Автор Тема: "Центр спорта "Эволюция"г.Евпатория, п.Заозерное. (бывший НСОЦ Евпатории)  (Прочитано 116580 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ОльгаМамаАвтор темы

 "Центр спорта "Эволюция".)))) http://evolutionsport.ru/
Бывший Национальный спортивно-оздоровительный центр.

Россия, 297493, Республика Крым,
г. Евпатория, п. Заозерное,
ул. Аллея Дружбы, 1

+7 (495) 241 29 80
+7 (978) 810 63 68
+7 (978) 810 68 29

Реабилитировался ли кто-нибудь в этом центре?
Какие процедуры?
« Последнее редактирование: 09 Октября 2017, 18:00:19 от Ruta »

Оффлайн Елена Лук.

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 860
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 10
  • Пол: Женский
  • Елена и дочка Сонечка г.Москва
    • Награды
@Minky, и ещё маленький советник- когда на собрании раздадут талончики к врачам, не надо ждать времени указанного! Сразу идти в эти кабинеты и записываться, чтобы выбрать более хорошее время!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!

Оффлайн Minky

@Minky, и ещё маленький советник- когда на собрании раздадут талончики к врачам, не надо ждать времени указанного! Сразу идти в эти кабинеты и записываться, чтобы выбрать более хорошее время!

Безумно благодарна!!!!!  efy
Там всем стандартный набор процедур назначают? Нужно что-то специально выбивать? Хочу папу максимально четко проинструктировать...
Правда - это лишь то, во что хочется верить...


Оффлайн Елена Лук.

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 860
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 10
  • Пол: Женский
  • Елена и дочка Сонечка г.Москва
    • Награды
@Minky, специально выбивать не обязательно, но возможно получать вместо групповых индивидуальные занятия, например- арттерапия. Но это все на месте и по состоянию ребёнка. Я брала бассейн плюс, но напрямую с инструктором. И массаж тоже можно полностью, и ванны договориться.Пожелания Ваши по поводу лечения обязательно учтут.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!

Оффлайн Minky

 О, это очень ценно, мой боец аутичный, ему бы как раз индивидуально лучше
Правда - это лишь то, во что хочется верить...


Оффлайн мама Игоря

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 11
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Предложили сегодня в ЦСО путевку в Параолимпийский. Сказали ,ждать, когда организаторы свяжутся. Примерно, за две недели. Может быть ,кто-нибудь знает, кто везет в этом году? В прошлом везла Берта. Хотелось бы заранее связаться, узнать перечень документов и анализов. А то у нас в поликлинике за две недели ничего не успеют сделать .Заранее спасибо за информацию!

Оффлайн Breeze

@мама Игоря, и в этом, и в прошлом году организаторы МГАРДИ. Как только Ваш округ подтвердит Вашу кандидатуру на реабилитацию и подаст им списки, они сразу связываются с Вами по телефону и расскажут где, что и как. Список доков можно уже сейчас посмотреть на их сайте в соответствующем разделе http://mgardi.ru/parents/reabilitation/150-vyezdnaya-reabilitatsiya-v-respublike-krym 
Ещё есть чат в Вотсапе, где можно обсудить интересующие вопросы. Дополнительно накануне создаётся отдельный чат на каждый заезд.
Как сказал Гете:  "Хочешь услышать умный ответ, спрашивай умно"


Оффлайн Елена Лук.

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 860
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 10
  • Пол: Женский
  • Елена и дочка Сонечка г.Москва
    • Награды
@мама Игоря, сдавайте анализы ребёнку и себе, берите справки, выписки и как позвонят отвезёте доки! Главное сделать копии всех необходимых доков и выписок!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!

Оффлайн мама Игоря

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 11
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
А какие анализы сдавать?на сайте написано только про справку в бассейн и о контактах,а мне о смене климата справка ооо

Оффлайн Breeze

А какие анализы сдавать?на сайте написано только про справку в бассейн и о контактах,а мне о смене климата справка ооо
Ну, вот эти и сдавайте, для бассейна - э/б и я/г. Потом сразу сделаете саму справку в бассейн, она действительнв 3-6 мес. Справки в бассейн и ребенку  и себе. Так что для взрослого ещё и к гинекологу/дерматологу могут отправить. О смене климата себе тоже  можно взять. Для неё могут попросить сделать ЭКГ/флюшку. О контактах берётся за 3 дня, не ранее.
Как сказал Гете:  "Хочешь услышать умный ответ, спрашивай умно"


Оффлайн Гала

Я просила январь-февраль, не дали, сказали много желающих, кто еще не ездил.

Насчет мая странно, Камал писала, что все месяцы, кроме сентября.

Оффлайн Олеся

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3806
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 63
  • Пол: Женский
  • Олеся мама в квадрате. Москва-Евпатория
  • Награды
    • Награды
Интересно, летние заезды уже распределяют? Кому то дали лето? Мне только январь-февраль всегда предлагали, и то недели за 3 максимум.
jnm

Уже давным давно все распределили. Расхватали как горячие пирожки.))) Можно только в ожидание.
Я так и подумала.. Но наше ЦСО мне из года в год впаривает, что все путевки распределяются непосредственно перед заездом.


Ну вообще, как я поняла, так и есть. ЦСО предлагают, народ расхватывает и предварительно бронируется все на тех кто успел «забить», но решать все равно будет комиссия. Как мне объяснили-в первую очередь тем, кто давно не ездил и тд. Я хотела на лето, на июнь, но не успела, но мне сказали, что все равно, скорее всего, поедем мы (комиссия так решит), потому что мы очень давно не ездили, а летом не ездили ни разу. Таким образом, кто-то, кто сейчас планирует поездку в июне не поедет, потому что поедем мы.

Оффлайн Businka

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 9833
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 111
  • Пол: Женский
  • Маша и сын Кирилл
    • Награды
 У нас все по очереди
Я думала везде так
Вы не ездили значит вы первые


Оффлайн кисярыба

Мы летом от ЦСО не ездили ни разу , я им это озвучила , но мне сказали что это не имеет никакого значения и летом опять поедут те,кто ездит летом
Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!


Оффлайн Businka

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 9833
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 111
  • Пол: Женский
  • Маша и сын Кирилл
    • Награды
Я так поняла что мы поехали летом т к вобще пропустили год


Оффлайн Елена Лук.

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 860
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 10
  • Пол: Женский
  • Елена и дочка Сонечка г.Москва
    • Награды
@кисярыба, Юля! С нашим цсо очень сложно решить вопрос именно конкретики! Насчёт лета не могу сказать- были в том году и спасибо/ позвонили, предложили/. Но сегодня была у них- дайте пожалуйста апрель!- как будет Ваша очередь. А что лето не предлагать?! Ну почему- не откажусь! Так что написала с апреля по октябрь! Хочется позвонить в управление, но там сидят такие же..... Короче- они работают!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!