Автор Тема: Санаторий ДиЛуч г. Анапа  (Прочитано 51081 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн zoalti

Re: Санаторий ДиЛуч г. Анапа
« Ответ #60 : 25 Марта 2013, 13:31:45 »
настюша 13.85, процедуры те входят, какие вы выпросите у лечащего врача. но если хотите что-то еще и вам ну никак не дают стоят недорого, особенно когда договариваться мимо кассы сразу с медсестрами.
меня интересует гидромассаж..бодидрейн,хивамат,лфк,грязи))
гидромассаж сыну-инв мы не далали ни разу, потому и не знаю есть ли он там, дочку(здоровую) наша невролог отправляла в БФО, это санаторий рядом с Ди Лучом.
бодидрейн, хивамат - не знаю что это?
лфк - групповое есть, индивидуально думаю не дадут, но попросить не наказуемо. (советую инструктора Свету светленькую, фамилия вылетела из головы...) сколько в группе человек не знаю... мы как раз ходим индивидуально, но нам делают вместе с массажем. (точнее раньше делали, пока сын был меньше)
грязи в Ди луче есть гальвано и обычные. Но обычные опять же лучше в БФО, чем в Ди Луче. Не дешево, общая грязь в БФО для ребенка больше 500 руб.
не смотря не все старания врачей, МЫ ВЫЖИЛИ!!!

Оффлайн zoalti

Re: Санаторий ДиЛуч г. Анапа
« Ответ #61 : 25 Марта 2013, 20:57:58 »
настюша 13.85, мы по путевке (тогда еще от ФСС) ездили один раз,  а так мы лечимся в Ди Луче 3 раза в год, живу в частном секторе. 
Какие конкретно процедуры назначили именно 4,5 года назад, естественно я не помню. Теоретически назначают все, что попросишь, если там эти процедуры есть, специально процедуры не зажимают. Мой тоже не ходит.
Приблизительно: гальваногрязь, квч, электростимуляция ног, парафиноозекирит, магнитотерапия или магнитолазер (это разные вещи), различные ванны, массаж.... с ходу остального не помню.
Там еще есть бассейн с морской водой, попасть не сложно, но сил моих на него не хватает. 
« Последнее редактирование: 25 Марта 2013, 21:07:13 от zoalti »
не смотря не все старания врачей, МЫ ВЫЖИЛИ!!!

Оффлайн настюша 13.85

Re: Санаторий ДиЛуч г. Анапа
« Ответ #62 : 25 Марта 2013, 21:47:58 »
настюша 13.85, мы по путевке (тогда еще от ФСС) ездили один раз,  а так мы лечимся в Ди Луче 3 раза в год, живу в частном секторе. 
Какие конкретно процедуры назначили именно 4,5 года назад, естественно я не помню. Теоретически назначают все, что попросишь, если там эти процедуры есть, специально процедуры не зажимают. Мой тоже не ходит.
Приблизительно: гальваногрязь, квч, электростимуляция ног, парафиноозекирит, магнитотерапия или магнитолазер (это разные вещи), различные ванны, массаж.... с ходу остального не помню.
Там еще есть бассейн с морской водой, попасть не сложно, но сил моих на него не хватает.
а в каком часном секторе живете?если не секрет:-)

Оффлайн Эфа

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 651
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • фром москоу!
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Санаторий ДиЛуч г. Анапа
« Ответ #63 : 27 Марта 2013, 12:32:56 »
Девочки кто едет по путевке с 29 апреля? Я стартую с 2 детьми, кстати когда спрашивала про дочу 1г9мес, меня спросили а как вы с 2 мал. детьми будете типа???????, а я сказала что моя доча с момента зачатия ездит везде со мной, и в 1 мес. нас взяли, и в 5 мес. в Евпатории мы были, и сейчас, и все успевали и проблем не было, тем более уже будет почти лето!
Оптимизм-вот и все что нам нужно!



Оффлайн Эфа

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 651
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • фром москоу!
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Санаторий ДиЛуч г. Анапа
« Ответ #64 : 31 Марта 2013, 13:12:45 »
Эфа, мы едем сами, после 6 апреля, на 4 недели.
Отлично, только наверно не  увидимся? Вы в частном секторе будете? Скажите я так поняла что вы уже туда ездили, когда я звонила по поводу дочи туда мне сказали что как путевку получим то позвонить забронировать там номер, чот не поняла для чего, я сказала что буду оплачивать доп. место и еду доче, вот и хочу спросить как там с номерами и ценами, есть ли возможность получить номер на 3-х чел. за доплату кровати и еды или ваще как там... у меня опыта мало, в Евпатории мы спали в 3-м на 2-х кроватях, пока козявка маленькая была, и в кормежке не нуждалась, в Алексине я доплачивала немного за доп. место и мне давали номер с 3 кроватями и чуть больше чем 2-х местные.
Оптимизм-вот и все что нам нужно!



Оффлайн zoalti

Re: Санаторий ДиЛуч г. Анапа
« Ответ #65 : 01 Апреля 2013, 16:31:21 »
Эфа, думаю вы на месте разберетесь какой номер брать, на улице не оставят. Мы жили в номере с двумя кроватями, вместе их сдвинуть было нельзя, они стояли на разных уровнях. но полночи все равно приходилось спать с сыном, он у нас любитель спать с родителями.
не смотря не все старания врачей, МЫ ВЫЖИЛИ!!!

Оффлайн Эфа

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 651
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • фром москоу!
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Санаторий ДиЛуч г. Анапа
« Ответ #66 : 01 Апреля 2013, 18:48:11 »
Ясно, спасибо большое. А еще можно вопрос? На сына я поняла что надо санаторно-курортную карту, а на меня тоже надо? или можно справкой о состоянии здоровья обойтись?
Оптимизм-вот и все что нам нужно!



