Автор Тема: Мои любимые детки  (Прочитано 20001 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LeNААвтор темы

Re: Мои любимые детки
« Ответ #15 : 18 Января 2012, 08:06:04 »
 gfds всем! Девочки спасибо за ответы! Я очень рада встретить на форуме земляков, ведь можно общаться вживую!
 Валерина,а какой возраст у вашей Лерочки и где вы еще реабилитировались, когда жили в Белоречке? Когда мы были у Сетрака, тоже сердце разрывалось,а папа не выдерживал и ждал нас на улице или в машине. Но когда мой малыш сам сел - я плакала от счастья!
Стася,а вы в каком районе живете, можно в гости прийти? Вы умничка, помогаете детям с английским! А где вы его учили,какая стоимость?
Надежда,тел отправила в личку!
Крепкого-крепкого здоровья вашим семьям и терпения!

Оффлайн Валерина

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 187
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Мама Инна и доченька Лера
    • Skype: Valerina26
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Мои любимые детки
« Ответ #16 : 18 Января 2012, 12:13:06 »
gfds всем! Девочки спасибо за ответы! Я очень рада встретить на форуме земляков, ведь можно общаться вживую!
 Валерина,а какой возраст у вашей Лерочки и где вы еще реабилитировались, когда жили в Белоречке? Когда мы были у Сетрака, тоже сердце разрывалось,а папа не выдерживал и ждал нас на улице или в машине. Но когда мой малыш сам сел - я плакала от счастья!
Стася,а вы в каком районе живете, можно в гости прийти? Вы умничка, помогаете детям с английским! А где вы его учили,какая стоимость?
Надежда,тел отправила в личку!
Крепкого-крепкого здоровья вашим семьям и терпения!
Приветики!Моей мелкой 5, в марте уже 6 будет. Она у меня нездоровая с двух лет(Пережила инсульт),сейчас карабкаемся как и все ДЦПусики. В Белореченске ничего нет стоящего, мы в Краснодаре 3 раза в год лежим, В Москве были 2 раза, но больше туда не поехали, уже сил нет таскать,20 кг весит, при моих 48, ну и так между Краснодаром в санаториях бываем, в Меридиане очень понравилось и в Лабинске. Блин, жалко, что мы так поздно познакомились, теперь я тут в Кропоткине ищу девочек, уже с двумя общаемся.Трудно без друзей с похожими проблемами, обычным людям нас не понять.


Время - удивительная штука. Его так мало, когда опаздываешь и так много, когда ждешь...

Оффлайн LeNААвтор темы

Re: Мои любимые детки
« Ответ #17 : 18 Января 2012, 13:03:20 »
Я тоже хотела в Краснодарскую больницу,но не знаю стоит ли? Он у меня итак уже всего боится. Сегодня ходили мерки снимать для "Евы",дак он так орал,как будто ему уколы делали! Думаю на массаж записать,но он же не дастся плакать будет. А что за санаторий в Лабинске,чем там лечат? Как вы туда и в Меридиан попали, по путевкам или платно? Мы собраемся в меридиан первый раз на консультацию,а если всё получится, до весны насобирать денег и пролечиться. На июль дали путевку в бывший Солнышко,тоже в Краснодаре.

Оффлайн кива

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 432
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Инна и Кирюша, г.Краснодар
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Мои любимые детки
« Ответ #18 : 18 Января 2012, 21:26:43 »
ПРИВЕТ, мы тоже из Краснодара. Понимаю вас, мне тоже пришлось повозиться и с первым, а теперь вот второй Киря дает жару. Желаю здоровья вам и деткам. Мы тоже летом будем в Солнышке(по крайней мере пока планируем, но в дневном стационаре)
как много всего, что могло пройти мимо, но вот оно счастье, ведь у меня ДВА СЫНА!!!


Оффлайн LeNААвтор темы

Re: Мои любимые детки
« Ответ #19 : 19 Января 2012, 08:26:20 »
всем привет! Чтото не могла отправить ответы,инет наверно глючил!

Оффлайн LeNААвтор темы

Re: Мои любимые детки
« Ответ #20 : 19 Января 2012, 08:39:53 »
странно щас отправился... Девочки, мы не лежали еще ни где,кроме белореченской црб. Там нет даже детского невролога! Нам написали лечение в поликлинике и положили,для группы нужно было. Там сыну делали массаж,эл форез,медикаменты. Лежали 15 дн.
Сейчас мне всё интересно куда и как попасть! Валерина, а в санатории вы ездили из белоречки? Можно подрнбней! Плиз. А в неврологию из ддц направляют?

Оффлайн LeNААвтор темы

Re: Мои любимые детки
« Ответ #21 : 19 Января 2012, 09:00:22 »
здравствуйте, кива! Приятно было познакомиться! У врачей о кот.вы пишите не были. В солнышке,не помню кто смотрел...за регистратурой слева первый кабинет,там женщна принмает. В ддц были у породенко пару раз,очень грубая,нетактичная врач. Щас лечимся в белоре у початковой платно. Вроди её хвалят. А чем именно помогли вам те врачи? А можно их телефончики в личку?Здоровья вашей семье. 

Оффлайн Kroxa

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 77
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Катя и Даниил. г. Новочеркасск.
    • Награды
Re: Мои любимые детки
« Ответ #22 : 19 Января 2012, 11:21:16 »
Здравствуйте!И мы лечились у Сетрака,прошли 3 курса.Отвалили огромную кучу денег,поверила ему,он единственный хиз всех сказал,что поставит нас на ноги.В результате занимался с ним так усердно,что у нас сейчас подвывих тазоб. с одной стороны,а у моей подруги у девочки с двух сторон,уже одну ножку прооперировали.На занятиях никогда не присутствовала,он не разрешает.

