Автор Тема: Тула (метод доктора Ульзибата)  (Прочитано 850489 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alicia

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 61
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Ксюша и доча Машенька
    • Награды
Re: Тула (метод доктора Ульзибата)
« Ответ #1230 : 24 Августа 2017, 15:04:39 »
@ЛюдмилаМила, Спасибо! Мы с Украины, делали в Сумах.
 Вам успешной операции, пусть все сложится удачно!

Оффлайн KateKKK

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 43
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Награды
Re: Тула (метод доктора Ульзибата)
« Ответ #1231 : 25 Августа 2017, 08:08:02 »
У нас тоже прошло 2 месяца после операции, вчера сходили к ортопеду и неврологу. Они оооочень удивились тому что увидели, ортопед так вообще сказал у вас точно он ходил на цыпочках?  bdso Обьем движений как у всех здоровых деток  :bow: даже вальгус мы исправили (обувью я думаю правильной)
Ходит ровненько, ездили на Алтай все горы облазили  ;D, с видео беда какая то, не могу загрузить в ютуб, зависает на обработке  ккк

А невролог молча смотрела как то странно на ноги ;D она была категорически против операции, теперь может хотя бы не будет отговаривать родителей, тем более не имея полной информации о таком лечении.

и кстати обьем движений постоянно увеличивается, если сначало он просто встал на пятки то теперь и ходит на пятках и научился сидеть на корточках, появился прям остый угол у ножек  ;D


Оффлайн НаташаВероника

Re: Тула (метод доктора Ульзибата)
« Ответ #1232 : 25 Августа 2017, 12:04:16 »
6 месяцев после операции, дз нижний парапарез, прооперировались в 3г.5 мес., по два прокола на каждой ноге. Ходим на полной стопе, если нужно до чего то дотянуться, без проблем встает на носочки и достает, т.е. мышцы работают. Объем движений и до операции был хороший (тонус был только в дистальных отделах), но сейчас ребенок однозначно устойчивее, быстрее и чётче в движениях). По началу беспокоило, что стопы выглядели слишком неестественно под углом в 90' и часто поджимала пальцы. На данный момент все очень естественно выглядит, приближаемся во всем к обычным детям. Хочу сказать еще раз огромное материнское спасибо Шульге Юрию Викторовичу!

Оффлайн Шульга Юрий Викторович

Re: Тула (метод доктора Ульзибата)
« Ответ #1233 : 03 Сентября 2017, 19:29:10 »
Хотел бы напомнить, что в ближайшее время состоятся командировки: Таганрог 19-20 сентября, Симферополь 22-23 сентября, Махачкала 6-7 октября, Хабаровск 21-22 октября, Иркутск 26-27 октября, Гомель 10-12 ноября, С-Петербург 17-19 ноября, Н. Новгород 25-26 ноября. Во всех командировках будут проводится консультации. Консультация не операция почему бы не придти и не показать своего ребёнка.

Оффлайн абрамва

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 239
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • чудеса бывают!!!
    • Награды
Re: Тула (метод доктора Ульзибата)
« Ответ #1234 : 05 Сентября 2017, 10:44:22 »
Юрий Викторович,мы были у вас на конс в спб,вот вопрос-А у нас что то нога совсем стала тоньше здоровой((( и укорочение есть...вот думаю...она толще не станет после операции?и укорочение останется....если это недоразвитие костей...
ЛУЧШЕЕ КОНЕЧНО ВПЕРЕДИ!!!

Оффлайн mama i sinok

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 21
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Тула (метод доктора Ульзибата)
« Ответ #1235 : 09 Сентября 2017, 11:28:50 »
А у кого нибудет после операции стало хуже?