Оффлайн zoalti

Re: Санаторий ДиЛуч г. Анапа
« Ответ #67 : 01 Апреля 2013, 20:09:27 »
Эфа, вообще то никто ее не просит, ни на вас, ни на сына; проще взять обычную карту с собой, если будет надо покажите лечащему врачу, путевка есть и достаточно.
поездка наша откладывается на неделю, дети болеют. так что может и увидимся....
не смотря не все старания врачей, МЫ ВЫЖИЛИ!!!

Оффлайн Эфа

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 651
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • фром москоу!
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Санаторий ДиЛуч г. Анапа
« Ответ #68 : 03 Апреля 2013, 16:32:18 »
Зоя а справку о контактах тоже не надо? прям только путёвку? а карту мне и брать не надо, я сама как ходячая энциклопедия....... ююю
Оптимизм-вот и все что нам нужно!



Оффлайн zoalti

Re: Санаторий ДиЛуч г. Анапа
« Ответ #69 : 03 Апреля 2013, 16:55:30 »
Эфа, одно дело ты помнишь, что там написано, а другое показать так сказать, если возникнет спорный вопрос  о каких-то процедурах. Может вы что-то захотите, а вам скажут не показано, а подтвердить не чем будет.
я не брала справку, для меня каждый поход в поликлинику - это подвиг, так как детей сначала пристроить надо, а это  awe
осенью ездили в южное взморье, нам собес справку (074) не вернул, я сама вообще про нее забыла, вспомнила в последний день (в воскресенье), так и поехали только с путевками.
не смотря не все старания врачей, МЫ ВЫЖИЛИ!!!

Оффлайн Mosha

  • Организатор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 3832
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 13
  • Пол: Женский
  • Алла, дочки Верочка и Ксюня, г.Ижевск, Удмуртия
    • Skype: moshkaalla
    • Мой теремок
    • Моя история
    • ВКонтакте: http://vk.com/club36542250
  • Награды [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=47630.0]Конкурс МИСС 2015 (молодежь)[/url]
    • Награды
Re: Санаторий ДиЛуч г. Анапа
« Ответ #70 : 03 Апреля 2013, 17:05:37 »
Интересная темка, отмечусь.
Девочки, я так понимаю, что если отказ от соцпакета, то путевка не светит? Либо только со следующего года?



Оффлайн алёнушка3

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 302
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 1
  • Оренбургская обл.
    • Награды
Re: Санаторий ДиЛуч г. Анапа
« Ответ #71 : 01 Мая 2013, 09:17:08 »
Имею в виду работает ли бассейн в летний период?

Оффлайн zoalti

Re: Санаторий ДиЛуч г. Анапа
« Ответ #72 : 01 Мая 2013, 17:09:41 »
алёнушка3, бассейн в ди луче есть с морской водой, как он работает летом не знаю. если получится спрошу (просто забываю о лишних мелочах), мы сейчас проходим лечение. мы коляску на балкон не выносили, когда были по путевке, я ее оставляла возле двери, там не мешала. но думаю а балконе она тоже поместится. войти на пляж реально, а вот ехать по песку, если только стоят деревянные дорожки. я не была на пляже от ди луча, поэтому ничего сказать не могу. все пляжи от санаториев (или почти все) огорожены и при входе требуют санаторскую книжку. лежаки выдают.
не смотря не все старания врачей, МЫ ВЫЖИЛИ!!!

Оффлайн Сената

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1174
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Я тучи разгоню руками... Наталья и Сева Сверд.обл.
    • Skype: vsevolod575
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Санаторий ДиЛуч г. Анапа
« Ответ #73 : 22 Июня 2013, 14:53:25 »
Едем в санаторий с 25 июня, подскажите в каком корпусе лечше жить?
Лучше лежать в 1-м корпусе. По крайней мере нам было лучше там. В этом корпусе и детская комната есть, где можно ре и поиграть с ребятами и с воспитателем оставить ненадолго, что бы самой на процедуры сбегать.
А что такое - сила воли? – Уменье не кричать от боли, Когда поломано крыло? Уменье ждать : пока срастется,  Потом летать – не как придется, А чтобы только повезло? Но, может быть совсем иначе? – Крича от ярости и плача, Заставить целое крыло Решить нелегкую задачу: Подняться выше неудачи, И победить – беде назло! (А. Мицкевич)

Оффлайн Сената

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1174
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Я тучи разгоню руками... Наталья и Сева Сверд.обл.
    • Skype: vsevolod575
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Санаторий ДиЛуч г. Анапа
« Ответ #74 : 23 Июня 2013, 22:11:37 »
Едем в санаторий с 25 июня, подскажите в каком корпусе лечше жить?
Лучше лежать в 1-м корпусе. По крайней мере нам было лучше там. В этом корпусе и детская комната есть, где можно ре и поиграть с ребятами и с воспитателем оставить ненадолго, что бы самой на процедуры сбегать.
Спасибо! Завтра выежаем, едем в этот санаторий 1 раз.
Хорошо вам отдохнуть и полечиться. Мы там были 2 года назад. Очень понравилось и лечение и их культурная программа. И то, что расположен он в центре, везде рукой подать.
А что такое - сила воли? – Уменье не кричать от боли, Когда поломано крыло? Уменье ждать : пока срастется,  Потом летать – не как придется, А чтобы только повезло? Но, может быть совсем иначе? – Крича от ярости и плача, Заставить целое крыло Решить нелегкую задачу: Подняться выше неудачи, И победить – беде назло! (А. Мицкевич)