Автор Тема: Наш сильный Зайчик - Иманчик  (Прочитано 11135 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ma_ri

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2817
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Маша и Дениска
    • Skype: vendi....
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Наш сильный Зайчик - Иманчик
« Ответ #15 : 14 Апреля 2012, 10:47:49 »
вроде все сделала, теперь доступ должен быть))))))))))
Tы мой маленький комочек. Сколько я тебя ждала… Девять месяцев ходила, И животик берегла. Каждый день ты даришь счастье, Смысл жизни, радость, смех! Я люблю тебя мой зайчик! Каждый день и больше всех!!!

группа в контакте Денисочки http://vk.com/club43777156

Оффлайн GaladrielАвтор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 374
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 7
  • Пол: Женский
  • Юля
    • Моя история
    • Награды
Re: Наш сильный Зайчик - Иманчик
« Ответ #16 : 14 Апреля 2012, 11:17:15 »
Спасибо. С ума сойти, какая разница! Молодцы вы какие 767. Теперь точно буду делать, считаю, что все надо пробовать. Только у нас гематома почти на пол-головы, но может хоть что-то лучше станет.

Оффлайн Ma_ri

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2817
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Маша и Дениска
    • Skype: vendi....
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Наш сильный Зайчик - Иманчик
« Ответ #17 : 15 Апреля 2012, 09:47:05 »
Tы мой маленький комочек. Сколько я тебя ждала… Девять месяцев ходила, И животик берегла. Каждый день ты даришь счастье, Смысл жизни, радость, смех! Я люблю тебя мой зайчик! Каждый день и больше всех!!!

группа в контакте Денисочки http://vk.com/club43777156

Оффлайн valigma

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7787
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 385
  • Пол: Женский
  • Ксюша и Егорка, Тамбов
    • ВКонтакте: https://vk.com/club218134097
    • Награды
Re: Наш сильный Зайчик - Иманчик
« Ответ #18 : 15 Апреля 2012, 11:20:37 »
Child"Space

Оффлайн GaladrielАвтор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 374
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 7
  • Пол: Женский
  • Юля
    • Моя история
    • Награды
Re: Наш сильный Зайчик - Иманчик
« Ответ #19 : 20 Мая 2012, 22:11:27 »
А Иманяшке сегодня пол-годика  we]  Совсем большой стал, моя радость. Просто не верится, что уже столько времени прошло и у меня есть такой замечательный сынок.

Умения наши таковы:
1. Удерживает голову, но не долго;
2. Держит погремушку левой ручкой и гремит ей;
3. Кулачок свой ест и вообще все в рот тянет;
4. Кусается;
5. С животика переворачивается на левый бок;
6. Пытается ползать, сантиметров 10 проползает, но одну сторону привалакивает;
7. Улыбашка  jgf Очень веселый, улыбается нам и игрушкам своим;
8. Начал гулить, иногда так увлекается, что кричит просто.

Короче, мой киндр уже вырос  k[l

А диагнозы ... ну что - дигнозы, ну их, мы сможем!

Оффлайн Ma_ri

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2817
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Маша и Дениска
    • Skype: vendi....
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Наш сильный Зайчик - Иманчик
« Ответ #20 : 26 Июня 2012, 23:03:25 »
Юль, привет))))))))))а к Зайцевой в невромед?как она тебе?
про войта мое мнение реакция такая , тк мышцы болят с непривычки, могут и взрагивания быть, мышцы ведь привыкли быть в одном состоянии, а тут нагрузка.......где вы войту делаете?сколько по времени на точки?только войта, без бобат?попробуй остеопата, у нас лучше стало
Tы мой маленький комочек. Сколько я тебя ждала… Девять месяцев ходила, И животик берегла. Каждый день ты даришь счастье, Смысл жизни, радость, смех! Я люблю тебя мой зайчик! Каждый день и больше всех!!!

группа в контакте Денисочки http://vk.com/club43777156

Оффлайн Irina_yer

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2005
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 10
  • Пол: Женский
  • Ирина и Богданчик
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Наш сильный Зайчик - Иманчик
« Ответ #21 : 08 Июля 2012, 14:51:33 »
Юля, добрый день) Почитала вашу историю, вы очень даже молодцы для такого жизненного старта. У меня малышу 7,5 месяцев, тоже ВЖК, но 2 степень - расхлебываем теперь. Много общего у наших зайцев, давайте дружить и делиться опытом. Я на этом форуме давно сижу, надо теремок заводить и начинать более активно общаться, в реальной жизни я мало с кем могу поговорить на важные сейчас для меня темы - мамы здоровых деток меня не поймут, только посочувствуют, а этого мне не надо. ведь у нас все будет хорошо))))

http://mirmam.su/ Сайт для мам

Оффлайн GaladrielАвтор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 374
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 7
  • Пол: Женский
  • Юля
    • Моя история
    • Награды
Re: Наш сильный Зайчик - Иманчик
« Ответ #22 : 08 Июля 2012, 19:01:21 »
Ma_ri,
Извиняюсь за задержку)) В невромед мы завтра едем, поделюсь тогда впечатлениями. Но я очень надеюсь, у меня прям настрой такой положительный. А про Войта вообще жесть, не знаю, стоит ли делать. С одной стороны, улучшение есть, но какой ценой? Наш невролог резко против, говорит, не стоит пока. Оказалось, что да, большая нагрузка была на мышцу в ноге и еще поставили болевую контрактуру. Теперь вот жду, когда Имаха в себя придет, и дальше буду думать