Оффлайн Владимир140290

Re: Тула (метод доктора Ульзибата)
« Ответ #1236 : 09 Сентября 2017, 21:53:30 »
Здравствуйте, мне 27 лет, по Методу Валерия Борисовича Ульзибата оперировался с 3х лет, последняя операция была в 2008м году в г. Хабаровске, мне не стало хуже, сейчас я самостоятельно передвигаюсь с тростью по улице, занимаюсь ЛФК (дома) и спортом (в тренажерном зале).

Оффлайн Наталья Александровна

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2933
  • Страна: pg
  • Благодарностей: 109
  • Пол: Женский
  • Наташа и Андрюшка
    • ВКонтакте: https://vk.com/id289305582
    • Награды
Re: Тула (метод доктора Ульзибата)
« Ответ #1237 : 09 Сентября 2017, 22:35:54 »
@mama i sinok, в шапке темы есть голосование, там есть такой вопрос.
Нет ничего невозможного! Есть только лень и жалость к себе.

Оффлайн ЛюдмилаМила

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 19
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Тула (метод доктора Ульзибата)
« Ответ #1238 : 11 Сентября 2017, 05:05:11 »
Всем здравствуйте. Подскажите что делать? 15 сентября запланирована операция, сегодня не с чего сопли и нос заложен. Откладывать операцию? У нас так часто бывает, начинает болеть за несколько дней до реабилитации, быстро все проходит. Но здесь все же наркоз...что делать?

Оффлайн Шульга Юрий Викторович

Re: Тула (метод доктора Ульзибата)
« Ответ #1239 : 11 Сентября 2017, 23:52:17 »
@ЛюдмилаМила, Позвоните мне 89065365311

Оффлайн Iren.Y

Re: Тула (метод доктора Ульзибата)
« Ответ #1240 : 23 Сентября 2017, 14:52:02 »
Здравствуйте форумчане, подскажите, кто-нибудь оперировался в самой Туле? Хотелось бы совета -к кому записаться на консультацию? Мы из Москвы, ребенку уже 11 лет, мальчик, он ходит и даже бегает. Диагноз спастическая диплегия левосторонняя (ногу не ставит на пятку)+вальгусные все штуки, рядом нет выписки, правильно не напишу сейчас. Очень страшно оперироваться, вдруг хуже будет??. Все это время занимаемся ЛФК (растяжки и пр.) и массаж+ санатории, несколько раз к Козявкуну ездили. Но походка дцпшная не уходит. Случайно вспомнили о методе Ульзибата, почитала, больше стало положительных отзывов, наверное надо ехать на консультацию.

Оффлайн Ариадна

Re: Тула (метод доктора Ульзибата)
« Ответ #1241 : 25 Сентября 2017, 10:45:58 »
Конечно езжайте, никто вас не будет заставлять ее делать, если вы этого не захотите, Тула от вас не так и далеко, вам легче добраться на консультацию))

Оффлайн Iren.Y

Re: Тула (метод доктора Ульзибата)
« Ответ #1242 : 25 Сентября 2017, 19:57:03 »
Ариадна, спасибо!
вопрос к кому записаться, на сайте большой список врачей, они все оперируют? Ортопеды, я имею в виду.
Подскажите, кто уже ездил, весь перечень анализов можно сдать в районной детской пол-ке?

Оффлайн НаташаВероника

Re: Тула (метод доктора Ульзибата)
« Ответ #1243 : 25 Сентября 2017, 20:46:13 »
Мы все анализы сдавали в детской поликлинике.
В самой Туле оперировались знакомые, делал Бударин, им доктор понравился..

Оффлайн Шульга Юрий Викторович

Re: Тула (метод доктора Ульзибата)
« Ответ #1244 : 25 Сентября 2017, 22:47:04 »
Анализы сдаются только на операцию. На консультацию они не нужны. Привезите карточку ребёнка, выписки и снимки если есть. Все врачи опытные и разницы нет кто будет Вас консультировать. На консультацию нужно записаться заранее по тел. в регистратуре. Там Вы можете уточнить кто из врачей в этот день работает.