Оффлайн Валерина

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 187
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Мама Инна и доченька Лера
    • Skype: Valerina26
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Мои любимые детки
« Ответ #23 : 19 Января 2012, 11:34:53 »
Здравствуйте!И мы лечились у Сетрака,прошли 3 курса.Отвалили огромную кучу денег,поверила ему,он единственный хиз всех сказал,что поставит нас на ноги.В результате занимался с ним так усердно,что у нас сейчас подвывих тазоб. с одной стороны,а у моей подруги у девочки с двух сторон,уже одну ножку прооперировали.На занятиях никогда не присутствовала,он не разрешает.
Я тоже слышала про Сетрака много плохого и много хорошего.Он раньше разрешал либо на первом занятии присутствовать, либо на последнем, а была раз шесть точно из десяти.А сейчас слышала он вообще перестал пускать, боиться, что кто-то его методику стащит.Но это жуть, лучше бы я там не была.


Время - удивительная штука. Его так мало, когда опаздываешь и так много, когда ждешь...

Оффлайн Валерина

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 187
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Мама Инна и доченька Лера
    • Skype: Valerina26
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Мои любимые детки
« Ответ #24 : 19 Января 2012, 11:39:03 »
странно щас отправился... Девочки, мы не лежали еще ни где,кроме белореченской црб. Там нет даже детского невролога! Нам написали лечение в поликлинике и положили,для группы нужно было. Там сыну делали массаж,эл форез,медикаменты. Лежали 15 дн.
Сейчас мне всё интересно куда и как попасть! Валерина, а в санатории вы ездили из белоречки? Можно подрнбней! Плиз. А в неврологию из ддц направляют?
Да, мы от соц защиты ездили(Вы же стоите на учете в 4 кабинете?), еще от Фсс раз в год, но они на моря дают путевки и преимущественно осень,зима.У нас в Белоре есть еще студия Монтессори для умственного развития, но мы не успели туда попасть.А в невро через ДДЦ первый раз.


Время - удивительная штука. Его так мало, когда опаздываешь и так много, когда ждешь...

Оффлайн LeNААвтор темы

Re: Мои любимые детки
« Ответ #25 : 19 Января 2012, 12:31:02 »
Девочки, я не могу плохо говорить о Сетраке,нам он помог! Я писала чему мы научились, и в нашем городе больше не к кому идти. На форуме была про него страничка,кажется в нетрадиционных методах леченя или мануальная терапия, там можно его обсудить, отзывы тоже были всякие и хорошие и плохие. Согласитесь,даже от банального орз комуто помогает одно лекарство,а комуто оно совсем не идет! Так и сдесь. Конечно очень обидно что комуто после него стало хуже.

Валерина, приветики! А что за 4й каб.в соцзащите,мы там ни разу не были? А в фсс как дают путевки, это надо чтоб в ипр было вписано? Мы отказались от соцпакета. Да, жалко мы раньше не общались,у меня столько вопросов появилось!   

Оффлайн LeNААвтор темы

Re: Мои любимые детки
« Ответ #26 : 19 Января 2012, 12:46:03 »
я слышала про мантессори,но мы еще маленькие,нас вряд ли возьмут. Я жду звонка из доброго дома, там раз в месяц собираются мамочки с ангелочками, общаются, пьют чай. Тамже есть и занятия для таких деток, но это с 3х лет. Говорят бесплатно. Вы там не были?

Оффлайн Валерина

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 187
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Мама Инна и доченька Лера
    • Skype: Valerina26
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Мои любимые детки
« Ответ #27 : 20 Января 2012, 16:14:01 »
я слышала про мантессори,но мы еще маленькие,нас вряд ли возьмут. Я жду звонка из доброго дома, там раз в месяц собираются мамочки с ангелочками, общаются, пьют чай. Тамже есть и занятия для таких деток, но это с 3х лет. Говорят бесплатно. Вы там не были?
На Монтессори вы не маленькие, там с года берут.В добрый дом мы ходили два раза, общались.У них в планах открыть группу для детей-инвалидов, Я к нашему мэру ходила, клянчила, чтобы побыстрей решали этот вопрос, чего-то наобещал.На занятия тоже ходили.


Время - удивительная штука. Его так мало, когда опаздываешь и так много, когда ждешь...

Оффлайн Yalini

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5596
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 16
  • Пол: Женский
  • Наташа и Саша (спастический тетрапарез)
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: natalya.korolenko
    • Награды
Re: Мои любимые детки
« Ответ #28 : 20 Января 2012, 18:42:16 »
Привет всем! =) Ой!, как интересно у вас тут девочки! мы с Калининской. это в 30 км от Тимашевска. =)

Оффлайн LeNААвтор темы

Re: Мои любимые детки
« Ответ #29 : 20 Января 2012, 20:13:29 »
Инна, а у вас есть тел.монтессори,если что скиньте в личку? Мы 6 фев едем в ДДЦ, буду проситься в стационар, и чтоб вписали нам ТСР для ИПРки, а то у нас только обувь и тутора,которые ждем уже 2мес! Вчера была в фсс. Меня вежливо послали,тк я пришла после обеда, а у них прием до 12. Но так вроди всё дают опоры, даже костюмы,а путёвки в санатории с 3-4х лет,  коляску сказали рано еще. В понед-к в соцзащиту еще схожу госпомощь оформлю и узнаю что в 4м каб.
Девочки, спасибо вам за инфу! Что бы я без вас делала?!