Оффлайн GaladrielАвтор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 374
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 7
  • Пол: Женский
  • Юля
    • Моя история
    • Награды
Re: Наш сильный Зайчик - Иманчик
« Ответ #23 : 08 Июля 2012, 19:09:08 »
Irina_yer,
Приятно познакомиться! Я сейчас тоже почти ни с кем не общаюсь из "прошлой жизни", такое ощущение что люди нас боятся. Ну и зря, мы оч даже симпатичные rt
Я сейчас на распутье: заканчиваем очередной курс ноотропов, а что дальше делать, не знаю. Войта страшно, у нас травма была, да и нервяк основательно подорван. А массаж мне кажется ему не очень идет. Сижу вот и думаю теперь

Оффлайн Ma_ri

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2817
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Маша и Дениска
    • Skype: vendi....
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Наш сильный Зайчик - Иманчик
« Ответ #24 : 08 Июля 2012, 20:43:50 »
Юль, удачно съездить!!!!!!буду ждать впечатлений))))))))))а какие ноотропы вы принимали?
Tы мой маленький комочек. Сколько я тебя ждала… Девять месяцев ходила, И животик берегла. Каждый день ты даришь счастье, Смысл жизни, радость, смех! Я люблю тебя мой зайчик! Каждый день и больше всех!!!

группа в контакте Денисочки http://vk.com/club43777156

Оффлайн Irina_yer

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2005
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 10
  • Пол: Женский
  • Ирина и Богданчик
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Наш сильный Зайчик - Иманчик
« Ответ #25 : 08 Июля 2012, 21:30:42 »
А мы съездили в одесский Ангел, нам там показали несколько упражнений по Войта, начали дома сами делать и в результате у малыша опухла ножка - видимо сильно точку пережали. Уже все восстановилось, но теперь страшно делать. И жалко его, кричит, сопротивляется, и все же я вижу что ему толчок нужен рефлексы запустить нужные. ЛФК мы делаем уже довольно долго, но пока результатов особых нет. Все таки будем пытаться в войта упражняться. Непростой выбор нам приходится делать...Юля а у вас какие улучшения были после войта? И сколько делали упражнений?

http://mirmam.su/ Сайт для мам

Оффлайн GaladrielАвтор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 374
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 7
  • Пол: Женский
  • Юля
    • Моя история
    • Награды
Re: Наш сильный Зайчик - Иманчик
« Ответ #26 : 08 Июля 2012, 23:20:51 »
Ma_ri,
Спасибо! Главное, завтра нам не спечься в машине, жару обещают(( С ноотропами у нас не богатая история, в глубоком детстве, когда плюшка был в состоянии бревнышка, принимали пантогам, но эффекта я не заметила. А так 3 курса мексидола, один в инъекциях. Ну и стугерон с нейромультивитом вечно пьем, пока все.

Оффлайн GaladrielАвтор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 374
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 7
  • Пол: Женский
  • Юля
    • Моя история
    • Награды
Re: Наш сильный Зайчик - Иманчик
« Ответ #27 : 08 Июля 2012, 23:25:07 »
Irina_yer,
У нас тоже кажись мы точку пережали, ножка болела! И тоже вроде прошло, но так страшно. Мы делали три фазы, в первой ночки на груди и голове, вторая - лопатка и не знаю, как точнее, в общем на поясе, где кость тазобедренная, и третья - фиксировали голову, на руке точке и ноге. Вот эта третья фаза нас и сгубила - заработал плюшка болевую контрактуру и срыв нервной системы. Успели сделать только 4 упражнения, потом ужас этот вышел. Но я в августе еще хочу, если плюшка будет готов. И ЛФК хочется, но боюсь из-за эпи.
А вы ЛФК сами делаете? И как часто?

Оффлайн Irina_yer

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2005
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 10
  • Пол: Женский
  • Ирина и Богданчик
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Наш сильный Зайчик - Иманчик
« Ответ #28 : 08 Июля 2012, 23:35:17 »
Мы ЛФК делаем с 5 месяцев, сейчас третий курс заканчиваем у инструктора (нашли наконец-то хорошего), а дома некоторые упражнения сами делаем, в принципе не так все и сложно. У нас судорожный синдром с рождения, пили ПЭП, в 3,5 отменили, в 5 месяцев начались вздрагивания, опять стали противосудорожные пить, сейчас депакин. Но с нашими вздрагиваниями все запутано - ЭЭГ мы делаем чуть ли не раз в неделю, эпиактивности на них нет, на последней даже засекли эти вздрагивания, но врач их не признал как судорожные проявления. У нас закономерность - на правой ручке есть точка, при прикосновении к которой его передергивает. Он не уводит глаза в этот момент, продолжает действия, мы развиваемся, так что мне кажется это не судорожное...Но поскольку судороги таки были и вздрагивания эти не проходят депакин мы продолжаем пить на минимальной дозе. Подвисли в воздухе - и пить вроде смысла нет, и страшно отказаться. Получается пьем для подстраховки...

http://mirmam.su/ Сайт для мам

Оффлайн Ma_ri

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2817
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Маша и Дениска
    • Skype: vendi....
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Наш сильный Зайчик - Иманчик
« Ответ #29 : 09 Июля 2012, 09:01:14 »
и как на мексидоле? нам его назначали один раз в таблетках, но было это почему то на отмене топамакса, дак вот такие серии начались, только реланиум и помогал, а убрала мексидол, все прошло......вот и непонятно, то ли это на отмену топамакса, то ли все вместе, то ли мексидол :lost: :lost:врач другой уже, предлагает попробовать, а я боюсь  wel
Tы мой маленький комочек. Сколько я тебя ждала… Девять месяцев ходила, И животик берегла. Каждый день ты даришь счастье, Смысл жизни, радость, смех! Я люблю тебя мой зайчик! Каждый день и больше всех!!!

группа в контакте Денисочки http://vk.com/club43777156