему в среду-точно не помню)совет врачей с ее присутствием-проходят5детей со всей неврологии А ВОТ ПОПАДЕТЕ ВЫ ТУДА ИЛИ НЕТ ТРУДНО СКАЗАТЬ или постарайтесь через своего леч врача или идите на прямую к заведующему да и еще были те которые отлавливали ее в коридоре без леч врача(тогда считается что вы ему не доверяете)-они это не любят" вонь стоит "на все отделение
Наташа добрый день. мы тут на сборах.  можно еще несколько вопросов:
1. сколько в среднем там лежать?
2. есть ли там рядом магазин с продуктами питания и памперсами и банкомат?

Оффлайн schetovodec

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 49
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Наташа и Ваня Курск
    • Награды
к гузевой попадают на консультацию не все( даже те которые там лежат) а по усмотрению лечащего врача:там раз в неделю( по моему в среду-точно не помню)совет врачей с ее присутствием-проходят5детей со всей неврологии А ВОТ ПОПАДЕТЕ ВЫ ТУДА ИЛИ НЕТ ТРУДНО СКАЗАТЬ или постарайтесь через своего леч врача или идите на прямую к заведующему да и еще были те которые отлавливали ее в коридоре без леч врача(тогда считается что вы ему не доверяете)-они это не любят" вонь стоит "на все отделение
                                                                                                                                                   Наташа, может вы знаете, можно ли попасть на платную консультацию к Гузевой ли к заведующиму неврологией не ложась в стационар?

Оффлайн НатАля

когда мы лежали первый раз -то ровно месяц. но это из за мрт. была очередь:второй раз- 12дней .мы сделали все анализы, поменяли один препарат на другой. наша врач уходила в отпуск, сделали все быстро и нас выписали(предлагали остаться еще но мы не посчитали нужным)вобще первый раз лежат дольше;на территории есть аптека, церковная лавка ,3 кафе-горячие обеды150р шаверма100р ну и продают соки лиманады; за территорией через дорогу есть небольшой магазинчик продуктовый(и там аппарат деньги на телефон ложить) но все в основном бегают к метро выборгской или лесной там много магазинов и выбор всего что вам надо20 мин пешком к любому из них :на счет платных консультаций с гузевой незнаю и сомневаюсь потому что были мамы которые чтобы только  к ней попасть даже через знакомых ложились в больницу(питерских там ложат без проблем и даже привозит скорая)на счет заведующего пантюхова (в пятницу у него всегда выходной-потому что он всегда дежурит в субботу и он может быть  сейчас в отпуске)думаю можно попробывать придти в поликлиннику к регистратуре и узнать принимает он платно или нет если да то заплатишь через кассу она там же мы туда так и попали, а если нет то можно пойти на прямую в его кабинет-там проходной двор и слезно его попросить за наличку он хороший не откажет

Оффлайн NIKITOSHKAАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 80
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Мой малыш
    • Моя история
    • Награды
Наташа спасибо. мы уже лежим. попали мы к кузнецовой. гузевой и пантюхова нет они в отпуске до 1 сентября. условия конечно неахти. ну другого все равно нет. синактена депо нет. сейчас постораюсь заказать. и кормят родителей только деткам которые до года.

Оффлайн НатАля

кормят так что сама откажешься есть   если вам предложат мрт то может дождетесь пантюхова и гузеву  спросите ол алекс есть ли в ее планах  вас познакомить с ними    пиши о своих впечатлениях  ходе лечения  какой увас возраст?когда мы были в мае то тоже покупали лекарство трилептал и кеппра  а синактена там помоему никогда и небыло все с собой привозили-пиши какую схему вам назначат прокалывать